загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вопрос по питанию детей в ГБОУ сотрудникам этих гбоу ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, из-за ужина. Изначально неверно написала. Питание на ужин не заказали девочке
А! Поняла
Ну это все дичь. Все если , а она смотрела? Воспитатель обязательно должна была накормить - чай хлеб всегда есть
Такое теоретически возможно конечно
Но должны быть инструкции на такие случаи или сухпаи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А! Поняла Ну это все дичь. Все если , а она смотрела? Воспитатель обязательно должна была накормить - чай хлеб всегда есть Такое теоретически возможно конечно Но должны быть инструкции на такие случаи или сухпаи
Был там и хлеб, и чай. Но ещё там был папа с должностью в гос.структуре)). Воспитателю просто не повезло, крупно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Был там и хлеб, и чай. Но ещё там был папа с должностью в гос.структуре)). Воспитателю просто не повезло, крупно
А ну перекусила!!! Хорошо хоть. Тогда конечно на принцип пошли … если воспитатель осознаёт все то конечно на первый раз можно устно решить
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
В Подмосковье так же
Блин, только что узнала, что в Москве оказывается и завтрак платный с 5-го класса. Во дела...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего там непонятного? 300р в день. При шестидневке 7800 в месяц. Понимаю, что с паршивой овцы (государство) хоть шерсти клок, но Вам не кажется это унизительным?
Унизительно что ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Унизительно что ?
Не поясняет
У этого человека так бывает - не до конца, мысль, сталкивалась уже
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 18:33
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не поясняет У этого человека так бывает - не до конца, мысль, сталкивалась уже
Типо брать бесплатное питание ? Да ,пусть не берут с меня налог и я не буду брать питание ,а то за все плати государству ,а взять с него унижение ,ага ... конечно
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2021 18:39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Типо брать бесплатное питание ? Да ,пусть не берут с меня налог и я не буду брать питание ,а то за все плати государству ,а взять с него унижение ,ага ... конечно
Я думала может он имел в виду что ребёнок подошёл как будто на паперти , а ему и это гавно за 7 рублей не дали …
Если льготы он имел в виду , то надеюсь , он не станет унижаться и подарит пенсию кому нибудь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр