загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вопрос по питанию детей в ГБОУ сотрудникам этих гбоу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, проблема в другом в данной теме, а не в печеньях. У нас воспитателя у старшего сына уволили, за не заказанный обед своевременно. Это серьезный момент
Вот, видишь. Бывают сбои smile_rt_40.png) Со сбоями надо разбираться отдельно, но я и факта того, что ребёнок может остаться голодным хотя бы раз не допускаю. Зачем? Если можно дать с собой небольшой перекус?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 07:43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ещё, я против печенек в школе. Это не еда.
Да, лучше пусть совсем не поест, чем печеньки. Пусть хотя бы печеньки. Придёт домой - суп поест.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, видишь. Бывают сбои ) Со сбоями надо разбираться отдельно, но и я и факта того, что ребёнок может остаться голодным хотя бы раз не допускаю. Зачем? Если можно дать с собой небольшой перекус?
Чтобы купить печеньку, достаточно приложить карточку "проход и питание" в школьном буфете)))). С собой тащить не нужно ничего. У меня первоклассника оставили голодным в обед. Учитель продленки не смог в списках разобраться. И ребенок 7 уроков сидел голодный. Вот теперь ему кладу сух паек, потому как ещё не разобрался, что там и к чему. Но это не правильно. Хорошо, что я не стремлюсь наказывать виновных. Но есть и другие родители.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прям "тащить" biggrin_rt_40.png Зато взял из дома, и уже не болит голова о человеческих факторах, которые приводят к сбоям. Не можешь управлять ситуацией - возьми в свои руки.
У меня дочь вообще не ест еду из столовки. Дома завтракает, берёт перекус, сидит 7 уроков спокойно, возвращается домой и ест суп.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мы сейчас решаем вопрос, как накормить ребенка в школе. Но тема не об этом.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы ребёнку еду с собой вообще не даёте? Да, допустим было нарушение, но у ребёнка всегда должен быть перекус, я считаю.
Вы ушли от темы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы ушли от темы
Я просто спросила. Кто ж знал, что вопрос неудобный biggrin_rt_40.png Можно не отвечать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 08:05
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
А человеческий фактор не допускаете? Пропустили случайно вашего ребенка в списках. Если вдруг правила в вашей школе поменялись, и теперь льготникам будут выдавать по спискам, а ребенка вашего в них нет, то вам надо было позвонить классному руководителю сразу и сообщить, что вы льготники, а ребенка нет в списках (случайно пропустили) и он остался голодным. Или идите сразу в школу, там охранник пригласит специалиста, который этим занимается.
Учитель на выборах была
Школа новая
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Обычно родители подают на льготное питание в августе, чтобы не было таких накладок. С 7 по 16, скорее всего, кормили по доброте душевной теми порциями, чьи дети заболевали. Ну а 17, когда льгота подтвердилась (питание заказывается заранее, за 1 день) не оказалось этой порции. Все правильно
Льгота от 17/08 подтверждена
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А не закончилась ли льгота в соц.защите? Если ежегодно подтверждаете право на льготы, может закончился срок и нужно подать полную документацию на подтверждение статуса? После этого уже снова подтвердить право на бесплатное питание.
Многодетное долго , не закончится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребенку, который питается два раза в школе зачем перекус?
От некоторых комментов, мне кажется что я непонятно излагаю ..
Спасибо что понимаете
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто спросила. Кто ж знал, что вопрос неудобный Можно не отвечать.
Вопрос глупый
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня дети питаются бесплатно ,сказали что до 5 класса все бесплатно кушают
Потеря кормильца не делает твоих детей льготниками?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потеря кормильца не делает твоих детей льготниками?
Сказали ,что с 5 кл будут только учитывать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сказали ,что с 5 кл будут только учитывать
Так а в началалке всех кормят горячими обедами бесплатно. Ну у нас в Татарстане по крайней мере. Но у нас только обеды и 5-6 уроков. То есть завтракает дома ребенок, после 2-3 урока обед - первое, второе, сдоба с чаем + фрукты. И потом домой в 14-00.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так а в началалке всех кормят горячими обедами бесплатно. Ну у нас в Татарстане по крайней мере. Но у нас только обеды и 5-6 уроков. То есть завтракает дома ребенок, после 2-3 урока обед - первое, второе, сдоба с чаем + фрукты. И потом домой в 14-00.
У нас продленка и обеды бесплатные ,я не знаю почему ,но сказали так ph34r_rt_40.gif я не вникала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так а в началалке всех кормят горячими обедами бесплатно. Ну у нас в Татарстане по крайней мере. Но у нас только обеды и 5-6 уроков. То есть завтракает дома ребенок, после 2-3 урока обед - первое, второе, сдоба с чаем + фрукты. И потом домой в 14-00.
В известных мне школах Москвы только завтрак бесплатно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У нас продленка и обеды бесплатные ,я не знаю почему ,но сказали так я не вникала
Продленка тоже бесплатная?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В известных мне школах Москвы только завтрак бесплатно
В Подмосковье так же
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Продленка тоже бесплатная?
Платно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр