загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас питание завтрак 30, обед 70. И сами могут что то купить в буфете или в горячем питании. В продленке моя сама ходила в столовую и ела.
обед 140 р. Завтраки до 5 кл бесплатны.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас места только на льготников в этом году. Платных мест нет. В том году забирала бабушка. Сейчас сам начал ходить. Обедает в школе. Обед 115 рублей в день.
Сам ходит обедает? буду седня с учителем говорить. Пусть одну ее отпускает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сам ходит обедает? буду седня с учителем говорить. Пусть одну ее отпускает.
Ну как сам? с классом. Она их отводит.
Завтрак даю с собой, они централизованно идут в столовку, кто то ест столовский завтрак, кто то свой за тем же столом. Потом кому то на продленку, кому то домой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.09.2019 16:51
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У нас места только на льготников в этом году. Платных мест нет. В том году забирала бабушка. Сейчас сам начал ходить. Обедает в школе. Обед 115 рублей в день.
У нас тоже говорили,что будут льготников в первую очередь брать,но в итоге взяли всех,чему я очень рада.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну как сам? с классом. Она их отводит.
а потом он домой уходит? то есть без продленки.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не знаю, можно ли так. Сегодня буду узнавать. Как бы она одна домой не ходит. И в столовке справится ли сама , еще неизвестно..
У нас вот сразу в заявлении можно написать, что разрешаешь ребенку уходить одному из школы хоть и первый класс.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас питание завтрак 30, обед 70. И сами могут что то купить в буфете или в горячем питании. В продленке моя сама ходила в столовую и ела.
У нас бесплатно. Вчера например молочная каша была и салат. Норм считаю. Утром дома завтракает, в 14-15 уже дома обедает. Плюс на булочку 20 руб даю иногда. Иногда из дому берёт печеньки, плюшки, пряник
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а потом он домой уходит? то есть без продленки.
Да, так. Я подписала согласие на уход без сопровождения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже говорили,что будут льготников в первую очередь брать,но в итоге взяли всех,чему я очень рада.
Раньше по моей субсидии за ЖКХ мне давали льготу по питанию. И то это в МФЦ мне сказали, что оно положено по этой субсидии, поэтому я отнесла в школу и 2 года бесплатно питались.
А в этом году в школе сделали круглые глаза, сказали такого не может быть, льготы только многодетным и малоимущим, и всё сняли))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас вот сразу в заявлении можно написать, что разрешаешь ребенку уходить одному из школы хоть и первый класс.
спасибо)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в школе дурдом за пределами класса. Вот их приводит учитель на обед, всех рассаживает, за классом уже столы закреплены. А остальные места переполнены. очень много народу, столпотворение постоянное. У нас даже просто ребенка встретить реально только на улице) в фойе или как это называется - пипец..
В началке у нас на улице ждут у нас она маленькая

В старшей большинство сами уходят
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У нас вот сразу в заявлении можно написать, что разрешаешь ребенку уходить одному из школы хоть и первый класс.
У нас два вида таких. На самовольное и на сопровождение (с паспортами доверенных лиц).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Завтрак даю с собой, они централизованно идут в столовку, кто то ест столовский завтрак, кто то свой за тем же столом.
а что даете? моя там завтраки не ест. Хотя мы успеваем есть дома кашу. Раньше булочку давала с собой, потом мы решили, что портим желудок..))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Раньше по моей субсидии за ЖКХ мне давали льготу по питанию. И то это в МФЦ мне сказали, что оно положено по этой субсидии, поэтому я отнесла в школу и 2 года бесплатно питались. А в этом году в школе сделали круглые глаза, сказали такого не может быть, льготы только многодетным и малоимущим, и всё сняли))))
В РОНО нада узнать. Уточнить))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В началке у нас на улице ждут у нас она маленькая В старшей большинство сами уходят
как у вас спокойно и хорошо)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что даете? моя там завтраки не ест. Хотя мы успеваем есть дома кашу. Раньше булочку давала с собой, потом мы решили, что портим желудок..))
Блины, бутеры, запеканку, йогурт в баночке или питьевой, творожок, молоко, сок, компот, чай, может мюсли, фрукты. В контейнер и в пакет. К йогурту ложки одноразовые покупаю. Думаю, можно и свежий омлет, гренки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.09.2019 16:57
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас бесплатно. Вчера например молочная каша была и салат. Норм считаю. Утром дома завтракает, в 14-15 уже дома обедает. Плюс на булочку 20 руб даю иногда. Иногда из дому берёт печеньки, плюшки, пряник
Хорошо вам))) у нас бесплатно только для многодетных ,но дочь говорит кормят вкусно.
Все меня просит научиться готовить куринные котлеты ,как в школе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как у вас спокойно и хорошо)
Главное я из окна видел что сын в школу зашёл))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В РОНО нада узнать. Уточнить))
у нас есть мфц и соцзащита. В мфц уверяли, что положено бесплатное питание, в соцзащите сказали, что только малоимущим и многодетным) в школе вообще ниче не сказали. Теперь все через mos.ru подается электронно. А электронно мое заявление отклонили) т.к. я опять же таки не малоимущая и многодетная. А почему в МФЦ была другая инфа, тоже не могут объяснить. Круговорот какой-та...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2019 16:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо вам))) у нас бесплатно только для многодетных ,но дочь говорит кормят вкусно. Все меня просит научиться готовить куринные котлеты ,как в школе))
У нас ни кто не ест почти.
Сыну нравится его в классе дразнят. Остальные Сникерсами питаются
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр