загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
118
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас минималка 11300, меньше нельзя, уборщица ты, инженер или учитель, хорошо если где 13-15 набегает с надбавками..
Это гос сектор) а частники 7-8 я бж магазин открывал. На такую зп очередь была 3 года назад
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. У нас не такие школы, чтобы потеряться, да и учителя как-то запоминают детей без бейджиков
а у нас именно такая школа. На переменах ваще толпа орущая в коридорах. Я как-то имела неосторожность оказаться в школе во время перемены))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня узнала, что в туалет выйти из класса нельзя запрещено! Туалетных кабинок всего 2 на весь второй этаж!!!
в смысле? а куда ходить в туалет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в смысле? а куда ходить в туалет?
Успевать на переменах сходить..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Успевать на переменах сходить..
что за бред fool_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что за бред
Именно бред! Согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Успевать на переменах сходить..
Ну вообще я учился так же было +-
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что за бред
Лена, бред не бред, но в армии есть команда оправиться. Только по этой команде, да и то с разрешения командира можно справить нужду.))
Может готовят уже?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена, бред не бред, но в армии есть команда оправиться. Только по этой команде, да и то с разрешения командира можно справить нужду.)) Может готовят уже?
Ну понятно..кто не успел, тот видимо сам виноват wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну понятно..кто не успел, тот видимо сам виноват
Это дети) уйдёт пол класса в туалет на весь уро))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну понятно..кто не успел, тот видимо сам виноват
Или до следующей команды, или штаны стирать.))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас пускали утром довести до класса и вечером забирать- пускают, с учителем можно поговорить, днем нет, закрывают двери чтоб старшеклассники курить не бегали)
У нас не то что двери школы не закрывают, у нас с трёх сторон ворота школы открыты. Бейджиков нет, учитель за ними не спускается, ждёт в классе. И тд и тп...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 18:12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас не то что двери школы не закрывают, у нас с трёх сторон ворота школы открыты. Бейджиков нет, учитель за ними не спускается, ждёт в классе. И тд и тп...
Странно. Кажется, сейчас уже во всех школах охрана сидит. Я только по паспорту могла пройти.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Странно. Кажется, сейчас уже во всех школах охрана сидит. Я только по паспорту могла пройти.
Во всех и должна сидеть. В современой России по другому никак dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас не то что двери школы не закрывают, у нас с трёх сторон ворота школы открыты. Бейджиков нет, учитель за ними не спускается, ждёт в классе. И тд и тп...
какой-то бардак у вас
у нас село селом и забор дырявый у школы, но и то в здание кого попало не пускают, и детей безнадзорных не оставляют ни на минуту нигде nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родители ,скажите как вы учите уроки по англ яз? Может есть какие то спец сайты или еще что то доя помощи . Возможности для репетитора нет. Я учила французский. Как будем делать домашку уже боюсь.
Произношение слов можно слушать на www.translate.ru. Остальное - не знаю. Знания.ру может?
Я в состоянии помочь по английскому класса до 7-8. Хотя... Сейчас такие программы, что фиг знает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 18:52
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у нас именно такая школа. На переменах ваще толпа орущая в коридорах. Я как-то имела неосторожность оказаться в школе во время перемены))
О! Вот орущих у нас тоже хватает и носящихся, и дерущихся))) У средней в классе дисциплина совсем трындец ((( Младшей больше повезло! Учитель, хоть и строгая, но такого бардака нет! Все новости школы узнаю от учителя младшей
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 18:51
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во всех и должна сидеть. В современой России по другому никак
В одной школе - прям вахтерша "хрудьюВстам", не пускают никого, с боем надо к учителю идти. В другой - вход свободный по записи по приходу в журнал(документы не спрашивают). А после занятий вообще без записи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас новые предметы, пока не грузят)
5 класс?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Произношение слов можно слушать на www.translate.ru. Остальное - не знаю. Знания.ру может? Я в состоянии помочь по английскому класса до 7-8. Хотя... Сейчас такие программы, что фиг знает
Спасибо,посмотрю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2019 19:32
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр