загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
118
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, ещё лафа Знакомимся с учителями, подписываем тетрадки.
umnik2_rt_46.gif Тетради мы дома подписываем, а на уроках - уже грузят.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
сёдня прочитал д/з: выполнить задание на 120 странице рабочей тетради.... второй учебный день... я был обескуражен
haha_rt_56.gif Надо было до 120 страницы за вчера сделать haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Понеслось... Читаю чаты школьные за вечер - уже положения о конкурсах с просьбой участвовать wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было до 120 страницы за вчера сделать
ну я даже не поленился (что бывает крайнеее редко) домашку проверить, любопытно было - чо тама, на 120-ой странице lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну я даже не поленился (что бывает крайнеее редко) домашку проверить, любопытно было - чо тама, на 120-ой странице
И что тама? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну я даже не поленился (что бывает крайнеее редко) домашку проверить, любопытно было - чо тама, на 120-ой странице
Я вот сегодня уже в инет залезала, чтобы задание проверить wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ваще пока ниче не проверяю. Табл умножения устно перед сном повторили. Фсё, сама пусть делает. Устала мать sarcastic_rt_50.gif английский только буду контролировать. И доклады по окружайке. Посмотрим, какие оценки будут umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваще пока ниче не проверяю. Табл умножения устно перед сном повторили. Фсё, сама пусть делает. Устала мать английский только буду контролировать. И доклады по окружайке. Посмотрим, какие оценки будут
В 4-м тоже не контролирую. Не хватает меня. А мелкую пока надо. Сделала сама, так переписывать пришлось все.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А мне чёта пока совсем не нравится наша школа... wacko_rt_40.gif дежурю там с другими родителями и до конца недели буду дежурить.
Вообщем пока впечатление от «храма науки» : доильня бабла, равнодушие и безответственность sad_rt_40.png
Учитель абсолютно не следит за детьми, дети только пришли в первый класс..мы, родители объясняли им где туалет, как закрывается дверь. При переходе из одной школьной зоны в другую, с этажа на этаж- Учитель идёт впереди всех не оборачиваясь..я лично несколько раз собирала учеников сзади, готовых свернуть в другую сторону. Руки перед завтраком их мыть не повели dntknw_rt_60.gif Прогулка на школьной площадке просто пипец..Учитель стояла и смотрела на этот хаос и беспредел, кто-то висит, кто-то раскачивается кто то прыгает, замечания никому не делают..на моих глазах двоим мальчикам заехали ногами в живот с размаху..моей заехали по руке ногой. Рядом гулял ещё один 1 класс, учитель отвернувшись от своего класса болтала с нашей учительницей. Смотрю бежит девочка, на неё налетает парень, девочка летит дальше чем видит и падает с размаху на колени..учитель не видит. Только после того как мы подошли к девочке, помогли встать и сказали ей подойти сказать учителю, что она упала- учитель повернулась.
Из столовой выходят одни, учитель вышла через 10 мин. Мы удерживали ребят около столовой, чтобы не разбежались.
Я всё понимаю..школьная жизнь, самостоятельность..но первоклашки только пришли в школу, а уже такое отношение, даже при родителях.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 00:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне чёта пока совсем не нравится наша школа... дежурю там с другими родителями и до конца недели буду дежурить. Вообщем пока впечатление от «храма науки» : доильня бабла, равнодушие и безответственность Учитель абсолютно не следит за детьми, дети только пришли в первый класс..мы, родители объясняли им где туалет, как закрывается дверь. При переходе из одной школьной зоны в другую, с этажа на этаж- Учитель идёт впереди всех не оборачиваясь..я лично несколько раз собирала учеников сзади, г
rofl_rt_56.gif
Садик кончился biggrin_rt_40.png На счёт доильни частично согласен) но раньше было хуже)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне чёта пока совсем не нравится наша школа... дежурю там с другими родителями и до конца недели буду дежурить. Вообщем пока впечатление от «храма науки» : доильня бабла, равнодушие и безответственность Учитель абсолютно не следит за детьми, дети только пришли в первый класс..мы, родители объясняли им где туалет, как закрывается дверь. При переходе из одной школьной зоны в другую, с этажа на этаж- Учитель идёт впереди всех не оборачиваясь..я лично несколько раз собирала учеников сзади, г
Ого а зачем вы дежурите там?
Нас даже в школу не пускают, приводим детей, на крыльце их забрали у нас и увели, а вечером приходишь по телефону звонишь ребенка выпускают. Наших правда и на площадку не выводят. А по школе ходят с бейджиками имя фамилия номер кабинета, так что не потеряются, даже если отстанут от группы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ого а зачем вы дежурите там? Нас даже в школу не пускают, приводим детей, на крыльце их забрали у нас и увели, а вечером приходишь по телефону звонишь ребенка выпускают. Наших правда и на площадку не выводят. А по школе ходят с бейджиками имя фамилия номер кабинета, так что не потеряются, даже если отстанут от группы.
Номер статьи и руки за спиной? rofl_rt_56.gif
У нас выпускают) учитель стоит что бы не разбежались)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ого а зачем вы дежурите там? Нас даже в школу не пускают, приводим детей, на крыльце их забрали у нас и увели, а вечером приходишь по телефону звонишь ребенка выпускают. Наших правда и на площадку не выводят. А по школе ходят с бейджиками имя фамилия номер кабинета, так что не потеряются, даже если отстанут от группы.
С бейджиками? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С бейджиками?
Да, чтоб учитель запомнил как зовут, и, пока не запомнили кабинет, чтоб вдруг не потерялись.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Номер статьи и руки за спиной? У нас выпускают) учитель стоит что бы не разбежались)
У всех одна статья на 11 лет строгого режима cray_rt_62.gif

Я своей маме послала фотографию нашей первокласницы, так мама мне пишет: "передай ей мои соболезнования"
dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 07:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
такое отношение, даже при родителях.
Может, поэтому?
Смысл ей напрягаться, когда няньки есть?
Уходите, справится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
фигассе, родители няньками подрабатывают
у нас пускали утром довести до класса и вечером забирать- пускают, с учителем можно поговорить, днем нет, закрывают двери чтоб старшеклассники курить не бегали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе, родители няньками подрабатывают у нас пускали утром довести до класса и вечером забирать- пускают, с учителем можно поговорить, днем нет, закрывают двери чтоб старшеклассники курить не бегали)
Это смертельная битва остаться должен только один comando_rt_82.gif
У нас на переменах из класса не пускают, что бы не бегали(( просили приносить планшет или телефон ((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ого а зачем вы дежурите там? Нас даже в школу не пускают, приводим детей, на крыльце их забрали у нас и увели, а вечером приходишь по телефону звонишь ребенка выпускают. Наших правда и на площадку не выводят. А по школе ходят с бейджиками имя фамилия номер кабинета, так что не потеряются, даже если отстанут от группы.
У нас так же..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да, чтоб учитель запомнил как зовут, и, пока не запомнили кабинет, чтоб вдруг не потерялись.
У нас бейджики только в школе у старшего для дежурства по школе.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр