загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне чёта пока совсем не нравится наша школа... дежурю там с другими родителями и до конца недели буду дежурить. Вообщем пока впечатление от «храма науки» : доильня бабла, равнодушие и безответственность Учитель абсолютно не следит за детьми, дети только пришли в первый класс..мы, родители объясняли им где туалет, как закрывается дверь. При переходе из одной школьной зоны в другую, с этажа на этаж- Учитель идёт впереди всех не оборачиваясь..я лично несколько раз собирала учеников сзади, г
Какой т капец. У нас такого нет. Учитель за них отвечает и постоянно контролирует. Везде ходят строем)) 1 класс вообще она им как нянька была, всем. И в туалет, и на обеды, как официант им тарелки разносила))) и заправить всем всё, застегнуть, и тд. Гуляют тоже под строгим присмотром.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 07:34
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас бейджики только в школе у старшего для дежурства по школе.
У нас были 1 месяц в 1 классе бейджики. Чтобы все запомнили имена др друга. И не потерялись в школе. Потом сняли.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас были 1 месяц в 1 классе бейджики. Чтобы все запомнили имена др друга. И не потерялись в школе. Потом сняли.
Ну не знаю. У нас не такие школы, чтобы потеряться, да и учителя как-то запоминают детей без бейджиков dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. У нас не такие школы, чтобы потеряться, да и учителя как-то запоминают детей без бейджиков
У нас в соседнем микрорайоне школу 5 этажей построили. В прошлом году было 16 первых классов) у нас тоже началка из детского сада перестроена)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас на переменах из класса не пускают, что бы не бегали(( просили приносить планшет или телефон ((
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это смертельная битва остаться должен только один У нас на переменах из класса не пускают, что бы не бегали(( просили приносить планшет или телефон ((
Кошмар какой blink_rt_40.gif у нас все гаджеты запретили и телефоны тоже, чтоб дети друг с другом общались)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Кошмар какой у нас все гаджеты запретили и телефоны тоже, чтоб дети друг с другом общались)
У нас в навалке включают мультики в классе и просят гаджеты на перемены. Школа маленькая. Всех в коридор выпустить разнесут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в соседнем микрорайоне школу 5 этажей построили. В прошлом году было 16 первых классов) у нас тоже началка из детского сада перестроена)
Ну у нас у старшего максимум 5 классов в параллели, у младших максимум 3.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне чёта пока совсем не нравится наша школа... дежурю там с другими родителями и до конца недели буду дежурить. Вообщем пока впечатление от «храма науки» : доильня бабла, равнодушие и безответственность Учитель абсолютно не следит за детьми, дети только пришли в первый класс..мы, родители объясняли им где туалет, как закрывается дверь. При переходе из одной школьной зоны в другую, с этажа на этаж- Учитель идёт впереди всех не оборачиваясь..я лично несколько раз собирала учеников сзади, г
Это не нормально no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у нас у старшего максимум 5 классов в параллели, у младших максимум 3.
У нас здание детского сада. Начальная школа. Туалеты в классе, коридоров нет.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Не удивлюсь, если Мамадочи ещё и подрабатывать в школе начнет sarcastic_rt_50.gif
Наташа, спокуха!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тетради мы дома подписываем, а на уроках - уже грузят.
У нас новые предметы, пока не грузят)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сегодня узнала, что в туалет выйти из класса нельзя blink_rt_40.gif запрещено!
Туалетных кабинок всего 2 на весь второй этаж!!!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала, что в туалет выйти из класса нельзя запрещено! Туалетных кабинок всего 2 на весь второй этаж!!!
А писаться в классе разрешено хоть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не удивлюсь, если Мамадочи ещё и подрабатывать в школе начнет Наташа, спокуха!)))
Мамадочи уже на низком старте идти к заучу с претензиями
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А писаться в классе разрешено хоть?
У меня кроме мата слов нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала, что в туалет выйти из класса нельзя запрещено! Туалетных кабинок всего 2 на весь второй этаж!!!
А я сегодня узнала, что с этого года два иностранных языка huh_rt_40.png
Английский, немецкий, родной (татарский), русский и украинский - в сумме 5!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я сегодня узнала, что с этого года два иностранных языка Английский, немецкий, родной (татарский), русский и украинский - в сумме 5!
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
дети полиглоты сплошь будут lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой сегодня такой радостный в школу пошел lol_rt_40.png

первую пятерку в дневник получил, по математике girl-dance_rt_72.gif

был первый раз английский, "нас учили как здороваться, но я уже всё забыл" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр