загрузка
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
118
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще цветочки. У старшего в классе девочка кидалась стульями в учителей))) Тоолько в прошлом году удалось отправить из школы, слава Богу. Разбила витрину в ТЦ и ее куда-то определили, говорят в колонию для несовершеннолетних
swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была сумасшедшая мать ,я постоянно с ней чем то занималась,какие то книги,пособия поделки... вот думаю перезанималась сейчас уроки заставить делать целая проблема((
Я тоже много занималась, но на школе не отразилось. Не думаю, что прям есть такая взаимосвязь..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы по Жуковой тоже занимались
И мы) у меня видео есть. Дочка сидит по нему с деловым очень видом читает по слогам)) еще таким голосом, где вместо р - л ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В садике учат читать и писать, а в школе снова начинают с кружочков, крючочков и палочек, потому-что не все в садик ходили.
У нас не было этого. В школе в прописях было может совсем по строке этих палочек. Сразу буквы пошли.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2019 07:06
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вик, а у вас уже в началке, разделение по направлениям есть?
Не, разделения нет. Просто у нас в городе есть институт МФТИ, крутой, уровня МГУ МГИМО и Бауманки в своей сфере. При нем фих-тех. лицей, тоже серьезный. Ребята и него международные олимпиады выигрывают. У него есть фонд. И вот он наш класс опекает. Сертифицирует учителей, организуют доп. занятия. Но это все равно не уровень лицея. Впрочем, мне достаточно. Мой звёзд с неба не хватает. Это бы успеть.
В других школах тоже есть по 1 классу в параллели в начале. В средней - не знаю.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы отдельно каждую закупку обсуждаете? Мы просто собираем в фонд. Если что то надо в Вайбере пишут покупать или нет.
Мы тоже собираем в фонд класса, но в этом году собрали пока только по 1000. Купили шторы и подарки детям. Денег осталось в обрез. В Вотсапе это обсуждать дня на три, не меньше. Поэтому попробовали на собрании.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я согласен) но так везде)
А потом удивляются, что дети жизнь суицидами из за ЕГЭ заканчивают diablo_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, разделения нет. Просто у нас в городе есть институт МФТИ, крутой, уровня МГУ МГИМО и Бауманки в своей сфере. При нем фих-тех. лицей, тоже серьезный. Ребята и него международные олимпиады выигрывают. У него есть фонд. И вот он наш класс опекает. Сертифицирует учителей, организуют доп. занятия. Но это все равно не уровень лицея. Впрочем, мне достаточно. Мой звёзд с неба не хватает. Это бы успеть. В других школах тоже есть по 1 классу в параллели в начале. В средней - не знаю.
Вот твоему повезло.
Мальчишке начать физику с детства ощущать -бесценно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня на собрании обсуждали закупку туалетной бумаги для детей. Так одна мама мальчика сказала, что она только девочкам нужна, а мальчики в туалет дома ходят Цена рулона 14 р
наши мамашки прокладками закупились, чо та я не сообразил возбухнуть lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот твоему повезло. Мальчишке начать физику с детства ощущать -бесценно
Ну физики там ещё нет) но вот математика - да, не забалуешь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кстати, наблюдала как-то в экспериментаниуме тематический урок. Они там проводит, увязывают со школьной программой. Вещь! Очень занятно и наглядно. Никаких представьте себе... А вот оно перед глазами, и самому можно провести эксперимент.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
наши мамашки прокладками закупились, чо та я не сообразил возбухнуть
Говорят, лайфхак в ряде бытовых ситуациях happy_rt_40.png
А вообще, читаю тему и тихо офигеваю от современной школы
«То ли ещё будет оё-ёй», пелось Пугачевой вроде шутливо, оказалось - пророчески
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.09.2019 09:40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят, лайфхак в ряде бытовых ситуациях
ну да, например когда зимой на рыбалке ноги промочил вместо стелек good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну да, например когда зимой на рыбалке ноги промочил вместо стелек
Наверное думал о рыбалке, вот и не возбухнул haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
наши мамашки прокладками закупились, чо та я не сообразил возбухнуть
Стесняюсь спросить - что лоббировать будешь?))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Стесняюсь спросить - что лоббировать будешь?))
haha_rt_56.gif тоже об этом подумала sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Стесняюсь спросить - что лоббировать будешь?))
саботажем займусь beach_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
саботажем займусь
Да эт запросто! Деньги сдал - и саботируй)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.09.2019 08:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да эт запросто! Деньги сдал - и сабботируй)
опытная))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
опытная))
А то haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр