загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да хоть в какую, от дистанционного обучения толку нет никакого.
А вот мой из троешника в хорошиста превратился sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот мой из троешника в хорошиста превратился
так-то да, но в голове-то ничего. А огэ, Гиа и прочий алфавит сдавать. Да и потом в следующем году эти знания нужны будут, наверняка))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
так-то да, но в голове-то ничего. А огэ, Гиа и прочий алфавит сдавать. Да и потом в следующем году эти знания нужны будут, наверняка))
Не, мне кажется, что кпд +100% к школе. Но мы правда много сил все в эту учебу вложили
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это именно третья, не вторая?
Третья в начальной школе, в которой племянница учится. В школе, где сын учится, у нас пока только две смены)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Час назад говорила с девочкой, она в медицинском центре им.Кулакова работает. У них информация прошла, что с 20 го сентября могут опять изоляцию объявить. Как раз после выборов .... Спрашивали- согласна ли она работать с ковидными...
Дистанционное обучение- жесть. В нашей школе бардак полнейший.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
21 сентября переход на дистанционку опять. Надо как-то экономно го подготовить детей к школе umnik2_rt_46.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Есть информация,что закроют после выборов
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
21 сентября переход на дистанционку опять. Надо как-то экономно го подготовить детей к школе
Да, без фанатизма. Я к весне готовилась. Купила кроссовки. Так и лежат. Весной были хороши по размеру, а по осени ещё неизвестно...
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 23:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Час назад говорила с девочкой, она в медицинском центре им.Кулакова работает. У них информация прошла, что с 20 го сентября могут опять изоляцию объявить. Как раз после выборов .... Спрашивали- согласна ли она работать с ковидными... Дистанционное обучение- жесть. В нашей школе бардак полнейший.
Мне от медиков прилетела инфа, что 27.09 закроют на карантин. Я смиренно легла и сложила руки на груди. Жду...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мне непонятен этот перевод на дистанционку с середины сентября. Купи костюм, туфли на сменку, физкультурную форму, через пару недель повесь в шкаф, а после нового года можно по новой покупать, все мало будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
21 сентября переход на дистанционку опять. Надо как-то экономно го подготовить детей к школе
Планирую купить только брюки и тетради. Остальное по мере поступления проблем
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
брюки и тетради. Остальное по мере поступления проблем
Тетради уже купила, ручки и прочие мелочи. Брюки на очереди. Не хочет сарафан или юбку. Блузка новая есть на 1 сентября. Пара рубашек на каждый день тоже. Нужно обновить. Но в отсутствие ребенка не рискну покупать, чтоб не получилось- а я это не буду носить.... С туфлями тоже только с примеркой. Рюкзак! Вот это головная боль. То не нравится, это малышовый, этот большой, этот маленький....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Тетради уже купила, ручки и прочие мелочи. Брюки на очереди. Не хочет сарафан или юбку. Блузка новая есть на 1 сентября. Пара рубашек на каждый день тоже. Нужно обновить. Но в отсутствие ребенка не рискну покупать, чтоб не получилось- а я это не буду носить.... С туфлями тоже только с примеркой. Рюкзак! Вот это головная боль. То не нравится, это малышовый, этот большой, этот маленький....
Если просидим дома, то всё это может не понадобиться, вот в чем дело.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 23:39
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если прлсидим дома, то всё это может не понадобиться, вот в чем дело.
На 1 сентября босиком не пойдем же? Значит туфли нужны.
И брюки тоже. Они то хоть пригодятся до карантина. Вопрос в том- на какой срок закроют? Может и без зимних сапог обойдемся rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я тоже слышала от знакомой, ей учитель сказала, что с 20 будет дистанционное образование. Вроде и бумаги какие то они подписали уже. Но вот 11,9,4 классы, вроде бы, будут посещать школу.
А вообще, мне еще в сентябре 2019 года, одна знакомая учитель сказала, что готовят программу перевода на дистанционное все школьное обучение. И что через несколько лет это уже введут. Я еще удивилась и подумала, фигня какая то, а как же общение детей, физкультура. Но этот год показал, что и не возможное возможно.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Но этот год показал, что и не возможное возможно.
А если порассуждать, то можно соорудить единую школьную программу на всю матушку Россию и по телеку показывать или через интернет.
Все предметы и для каждого класса. По программе.
Какая экономия. Сразу толпы учителей окажутся безработными.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне непонятен этот перевод на дистанционку с середины сентября. Купи костюм, туфли на сменку, физкультурную форму, через пару недель повесь в шкаф, а после нового года можно по новой покупать, все мало будет.
Полагаете, ваши покупки и траты кого то заботят?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Планирую купить только брюки и тетради. Остальное по мере поступления проблем
Моему тройку подавай, а ее уже и в августе купить проблема sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Слышала, что с 15 Сент будет дистанционное образование в Москве. Только для Москвы или в регионах тоже. У кого есть достоверная информация. Вопрос на размышление. Зачем делать вторую смену начальной школе? Что нет 5,6,7,8,9х классов? Кто придумал?
Я уже поднимал этот вопрос, если не видели:
https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic30817/
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Час назад говорила с девочкой, она в медицинском центре им.Кулакова работает. У них информация прошла, что с 20 го сентября могут опять изоляцию объявить. Как раз после выборов ....
Вообще-то, в Москве в этом году выборов нет.
В нашей школе пока никакой определенности, учителя сегодня первый день вышли - готовят свои классы как обычно. Пока даже про рассадку никто не может сказать точно.
Думаю, медики просто подстраховываются, ориентируясь на ситуацию в других странах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр