загрузка
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей когда неохота уроки учить ,она Якова начинает грамоте обучать,а он буквы уже почти все знает. Повторяет за ней сидит,а если надоедает говорит ей:"Я котик,а котики читать не умеют"
Дочь алфавит не знает(( только частично(
Мой косяк с семейными проблемами ей ни кто не занимался именно алфавитом((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто доволен своей школой, напишите, а? Мне так, для себя...
Я довольна. Учительница good2_rt_68.gif мне нравится - и пошутить может, и необидно на место поставить. На переменах учила мальчишек самолётики делать. Отстающих не гнобит, помогает. Звёзд немного приземляет.

На собрании как-то пыталась очень тонко намекнуть, что залюбленные у многих дети, рамок не имеют. Такая волна возмущения! А началось все с конкурса, в который нужно было выбрать 10 детей из 25. Она выбрала, наши выиграли. Но потом столько всего услышала от родителей тех детей, которые были болельщиками... Как же так, их деточку не выбрали... Но всем не угодишь, впрочем она и не пытается. Просто делает своё дело.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь алфавит не знает(( только частично( Мой косяк с семейными проблемами ей ни кто не занимался именно алфавитом((
Учительница в первом классе:
- дети! Убрали с парт свои айфоны и до переменки не переписываемся - сегодня нам надо выучить букву "А". sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Две диагонали и все. 2012
Я после собраний уже мало что соображала, а ребенок после школы, двух занятий и еще кучи домашки...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь алфавит не знает(( только частично( Мой косяк с семейными проблемами ей ни кто не занимался именно алфавитом((
У меня дочь выучила алфавит примерно в 4 года,но мы специально не учили у нас был плакат с озвучкой и она в процессе игры сама выучила . А читать учила я ее по букварю Жуковой,кстати очень быстро научилась.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я довольна. Учительница мне нравится - и пошутить может, и необидно на место поставить. На переменах учила мальчишек самолётики делать. Отстающих не гнобит, помогает. Звёзд немного приземляет. На собрании как-то пыталась очень тонко намекнуть, что залюбленные у многих дети, рамок не имеют. Такая волна возмущения! А началось все с конкурса, в который нужно было выбрать 10 детей из 25. Она выбрала, наши выиграли. Но потом столько всего услышала от родителей тех детей, которые были болельщиками
Вика,а сколько лет Вашему учителю?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,а сколько лет Вашему учителю?
Ей лет 45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочь выучила алфавит примерно в 4 года,но мы специально не учили у нас был плакат с озвучкой и она в процессе игры сама выучила . А читать учила я ее по букварю Жуковой,кстати очень быстро научилась.
Я сейчас пытаюсь учить но немое это(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто доволен своей школой, напишите, а? Мне так, для себя...
ты меня не поняла!
срочно увеличь дозу! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сын мелкий учился читать по плакату, там картинки с буквами и словами, нарисована роза, написано "ро-за", он читает "р, о, ро, з, а, за" я- вместе как будет? он- цитоцик blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я даже видео записала lol_rt_40.png лет в 5 наверно, не помню
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сейчас пытаюсь учить но немое это(
А на подготовке в школе их не учат разве читать?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня дочь выучила алфавит примерно в 4 года,но мы специально не учили у нас был плакат с озвучкой и она в процессе игры сама выучила . А читать учила я ее по букварю Жуковой,кстати очень быстро научилась.
Мы по Жуковой тоже занимались
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы по Жуковой тоже занимались
и мы, покупали для 1 класса, но он читающий пошел, учился на кубиках, плакатах, магнитных буквах стопицот комплектов с досками было, все подряд
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы по Жуковой тоже занимались
Я была сумасшедшая мать ,я постоянно с ней чем то занималась,какие то книги,пособия поделки... вот думаю перезанималась сейчас уроки заставить делать целая проблема((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На собрании как-то пыталась очень тонко намекнуть, что залюбленные у многих дети, рамок не имеют. Такая волна возмущения! А началось все с конкурса, в который нужно было выбрать 10 детей из 25. Она выбрала, наши выиграли. Но потом столько всего услышала от родителей тех детей, которые были болельщиками.....
У нас Г класс все адекватные)) мы по прописке все)
АБ те кто детей пропихивали в лицей всеми методами. Там неадекватов много.
Один мм адвокат с 2 судился в 1 классе. 1 раз в его дочь дети бесились, кинули пустым пакетом. Второй не помню тоже подобная история.
Сын его дочь толкнул в школьном дворе. Она к ним лезла играть они не хотели. В итоге в детской комнате милиции ругались. Он ее даже на мёд экспертизу возил, но ничего не нашли.
После этого его дочь учителя от себя не отпускают, а вдруг чаво)))
Мне интересно зачем? Не друзей, не детства у ребёнка.
За то папа выделился. В 5 лучших по Перми вроде входит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на подготовке в школе их не учат разве читать?
Учат в садике. Но они только начали, а в подготовительной в школе уже просят что бы читал хоть как то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас Г класс все адекватные)) мы по прописке все) АБ те кто детей пропихивали в лицей всеми методами. Там неадекватов много. Один мм адвокат с 2 судился в 1 классе. 1 раз в его дочь дети бесились, кинули пустым пакетом. Второй не помню тоже подобная история. Сын его дочь толкнул в школьном дворе. Она к ним лезла играть они не хотели. В итоге в детской комнате милиции ругались. Он ее даже на мёд экспертизу возил, но ничего не нашли. После этого его дочь учителя от себя не отпускают, а вд
больше не нашел где выделиться wacko_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас Г класс все адекватные)) мы по прописке все) АБ те кто детей пропихивали в лицей всеми методами. Там неадекватов много. Один мм адвокат с 2 судился в 1 классе. 1 раз в его дочь дети бесились, кинули пустым пакетом. Второй не помню тоже подобная история. Сын его дочь толкнул в школьном дворе. Она к ним лезла играть они не хотели. В итоге в детской комнате милиции ругались. Он ее даже на мёд экспертизу возил, но ничего не нашли. После этого его дочь учителя от себя не отпускают, а вд
Бедный ребенок.
Мой в физ-тех классе. Но от других только доп. занятиями отличаются. И все. Дети/родители разные. И с пафосом есть, но больше без.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Учат в садике. Но они только начали, а в подготовительной в школе уже просят что бы читал хоть как то.
В садике учат читать и писать, а в школе снова начинают с кружочков, крючочков и палочек, потому-что не все в садик ходили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была сумасшедшая мать ,я постоянно с ней чем то занималась,какие то книги,пособия поделки... вот думаю перезанималась сейчас уроки заставить делать целая проблема((
С сыном тоже самое. Его жена всем задолбила до школы. В школу пришёл по началу все знал ему было не интересно, потом уже ничего не знает но уже наверное привычка хрен заставишь учится(
В этом году вроде меняется в лучшую сторону) ну пока по крайней мере)
Страницы:
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр