загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
"деткам на протяжении 4 лет необходимо идти в ногу с веком.На уроках будет много демоестрационного материала,который должен выводиться на экран для всего класса." Это от род комитета... Кошмар... Дома избавились от телевизора, так его в школу собираются покупать
А интерактивной доски нет? У нас все презентации,фильмы и т.д через нее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У младшей нет))
Будет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каждом классе есть проэктор, зачем телик?
У нас нет проекторов в каждом классе)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В седьмом классе иногда задают посмотреть фильм, вместо прочтения, например "Капитанская дочка", Барышня-крестьянка" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Аттестат тож по ТВ покажут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
Нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
У нас так же
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так не телепрограммы ж будут им показывать.... Телевизор в роли монитора
Это они так говорят, а так их водят в другой класс на продленке и включают им там мультики. Купим к нам в класс, будут у нас смотреть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хочу старую программу) тогда можно все это убрать)))
Я тоже очень хочу,чтобы мой ребенок учился по программе моей начальной школы,а не вот это все girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас нет проекторов в каждом классе)
Как? В нашем селе у каждого учителя в классе ноут, проэктор, экран. В началке у всех мультимедийная доска.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
Да у нас в самом начале объявили что пособия за счёт государства, а вчера прилетело сообщение что надо пособие купить в счёт фонда класса girl-haha_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот и у меня такое удивление было. Когда я работала в д/с и школе,все покупала за свой счет ((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Каждый учитель сам себя или государство обеспечивает пособиями, доп материалами.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да у нас в самом начале объявили что пособия за счёт государства, а вчера прилетело сообщение что надо пособие купить в счёт фонда класса
Саша,не сдавай деньги на всякие излишки. Я так делала и никто против слова не сказал. Во всех праздниках мой ребенок учавствовал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как? В нашем селе у каждого учителя в классе ноут, проэктор, экран. В началке у всех мультимедийная доска.
Нет доски обычные. Компы в навалке да в старших не в каждом. Проекторы не в каждом вроде хотя хз
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждый учитель сам себя или государство обеспечивает пособиями, доп материалами.
Наша просто пришла из частной школы,думаю поэтому у нее такие запросы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как? В нашем селе у каждого учителя в классе ноут, проэктор, экран. В началке у всех мультимедийная доска.
Вы татары вообще лучше живете sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Сегодня родительское собрание, посмотрим, радоваться ли за школу
у нас тоже..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у нас отменили перерасчеты за продленку. Теперь нельзя ходить только 3 раза в неделю, как это делали мы... точнее, теперь платить надо все равно как за весь месяц.. sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наша просто пришла из частной школы,думаю поэтому у нее такие запросы.
Можно у зауча или директора уточнить этот вопрос)))
Тоже всегда покупала сама.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр