загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, принудительно заставлять человека надевать любую форму - унижение. Так забавно наблюдать, как некоторые родители призывают к публичному унижению собственных детей. Терпил надо воспитывать с детства
Самые униженные -это пилоты и капитаны sarcastic_rt_50.gif особенно это в глаза бросается когда женщины всех возрастов на них оборачиваются.
А самых терпил воспитывают в британской королевской семье- там стоооолько ограничений в плане одежды!
Когда ни ума, ни фантазии- лучше молчать чем говорить
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Самые униженные -это пилоты и капитаны
Ну да, они же не добровольно выбрали эту профессию. Вот хотел человек стать, например, предпринимателем, а ему хрясь по морде - и за штурвал, да? rofl_rt_56.gif
Вы всё-таки потрудитесь немного понимать смысл прочитанного, а не просто высказывать первые пришедшие в голову ассоциации при виде знакомых слов.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
потрудитесь немного понимать смысл прочитанного
Воспользуйтесь собственным советом
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Маловероятно что ребёнок припрется и один будет годами ходить , даже если нравится Анархист вы наш
Так это будет его решение - ходить или не ходить, годами или не годами. В этом же и смысл свободы выбора: хочет - носит форму, не хочет - не носит. Как и все остальные ученики.
И да, я анархист. grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это будет его решение - ходить или не ходить, годами или не годами. В этом же и смысл свободы выбора: хочет - носит форму, не хочет - не носит. Как и все остальные ученики. И да, я анархист.
Победа будет за нами !
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Победа будет за нами !
Пусть будет, побеждайте.
В целом, мне даже выгодно, что чужих детей пытаются приучить к стадности.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное чтоб знания получали нормальные
Плюсую, но это несбыточная мечта похоже...смотрю на сегодняшнее образование ребенка... И мне порой кажется что троечники советской школы грамотнее были в разы
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
С возрастом все равно будут носить все то что детям нравится.
Мы тоже в началке ходили в форме даже шевроны на плечах были, а после уже все чаще на джинсы переходили
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять война Когда жить то будем?
nono_rt_50.gif я тока на парад шью
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2022 16:59
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самому смешно - 3 раза Это хорошо
Кому хорошо? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кому хорошо?
Всем хорошо, когда человек реально оценивает сказанное
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всем хорошо, когда человек реально оценивает сказанное
А что в сказанном не реально? hm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять начали трясти эту тему усиленно. Нужна она? Я лично за возможность получения знаний отвекаясь от социального статуса родителей.
Парадокс ситуации в том, что решение принимают те, кто сам не носит форму. Вот как ты сейчас. Куда собрался получать знания, отвлекаясь от социального статуса?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять начали трясти эту тему усиленно. Нужна она? Я лично за возможность получения знаний отвекаясь от социального статуса родителей.
Я школу когда выбирала, в том числе учитывала, чтоб не жесткий дресс-код был. У моей сейчас только цвет низа должен быть синий, слава богу.
В этом году вообще в джинсах ходит, просто подобрали ткань и фасон а-ля обычная.
А так им разрешают украшения, маникюр, крашенные волосы и нарядные небелые блузки. Обожаю нашу директрису, за это в том числе. dance3_rt_84.gif
Соревноваться шмотками дети начинают от тоски, когда интереса к учёбе нет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Давно пора окончательно избавиться от этого пережитка СCCP, единственный смысл которого - развивать в детях чувство стадности и радовать взор стареющих консервативных родителей. Вообще, принудительно заставлять человека надевать любую форму - унижение. Так забавно наблюдать, как некоторые родители призывают к публичному унижению собственных детей. Терпил надо воспитывать с детства.
Резко очень, но в яблочко. drink_rt_118.gif
Мне вот интересно, хоть кто-то из призывающих и ратующих ЗА школьную форму как апогей равенства и рабочего настроя, учился БЕЗ неё?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Самые униженные -это пилоты и капитаны особенно это в глаза бросается когда женщины всех возрастов на них оборачиваются. А самых терпил воспитывают в британской королевской семье- там стоооолько ограничений в плане одежды! Когда ни ума, ни фантазии- лучше молчать чем говорить
Выбор профессии где обязательна униформа - это более сознательно и не столь массово, как общеобразовательная школа. beee_rt_56.gif
Сопротивление есть у многих детей? Значит не так уж замечательно все.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Победа будет за нами !
А главное разве победа в таких вопросах? sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пусть будет, побеждайте. В целом, мне даже выгодно, что чужих детей пытаются приучить к стадности.
Я про анархистов ))
Я не борюсь ни с кем и детей стадом не хочу называть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А главное разве победа в таких вопросах?
Это я про анархистов))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я школу когда выбирала, в том числе учитывала, чтоб не жесткий дресс-код был. У моей сейчас только цвет низа должен быть синий, слава богу. В этом году вообще в джинсах ходит, просто подобрали ткань и фасон а-ля обычная. А так им разрешают украшения, маникюр, крашенные волосы и нарядные небелые блузки. Обожаю нашу директрису, за это в том числе. Соревноваться шмотками дети начинают от тоски, когда интереса к учёбе нет.
Сколько б ты не высказывалась я вижу что ты суперрадикалистка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр