загрузка
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена,а что у вас за карта? Вообще как то странно сообщить за 3 дня. У нас карта Глолайм там есть "горячее питание" и "буфет. И перед первым уроком учитель опрашивает всех и делает отметку в компьютере. Если ребенок не хочет есть то,что в стандартном меню,он просто сам себе покупает или в буфете или в горячем питании . А я все это могу отследить в личном кабинете и даже и поставить ограничение на сумму,которую она может тратить в день .
Карта московского школьника. Поставить лимит могу, выбрать запрещенное и разрешенное для покупки меню могу. Но обеды заказываются как-то централизованно. Для отмены обедов нужно сообщить администратору по питанию за 3 дня. Это прописано в правилах..которые с заявлением всем разослали. п.8.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2019 21:32
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А куда ходят?
Ходят в муниципальные учреждения допобразования. Балет, музыкалка-хор, музыкалка-театр. Плата 1400(льготная) за балет 4 занятия в неделю по полтора часа, 1050 р(льготная) за музыкалка-театр и музыкалка-хор - входит инструмент 2 занятия по 45 минут, театр или хор 2 занятия по 1,5 часа и сольфеджио 1 занятие по 90 минут в неделю. Как-то так. Из бесплатных спортивные и творческие занятия при школе и центре детского творчества.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я уже жду каникул Чёта я подзае устала..
Быстро ты. А теперь представь, что у тебя несколько школьников haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
слова гимна не заставляют учить во всех школах С-П,а ты выбрала именно эту школу для образования своего ребёнка...
Я очень рада,что Вы имеете возможность выбирать школу в Ижевске.
И еще гимн входит в программу школьного обучения.
Всего хорошего.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Быстро ты. А теперь представь, что у тебя несколько школьников
Моя одна как десять пацанов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы уроки делаем wacko_rt_40.gif
математика с русским это цветочки, осталось сочинить небылицу в стихах и по окружающему о своем доме рассказ написать, нарисовать его, ещё не долши, а время уже ого-го.. dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
аааа я не умею стихов сочинять girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы уроки делаем математика с русским это цветочки, осталось сочинить небылицу в стихах и по окружающему о своем доме рассказ написать, нарисовать его, ещё не долши, а время уже ого-го..
А мы...а мыы... как мама с работы прибежала, уже всё выучили..все правила, стихи, определения... wacko_rt_40.gif у меня еще работа из головы не выветрилась, а меня сразу к учебнику домашку проверять sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня только позвали примеры назвать с sp-3, sp-2 и sp гибридизацией sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня только позвали примеры назвать с sp-3, sp-2 и sp гибридизацией
Органика пошла?
Там все просто)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мы...а мыы... как мама с работы прибежала, уже всё выучили..все правила, стихи, определения... у меня еще работа из головы не выветрилась, а меня сразу к учебнику домашку проверять
мы сочинили небылицу, написали, написали рассказ от имени дома о своих жильцах, фух можно и спать wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.09.2019 22:56
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мы...а мыы... как мама с работы прибежала, уже всё выучили..все правила, стихи, определения... у меня еще работа из головы не выветрилась, а меня сразу к учебнику домашку проверять
Лена, это ты тренируешься, небылицу сочиняешь?!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я уже жду каникул Чёта я подзае устала..
Ещё учится толком не начали sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы уроки делаем математика с русским это цветочки, осталось сочинить небылицу в стихах и по окружающему о своем доме рассказ написать, нарисовать его, ещё не долши, а время уже ого-го..
girl-haha_rt_70.gif помню как нам надо было написать рассказ, где все слова начинаются на букву "З" sarcastic_rt_50.gif .
"Задумал Заяц запастись зерном..."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, это ты тренируешься, небылицу сочиняешь?!
это жизненные реалии...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы уроки делаем математика с русским это цветочки, осталось сочинить небылицу в стихах и по окружающему о своем доме рассказ написать, нарисовать его, ещё не долши, а время уже ого-го..
Моему к завтрашнем дню надо нарисрвать любое созвездие и стих про это созвездие сочинить sad_rt_40.png Мне его жалко...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему к завтрашнем дню надо нарисрвать любое созвездие и стих про это созвездие сочинить Мне его жалко...
Сейчас хором сочиним))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас хором сочиним))
Чтобы о них сочинять, надо что-то о них знать umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Я пока сижу и терпеливо выжидаю, как он будет выкручиваться с домашкой haha_rt_56.gif
На всякий случай перечитала легенду про созвездие Волосы Вероники. Мы когда-то давно с сыном читали ее. У меня дома проектор, который на потолок звёздное небо проецирует, а к нему карта с названиями созвездий. Волосы Вероники ему больше всех запомнилось))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему к завтрашнем дню надо нарисрвать любое созвездие и стих про это созвездие сочинить Мне его жалко...
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нам за рифмоплетство 5 поставили rolleyes_rt_40.gif одну на двоих lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр