загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
118
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сама попросись)
Ну, так там админ добавить должен )) номер мобильного передала с родителями))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потому что нельзя! Вот прям именно нельзя. Типа условий для выполнения домашки на продленке не предусмотрено. Хочешь делать домашку-оплати 5000 р плюсом к короткой(2000) или длинной(3500) продленке или дома делать.
Я фигею. С вашей школы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Родительская плата за ГПД должна обеспечивать только возмещение расходов общеобразовательной организации на оказание услуги по присмотру и уходу за детьми в ГПД. Письмо Министерства образования и науки РФ от 24 сентября 2014 г. № 08-1346 “О направлении методических рекомендаций по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлённого дня”
Как думаете. Если это "рекомендации" Мин.образования, значит школа вправе их не соблюдать?
Хотела написать жалобу для начала администрации школы через сайт.
Не понимаю, почему если ребенок может ходить только несколько раз в неделю, платить обязан все равно за всю.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2019 21:41
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потому что нельзя! Вот прям именно нельзя. Типа условий для выполнения домашки на продленке не предусмотрено. Хочешь делать домашку-оплати 5000 р плюсом к короткой(2000) или длинной(3500) продленке или дома делать.
Нет слов
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А потому что нельзя! Вот прям именно нельзя. Типа условий для выполнения домашки на продленке не предусмотрено. Хочешь делать домашку-оплати 5000 р плюсом к короткой(2000) или длинной(3500) продленке или дома делать.
сама понимаешь-тобой манипулируют...ты умная девочка,ты знаешь какими законами нужно апеллировать...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как думаете. Если это "рекомендации" Мин.образования, значит школа вправе их не соблюдать? Хотела написать жалобу для начала администрации школы через сайт. Не понимаю, почему если ребенок может ходить только несколько раз в неделю, платить обязан все равно за всю.
если я правильно понимаю, то у данного документа формат распоряжения, обязательного к исполнению. Хотя в названии и фигурирует слово "рекомендации".
Не жаловаться, сформулировать свой запрос и попросить разъяснений, на каком основании отказали в том, чтобы была оплачена услуга в полученном объеме.
имхо
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что, притихли?
я смотрю сыновы учебники по окружающему миру и уже ффшоке от предстоящих проектов wacko_rt_40.gif
в чт собрание будет
короче, я репетирую, припев lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что, притихли? я смотрю сыновы учебники по окружающему миру и уже ффшоке от предстоящих проектов в чт собрание будет короче, я репетирую, припев
У меня завтра родительское собрание wacko_rt_40.gif
Пошла добавлять в плейлист ребят biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что, притихли? я смотрю сыновы учебники по окружающему миру и уже ффшоке от предстоящих проектов в чт собрание будет короче, я репетирую, припев
У меня дети сегодня притихли)) утром до работы и унесла наш ТВ к родителям. Вот был сюрприз то , когда младший пришел со школы. Давно хотела. младший звонил на работу "мааам мне скучно", за это время почитал, собрал непростую головоломку, погулял во дворе, сделал уроки по чтению. sarcastic_rt_50.gif старший сегодня тоже насторожился после этого,я его предупреждала, если будет косяк, то сменю пароль на вайфай, а соседский уже не так в играх тянет... тишина и покой) все показали сделанные уроки angel2.gif angel2.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.09.2019 20:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня дети сегодня притихли)) утром до работы и унесла наш ТВ к родителям. Вот был сюрприз то , когда младший пришел со школы. Давно хотела. младший звонил на работу "мааам мне скучно", за это время почитал, собрал непростую головоломку, погулял во дворе, сделал уроки по чтению. старший сегодня тоже насторожился после этого,я его предупреждала, если будет косяк, то сменю пароль на вайфай, а соседский уже не так в играх тянет... тишина и покой) все показали сделанные уроки
класс lol_rt_40.png
у меня пока угроз хватает lol_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мою ничем не напугать((( Сегодня учили уроки ,пока развешивала белье,пришла лежит под столом diablo_rt_74.gif
Хотела отругать,передумала,выпила валерьянки))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Скажите как во втором классе у вас детей обучают английскому?
Наших сразу учат фразам blink_rt_40.gif
Мы в свое время учили алфавит,потом правила чтения,а уж потом заучивали фразы.
И самое интересное д/з нет вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас пока уроков мало, такое
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скажите как во втором классе у вас детей обучают английскому? Наших сразу учат фразам Мы в свое время учили алфавит,потом правила чтения,а уж потом заучивали фразы. И самое интересное д/з нет вообще.
у наших пока 2 урока было, на первом учили здороваться на втором представляться)
буквы не учили, но в учебнике будет алфавит, потом)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у наших пока 2 урока было, на первом учили здороваться на втором представляться) буквы не учили, но в учебнике будет алфавит, потом)
Значит это программа такая.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скажите как во втором классе у вас детей обучают английскому? Наших сразу учат фразам Мы в свое время учили алфавит,потом правила чтения,а уж потом заучивали фразы. И самое интересное д/з нет вообще.
Мой в четвёртом классе. Знает на слух слова, фразы, предложения, а читать и писать их не может.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой в четвёртом классе. Знает на слух слова, фразы, предложения, а читать и писать их не может.
Вот я этого и боюсь,что в результате будет только бытовой уровень общения,а написать не сможет.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр