загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Слышала, что с 15 Сент будет дистанционное образование в Москве. Только для Москвы или в регионах тоже. У кого есть достоверная информация.
Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал? diablo_rt_74.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с 15 Сент будет дистанционное образование в Москве. Только для Москвы или в регионах тоже. У кого есть достоверная информация. Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал?
С управления нам пока не доводили такой информации.Еще рано,у нас все в отпусках.Завтра поинтересуюсь в управлении.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В Кировской области уже дали информацию,что дистанционного обучения не будет. Дети сядут за парты,но с соблюдением дистанции и учителя будут ходить по классам,а не как раньше. Информация из уст директора школы.
Про Питер много всяких слухов из уст своего начальника слышала,но не верю.
Мы учились во 2 смену( 2 класс) я согласна даже га 3 сиену,но только в школе,а не дистанционно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал?
Видимо детей много, а учителей в началке мало. И из начальной школы им потом дальше идти, если оч много, то также две смены оставят. Это я предполагаю
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с 15 Сент будет дистанционное образование в Москве. Только для Москвы или в регионах тоже. У кого есть достоверная информация. Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал?
А до 15-го сентября в школе безопасно будет? То есть 14-го ещё вируса не будет, а 15- го все и начнется? Ерунда какая-то.
Вторая смена в начальной школе легче переносится, чем в средней, так как уроков меньше. В 18 часов уже дома, домашку с утра можно спокойно сделать. В средней школе после 2 смены домой приходят около 20 часов, до полуночи уроки, с утра уроки. Мой сын учился в 3-м, в 5, 6-м. В началке ещё на кружки вечером успевал, в средней школе кроме учебы и уроков вообще ничего не было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я согласна даже га 3 сиену,но только в школе,а не дистанционно.
Да-да! Третья смена подходит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хорошо что выпускной провели не дистанционно. И никто не заболел))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети сядут за парты,но с соблюдением дистанции
Да. В четыре смены учить будут или нары сколотят, чтоб в два яруса sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да-да! Третья смена подходит.
Я серьезно,потому что я не готова приходить с работы в 7 и еще объяснять уроки,делать их,а потом проверять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я серьезно,потому что я не готова приходить с работы в 7 и еще объяснять уроки,делать их,а потом проверять.
Зачем объяснять и проверять? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем объяснять и проверять?
А как Вы себе представляете обучение ребенка в 3 классе? Что он сам все найдет ,изучит и сделает домашку. Может есть такие дети,но моя не такая например. И я помню весну. Вели только русский и математику по 30 мин. Все равно многое приходилось объяснять самой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Извините что в этой теме, у меня тоже к учебе вопрос Кто-то может пояснить фразу в договоре "скидка действует по каждому основанию0"?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да-да! Третья смена подходит.
Это в ночную?))))))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в ночную?))))))
У нас в городе это с 15.30, племянница так училась во 2-м классе
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с 15 Сент будет дистанционное образование в Москве. Только для Москвы или в регионах тоже. У кого есть достоверная информация. Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал?
У нас когда закрывали школы то говорили учителям что до конца 2020 года не выйдут на работу. Сейчас тишина , типо неизвестно ничего.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я серьезно,потому что я не готова приходить с работы в 7 и еще объяснять уроки,делать их,а потом проверять.
Насть, и я серьезно. Я прихожу в 19.30. Поела, очухалась - 20.00. Даже если я очень захочу ему что-то объяснить, то в это время ребенок тупо не примет никакую информацию, он устал!
А если начнется такая же опа, как была весной, то с работы я буду приходить к 23.30. Кто с ним будет дистанционно что-то изучать - в душе не представляю.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в ночную?))))))
Да хоть в какую, от дистанционного обучения толку нет никакого.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Насть, и я серьезно. Я прихожу в 19.30. Поела, очухалась - 20.00. Даже если я очень захочу ему что-то объяснить, то в это время ребенок тупо не примет никакую информацию, он устал! А если начнется такая же опа, как была весной, то с работы я буду приходить к 23.30. Кто с ним будет дистанционно что-то изучать - в душе не представляю.
Весной мне повезло и я сидела на изоляции и наше обучение более или менее двигалось ,но я прекрасно помню наших мам,которые в час ночи писали в чате про д/з и мне их было по-человечески жаль.
Я готовлю ребенка в школу))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
У нас в городе это с 15.30, племянница так училась во 2-м классе
Это именно третья, не вторая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр