загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дочка сама придумала еще до моего прихода))) это ж я с работы в эл.дневнике домашку прочитала. Она чето про трех котов написала. Заканчивается тем, что третий много жрал и сожрал карася вот и сказка вся
Хочу домашку в электронном дневнике girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дочка сама придумала еще до моего прихода))) это ж я с работы в эл.дневнике домашку прочитала. Она чето про трех котов написала. Заканчивается тем, что третий много жрал и сожрал карася вот и сказка вся
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пришла с собрания. 8 класс, тишь да гладь. Никаких ужасов) Пока меня не было старший проконтролировал уроки мелкого и сам говорит, что сделал. Красота))
Пришла с собраний. Ушла в 17.30, пришла в 20.30. И сразу сюрприз от старшей wacko_rt_40.gif
Выберите в таблице пять чисел так, чтобы они стояли в разных строчках и разных колонках. Сложите их. Сравните результаты. В сумме должен получиться олимпийский год.

Вот нормально детям в 4 классе задавать такие задания? fool_rt_58.gif Хорошо, что есть интернет. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 21:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пришла с собраний. Ушла в 17.30, пришла в 20.30. И сразу сюрприз от старшей Выберите в таблице пять чисел так, чтобы они стояли в разных строчках и разных колонках. Сложите их. Сравните результаты. В сумме должен получиться олимпийский год. Вот нормально детям в 4 классе задавать такие задания? Хорошо, что есть интернет.
Нормально) у нас в первом подобное задали) я в стрелковом клубе кинул задачу)) ни кто не решил)) у нас там 2 главных конструкторов и несколько программистов высокого уровня rofl_rt_56.gif потом ржали все)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пришла с собраний. Ушла в 17.30, пришла в 20.30. И сразу сюрприз от старшей Выберите в таблице пять чисел так, чтобы они стояли в разных строчках и разных колонках. Сложите их. Сравните результаты. В сумме должен получиться олимпийский год. Вот нормально детям в 4 классе задавать такие задания? Хорошо, что есть интернет.
Две диагонали и все. 2012
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 21:59
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пришла с собрания. 8 класс, тишь да гладь. Никаких ужасов) Пока меня не было старший проконтролировал уроки мелкого и сам говорит, что сделал. Красота))
А маленький в каком классе? Когда мне такое счастье привалит?))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А маленький в каком классе? Когда мне такое счастье привалит?))
Во второй пошел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кто доволен своей школой, напишите, а? umnik2_rt_46.gif
Мне так, для себя...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто доволен своей школой, напишите, а? Мне так, для себя...
Меня устраивает только близость к дому. Все остальное,а в первую очередь программу,я бы поменяла в корне.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.09.2019 22:09
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А маленький в каком классе? Когда мне такое счастье привалит?))
Здесь ещё момент не только правильности сделанных уроков. Для меня ещё важно, чтобы старший побыл на моем месте, чтобы вместе без меня они могли что то сделать. Я так замечаю, что когда меня нет , то они проще договариваются.
Тем более, скоро у меня начинаются уроки в автошколе. Меня не будет часов до десяти, два раза в неделю плюс вождение. Им нужно сами учиться взаимодействовать, отвечать за свои дела.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 22:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто доволен своей школой, напишите, а? Мне так, для себя...
я довольна школой и учителем и классом, учебники странные, но они везде такие..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально) у нас в первом подобное задали) я в стрелковом клубе кинул задачу)) ни кто не решил)) у нас там 2 главных конструкторов и несколько программистов высокого уровня потом ржали все)
Простейшая ж задача
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Простейшая ж задача
ну, для начала нужно знать олимпийский год rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
олимпиада же каждые 5 лет? почему 2012? после нее была же уже umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто доволен своей школой, напишите, а? Мне так, для себя...
Устраивает близость к дому, класс. В принципе учителя.
Не устраивает подход директора.
У нас учатся либо отличники, либо будем вас выживать(
Сын аболтус. Но вроде лучше чем в прошлом году. Взрослеет.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, для начала нужно знать олимпийский год олимпиада же каждые 5 лет? почему 2012? после нее была же уже
В том то и дело, что с толку сбивает именно год. По сути нужно просто найти число по определенной схеме, условию. Олимпиады каждые четыре года. Летняя и зимняя. Они идут с частотой в два года. Сочи зимняя была 2014. 2012 не помню где, летняя
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.09.2019 22:17
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Здесь ещё момент не только правильности сделанных уроков. Для меня ещё важно, чтобы старший побыл на моем месте, чтобы вместе без меня они могли что то сделать. Я так замечаю, что когда меня нет , то они проще договариваются. Тем более, скоро у меня начинаются уроки в автошколе. Меня не будет часов до десяти, два раза в неделю плюс вождение. Им нужно сами учиться взаимодействовать, отвечать за свои дела.
Да,я больше об этом и спрашивала. Потому как мои не могут еще взаимодействовать дружно более 30 минут. Дочери 7,а сыну скоро 3. Хотя тут бегала в магазин на 15 минут пришла сидят рядом книжки читают. Надеюсь что старше будут лучше договариваться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, для начала нужно знать олимпийский год олимпиада же каждые 5 лет? почему 2012? после нее была же уже
Юля, четыре, а не пять)))
Позорище))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,я больше об этом и спрашивала. Потому как мои не могут еще взаимодействовать дружно более 30 минут. Дочери 7,а сыну скоро 3. Хотя тут бегала в магазин на 15 минут пришла сидят рядом книжки читают. Надеюсь что старше будут лучше договариваться.
Подрастут, конечно, будут.
Я своих заранее предупредила, что им нужно сделать. Скинула скан с домашкой, позвонила , проверила все ли в порядке .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да,я больше об этом и спрашивала. Потому как мои не могут еще взаимодействовать дружно более 30 минут. Дочери 7,а сыну скоро 3. Хотя тут бегала в магазин на 15 минут пришла сидят рядом книжки читают. Надеюсь что старше будут лучше договариваться.
У меня нянька) сегодня ломился с дочкой уроки делать sarcastic_rt_50.gif не успел) но свои сделал быстро хотел помочь)) завтра будет с ней делать))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нянька) сегодня ломился с дочкой уроки делать не успел) но свои сделал быстро хотел помочь)) завтра будет с ней делать))
Моей когда неохота уроки учить ,она Якова начинает грамоте обучать,а он буквы уже почти все знает. Повторяет за ней сидит,а если надоедает говорит ей:"Я котик,а котики читать не умеют" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр