загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
118
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По поводу безопасности,у нас в школе в этом году поставили турникеты. В прошлом году первоклассников выпускал охранник только,если видит что его встречают,все остальные возвращались в класс или сидели в холле ждали родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу безопасности,у нас в школе в этом году поставили турникеты. В прошлом году первоклассников выпускал охранник только,если видит что его встречают,все остальные возвращались в класс или сидели в холле ждали родителей.
У нас началка по двору носится. Учителя на крыльце стоят) во круг территории хороший забор. Вход по ключу или домофону.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Странно. Кажется, сейчас уже во всех школах охрана сидит. Я только по паспорту могла пройти.
Охрана сидит внутри. По паспорту ни разу не видела чтоб пускали
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лена, бред не бред, но в армии есть команда оправиться. Только по этой команде, да и то с разрешения командира можно справить нужду.)) Может готовят уже?
Да они маленькие еще для армии)) должны в туалет идти когда хотят. Нам наоборот говорили, что вредно детям терпеть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
5 класс?
Да.
Сегодня уже нагрузили sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В обычной школе учатся ребята с особенностями развития,а тьютер эоо педагог,который находится в классе с таким ребенком и помогает ему))
Если не ошибаюсь, это называется инклюзивное образование?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если не ошибаюсь, это называется инклюзивное образование?
Да,инклюзивное образование. Все верно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вчера прислали договор на ГПД (продленку). Долго не могла сообразить п.2.2.3. umnik2_rt_46.gif

Кажется, там запятую забыли..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вчера прислали договор на ГПД (продленку). Долго не могла сообразить п.2.2.3. Кажется, там запятую забыли..
Забыли.Ещё одна грамотейка))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2019 07:14
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Только я начала радоваться за свою школу, как родительский комитет решил телевизор в класс покупать 42" silence_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сегодня родительское собрание, посмотрим, радоваться ли за школу lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я же вчера спрашивала, Марьяна, уроки сделала? Да, мама! lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Только я начала радоваться за свою школу, как родительский комитет решил телевизор в класс покупать 42"
Ну эт нормально))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Только я начала радоваться за свою школу, как родительский комитет решил телевизор в класс покупать 42"
Я от таких покупок отказываюсь и не сдаю деньги. на подарки учителям тоже не сдаю. Комитет знает и считает меня отдельно.
В саду тож вопрос поднимался, я нашла санпин и все замолкли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.09.2019 15:16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У нас не пишут домашнее задание в бумажный дневник, 2 класс. Сбрасывают его в портал. (((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас не пишут домашнее задание в бумажный дневник, 2 класс. Сбрасывают его в портал. (((
Так это же классно) у нас пишут класс разделён по 4 потокам по половине предметов. Домашку узнать проблема((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что классного то? домашку должны записывать дети! Не записал- получил двойку- огреб- научится записывать, это ответственность!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это же классно) у нас пишут класс разделён по 4 потокам по половине предметов. Домашку узнать проблема((
Я считаю должны дублировать. Ребенок должен без помощи родителей открыть дневник и сделать домашку. А я проконтролировать наличие.
Я подняла вопрос этот с коллегой, дети учатся в одной школе... она говорит, так для этого же есть !!!детский вход в портал... - ага, щаз... я для чего комп на пароль ставлю, чтобы он в портал выходил!?) а может у меня нет интернета дома или компа!? или телефон кнопочный?!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.09.2019 15:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас началось в колхозе утро - сегодня оставила дома, приболел wacko_rt_40.gif
пришла свою комнату не узнала- все игрушки просто везде swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что классного то? домашку должны записывать дети! Не записал- получил двойку- огреб- научится записывать, это ответственность!
6 класс так и не научился((
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр