загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
118
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
6 класс так и не научился((
так а зачем учиться, если папа у родителей узнает dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я считаю должны дублировать. Ребенок должен без помощи родителей открыть дневник и сделать домашку. А я проконтролировать наличие. Я подняла вопрос этот с коллегой, дети учатся в одной школе... она говорит, так для этого же есть !!!детский вход в портал... - ага, щаз... я для чего комп на пароль ставлю, чтобы он в портал выходил!?) а может у меня нет интернета дома или компа!? или телефон кнопочный?!
Сейчас другая реальность. Телефоны есть у всех. Я бы был рад если бы у нас писали. Мой не записывает, придумываемся. Домашку от балды. Мы делаем получает два, люлей и ни чего не меняется ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так а зачем учиться, если папа у родителей узнает
Хз в этом году пока тьфу тьфу. Но на сколько его хватит хз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Только я начала радоваться за свою школу, как родительский комитет решил телевизор в класс покупать 42"
зачем?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас другая реальность. Телефоны есть у всех. Я бы был рад если бы у нас писали. Мой не записывает, придумываемся. Домашку от балды. Мы делаем получает два, люлей и ни чего не меняется ((
Даже на доске не пишут? Старший фоткал одно время.

По поводу телефона... у мелкого кнопочный,ноутбук на пароле, у старшего смартфон, на котором недавно я отключила мобильный интернет, если будут 2-3 по предметам я поменяю пароль на домашнем вайфае.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.09.2019 15:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Только я начала радоваться за свою школу, как родительский комитет решил телевизор в класс покупать 42"
Саша,а зачем в классе телевизор?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
просмотр телевизора у малышни должен быть строго лимитирован, и так дома смотрят, нафига в школе то ещё?
у нас нету
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я не могу меня бесят все эти гаджеты,электронные дневники diablo_rt_74.gif хочу,как раньше дневник и никаких чатов,эл.дневников и всего прочего.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу меня бесят все эти гаджеты,электронные дневники хочу,как раньше дневник и никаких чатов,эл.дневников и всего прочего.
и не говори...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просмотр телевизора у малышни должен быть строго лимитирован, и так дома смотрят, нафига в школе то ещё? у нас нету
У нас тоже нет и в этом году даже телефоны не разрешают,только пользоваться после уроков.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша,а зачем в классе телевизор?
"деткам на протяжении 4 лет необходимо идти в ногу с веком.На уроках будет много демоестрационного материала,который должен выводиться на экран для всего класса." Это от род комитета... Кошмар... Дома избавились от телевизора, так его в школу собираются покупать swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас началось в колхозе утро - сегодня оставила дома, приболел пришла свою комнату не узнала- все игрушки просто везде
Завтра пойдёт в школу сопливый lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас другая реальность. Телефоны есть у всех. Я бы был рад если бы у нас писали. Мой не записывает, придумываемся. Домашку от балды. Мы делаем получает два, люлей и ни чего не меняется ((
У младшей нет))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я от таких покупок отказываюсь и не сдаю деньги. на подарки учителям тоже не сдаю. Комитет знает и считает меня отдельно. В саду тож вопрос поднимался, я нашла санпин и все замолкли.
У нас не хотят пересчет делать, либо оплачиваешь всё, либо ребенок не участвует в праздниках и нигде не поздравляют dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просмотр телевизора у малышни должен быть строго лимитирован, и так дома смотрят, нафига в школе то ещё? у нас нету
Что бы на переменах не бегали( у нас так объясняли ну и презентации смотреть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
"деткам на протяжении 4 лет необходимо идти в ногу с веком.На уроках будет много демоестрационного материала,который должен выводиться на экран для всего класса." Это от род комитета... Кошмар... Дома избавились от телевизора, так его в школу собираются покупать
Так не телепрограммы ж будут им показывать.... Телевизор в роли монитора dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не могу меня бесят все эти гаджеты,электронные дневники хочу,как раньше дневник и никаких чатов,эл.дневников и всего прочего.
Я хочу старую программу) тогда можно все это убрать)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А скажите вы своим учителям покупаете пособия,которые ей нужны для уроков? А то наша нам тут список написала. Вот думаю это практика такая везде или только наша за нас счет работать хочет?
-Знаю комитет приобретал что то в сам кабинет, на стены, таблицы умножения, плакаты с формулами.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
"деткам на протяжении 4 лет необходимо идти в ногу с веком.На уроках будет много демоестрационного материала,который должен выводиться на экран для всего класса." Это от род комитета... Кошмар... Дома избавились от телевизора, так его в школу собираются покупать
В каждом классе есть проэктор, зачем телик?
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр