загрузка
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В садике учат читать и писать, а в школе снова начинают с кружочков, крючочков и палочек, потому-что не все в садик ходили.
Писать в садике не учат у нас.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Все хорошо будет, справишься. Тем более, что помощник есть)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Учат в садике. Но они только начали, а в подготовительной в школе уже просят что бы читал хоть как то.
А чем они занимаются на подготовке,если должны уметь читать? Мы просто не ходили,я занималась дома,но мы прописи писали,штриховали,раскрашивали. Читать она у меня умела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писать в садике не учат у нас.
еще год не начался толком, у нас были тетрадки специальные с крючочками и буквы учили и читать учили, а писать нет, но "готовили руку к письму".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем они занимаются на подготовке,если должны уметь читать? Мы просто не ходили,я занималась дома,но мы прописи писали,штриховали,раскрашивали. Читать она у меня умела.
У нас есть подготовка с 5 лет и есть с 6
С 5 они учат с 0 с 6 уже просят начальные навыки.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У нас сегодня девочка на физ-ре в бетонный столб врезалась,увезли зашивать лоб(( там папа очень не простой ,вот теперь наверное тоже будут разборки((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем они занимаются на подготовке,если должны уметь читать? Мы просто не ходили,я занималась дома,но мы прописи писали,штриховали,раскрашивали. Читать она у меня умела.
Вообще у нас это больше как повышение шансов не по прописке поступить. Типа лицей круто)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
еще год не начался толком, у нас были тетрадки специальные с крючочками и буквы учили и читать учили, а писать нет, но "готовили руку к письму".
Может быть. Сына в садике не учили но у них разброс по возрасту в группе был 4 года((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще у нас это больше как повышение шансов не по прописке поступить. Типа лицей круто)
Ну если так,то конечно надо стараться. Но я сейчас для себя понимаю лучше немного недоучить,чем переучить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если так,то конечно надо стараться. Но я сейчас для себя понимаю лучше немного недоучить,чем переучить.
Мы по прописке) нас в любом случае берут)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально) у нас в первом подобное задали) я в стрелковом клубе кинул задачу)) ни кто не решил)) у нас там 2 главных конструкторов и несколько программистов высокого уровня потом ржали все)
Требования должны быть адекватные к детям, а не такой маразм, имхо
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, для начала нужно знать олимпийский год олимпиада же каждые 5 лет? почему 2012? после нее была же уже
Вот и я про то! У меня первым делом всплыла 1980 года dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас Г класс все адекватные)) мы по прописке все) АБ те кто детей пропихивали в лицей всеми методами. Там неадекватов много. Один мм адвокат с 2 судился в 1 классе. 1 раз в его дочь дети бесились, кинули пустым пакетом. Второй не помню тоже подобная история. Сын его дочь толкнул в школьном дворе. Она к ним лезла играть они не хотели. В итоге в детской комнате милиции ругались. Он ее даже на мёд экспертизу возил, но ничего не нашли. После этого его дочь учителя от себя не отпускают, а вд
Это еще цветочки. У старшего в классе девочка кидалась стульями в учителей))) Тоолько в прошлом году удалось отправить из школы, слава Богу. Разбила витрину в ТЦ и ее куда-то определили, говорят в колонию для несовершеннолетних dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простейшая ж задача
Это для тебя простейшая! А детям самостоятельно ее не сделать без объяснения dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сегодня на собрании обсуждали закупку туалетной бумаги для детей. Так одна мама мальчика сказала, что она только девочкам нужна, а мальчики в туалет дома ходят wacko_rt_40.gif Цена рулона 14 р fool_rt_58.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня на собрании обсуждали закупку туалетной бумаги для детей. Так одна мама мальчика сказала, что она только девочкам нужна, а мальчики в туалет дома ходят Цена рулона 14 р
У нас в прошлом году одна мамаша в прокуратуру написала,что собираем деньги на туалетную бумагу))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в прошлом году одна мамаша в прокуратуру написала,что собираем деньги на туалетную бумагу))
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Писец какой. Я, конечно, согласна с тем, что школа должна обеспечивать, но не до такого же маразма wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Требования должны быть адекватные к детям, а не такой маразм, имхо
Я согласен) но так везде)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня на собрании обсуждали закупку туалетной бумаги для детей. Так одна мама мальчика сказала, что она только девочкам нужна, а мальчики в туалет дома ходят Цена рулона 14 р
А вы отдельно каждую закупку обсуждаете? Мы просто собираем в фонд. Если что то надо в Вайбере пишут покупать или нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой в физ-тех классе.
Вик, а у вас уже в началке, разделение по направлениям есть?
Страницы:
1
...
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр