загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
118
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скажите как во втором классе у вас детей обучают английскому? Наших сразу учат фразам Мы в свое время учили алфавит,потом правила чтения,а уж потом заучивали фразы. И самое интересное д/з нет вообще.
Кто авторы учебника?
У дочери подруги в началке была сложная программа, в т.ч. по английскому языку. По-моему, другая... у них были д/з, и ни слова в учебнике или рабочей тетради на русском, только по-английски. А сейчас 5ый класс, сменили программу, учебный год начали с алфавита wacko_rt_40.gif А в том году типичное задание - рассказ из трех абзацев, как маленькая рыбка обхитрила кита и моряка, и надо после текста ответить на вопросы. И еще время правильно назвать в тексте (где настоящее, где прошедшее).
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
10 минут повторять?
Да повторять и плюс немного нового материала. Чем чаще повторяешь,тем сильнее въедается в память)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да повторять и плюс немного нового материала. Чем чаще повторяешь,тем сильнее въедается в память)))
повторение- мать учения rtfm_rt_52.gif
наша учительница всё время это говорит lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да повторять и плюс немного нового материала. Чем чаще повторяешь,тем сильнее въедается в память)))
Так оно) но я с иностранным ни как( вообще не мое(( Мне в школе ставили Молодец 3 в дневнике lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
повторение- мать учения наша учительница всё время это говорит
А вторая часть пословицы? :cool_rt_40.png:
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто авторы учебника? У дочери подруги в началке была сложная программа, в т.ч. по английскому языку. По-моему, другая... у них были д/з, и ни слова в учебнике или рабочей тетради на русском, только по-английски. А сейчас 5ый класс, сменили программу, учебный год начали с алфавита А в том году типичное задание - рассказ из трех абзацев, как маленькая рыбка обхитрила кита и моряка, и надо после текста ответить на вопросы. И еще время правильно назвать в тексте (где настоящее, где прошедшее).

Моя Даша,сказала отвратительный учебник(( она от него отказалась и учит так,как учили нас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Моя Даша,сказала отвратительный учебник(( она от него отказалась и учит так,как учили нас.
У нас такой же был)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так оно) но я с иностранным ни как( вообще не мое(( Мне в школе ставили Молодец 3 в дневнике
Мне тоже не очень просто давался язык. А если учесть,что у моей дочери живет два семейства ежей в одном месте вообще не знаю,как мы будем его изучать((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вторая часть пословицы?
Повторение -мать ученья, утешенье дураков haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я дочке помню купила алфавит с картинками и по слову там на каждую букву. Вот мы в день изучали 1-2 слова и читали учебник и рабочую тетрадь уровня, который нулевой. Не помню какие именно. Которые в школе нам на подготовке дали. Там как раз эта программа была окфордская или не знаю, как точно.
Простейшие предложение и слова (цвета, семья, еда, мебель, животные, всё самое простое).
Но когда начались предложения - я в отдельной тетрадке ей писала схему, что идет на первом месте, на втором и т.д. и какое это время.
И так каждое новшество из учебника просто объясняла ей отдельно. Не так много нового за первый год обучения. А если ребенку объяснить, что это за слова, а не просто набор звуков - вообще шикарно) моя достаточно быстро стала понимать.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас такой же был)
Одно радует,что когда пойдет маленький в школу я уже буду тертый калач )))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Моя Даша,сказала отвратительный учебник(( она от него отказалась и учит так,как учили нас.
Полистала, интересно. И есть задание на русском, а это не всегда бывает )
Честно говоря, мне нравится. blush_rt_40.gif Но опыта такого нет...
Коммуникативные методики - то, зачем идут многие взрослые на курсы иностранного языка. Грамматику выучили, а языком не владеют. Несколько шаблонных текстов - вот и весь репертуар большинства.
Пожелаю успехов вашей дочке smile_rt_40.png Погодите волноваться, может, у неё всё сложится в такой методике преподавания.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полистала, интересно. И есть задание на русском, а это не всегда бывает ) Честно говоря, мне нравится. Но опыта такого нет... Коммуникативные методики - то, зачем идут многие взрослые на курсы иностранного языка. Грамматику выучили, а языком не владеют. Несколько шаблонных текстов - вот и весь репертуар большинства. Пожелаю успехов вашей дочке Погодите волноваться, может, у неё всё сложится в такой методике преподавания.
Спасибо)))
Я просто заранее готовлюсь ))
И еще у нас очень большой класс,а это тоже дает свои минусы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я дочке помню купила алфавит с картинками и по слову там на каждую букву. Вот мы в день изучали 1-2 слова и читали учебник и рабочую тетрадь уровня, который нулевой. Не помню какие именно. Которые в школе нам на подготовке дали. Там как раз эта программа была окфордская или не знаю, как точно. Простейшие предложение и слова (цвета, семья, еда, мебель, животные, всё самое простое). Но когда начались предложения - я в отдельной тетрадке ей писала схему, что идет на первом месте, на втором и т.д.
о, у нас есть и тетрадки такие и в журналах детских слова с картинками, надо достать всё
спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы на переменах не бегали( у нас так объясняли ну и презентации смотреть.
Для презентаций есть проектор и выдвигающийся экран по типу рулонной шторы. Обеспечивать должно гороно.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас так можно было раньше. А вчера новый договор прислали. Теперь только по болезни более 5 дней можно делать перерасчеты строго по справке. Остальные любые причины считаются не подходящими для перерасчета.
А насколько это законно? Оплачивать услугу, которую не получал? Может ещё обеды не будут пересчитывать? А что? Заплатил за весь месяц и можешь не есть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже бесплатная была. Только за обед 600 руб в месяц платила.
Сколько??? У нас таких цен нет. 3900 вроде обеды и завтраки в этом году. Но могу ошибаться, нам бесплатно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А насколько это законно? Оплачивать услугу, которую не получал? Может ещё обеды не будут пересчитывать? А что? Заплатил за весь месяц и можешь не есть
У нас обеды не пересчитывают. Если ребенок даже заболел, снять заказ обедов можно за 3 дня. То есть за 3 обеда все равно ты заплатишь. Даже сидя дома со справкой. День в день и даже за день нельзя снять заказ обедов.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас обеды не пересчитывают. Если ребенок даже заболел, снять заказ обедов можно за 3 дня. То есть за 3 обеда все равно ты заплатишь. Даже сидя дома со справкой. День в день и даже за день нельзя снять заказ обедов.
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif волшебные у вас в Москве школы... У нас можно снять на следующий день как заболел. На тот в который заболел, уже не получится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас обеды не пересчитывают. Если ребенок даже заболел, снять заказ обедов можно за 3 дня. То есть за 3 обеда все равно ты заплатишь. Даже сидя дома со справкой. День в день и даже за день нельзя снять заказ обедов.
У нас каждый день картой щелкают. Пришёл поел щелкнул деньги сняли. Нет месячного платежа. Сколько пришёл, столько и оплатил по факту.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр