загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Чёт вредительство какое то в правительстве.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Серёж что в министерствах образования и здравохранения там одни вредители
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чёт вредительство какое то в правительстве.
Чем больше на все это смотрю, тем теплее к Сталину отношусь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читала сегодня. Но мы школьной программой не ограничиваемся. При подготовке ко вступительным экзаменам в серьезный гуманитарный ВУЗ все равно придется все прочитать и выучить. Да и в наше время школьная программа была сильно уже требований для поступления в хорошие ВУЗы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чёт вредительство какое то в правительстве.
Посмотрела.
Хочу сказать, что я рада, что меняют программу, она вся давно устарела. Начали, и это хорошо. Самая ужасная программа в России по информатике, к программированию не имеет отношения процентов 60. Лучше всего обстоят дела с историей, ее переписывают чуть ли не каждый год. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем больше на все это смотрю, тем теплее к Сталину отношусь.
Дак вот думаю к этому и ведут. Чтоб все были злые и все за террор! Чтоб потом типа сами же хотели, вот и получите.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем больше на все это смотрю, тем теплее к Сталину отношусь.
Иосифа Виссарионыча надо поднимать для наведения порядка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чем больше на все это смотрю, тем теплее к Сталину отношусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Иосифа Виссарионыча надо поднимать для наведения порядка
А ты уверен что тебя лично не накажут? sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты уверен что тебя лично не накажут?
Я чел маленький вредительством не занимался и не занимаюсь,а наказывать надо тех кто вредит государству
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 08:24
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чёт вредительство какое то в правительстве.
1. Врет. Меняют только базовую программу школы. Есть другие программы, которые разработаны в мин.образования и по ним учатся дети.
2. Наконец-то начали менять что-то!!! И вот эти «училки» которые до сих пор живут в Советском союзе не хотят осознавать, что дети уже поглощают информацию другими темпами и этой информации банально стало больше!!! и нахрен нужен ит-специалисту Евгений Онегин! Я его сама не читала еще в свою бытность 😂😂😂😂
3. Этим же учителям дали ресурс, на котором собраны все материалы по урокам!!! Им самим не нужно ничего искать…
4. В интернете много бесплатных и за минимальную плату ресурсов, где детям интересно преподнесут всю школьную программу, для этого не обязательно сидеть в классах)

И про математику - там такие задания, что калькулятор не поможет освоить логику… это всего лишь средство экономии времени)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чёт вредительство какое то в правительстве.
Звиздит она.
Вот учебник 10 класса по обществознанию. Только получили. (Средний сын в 10 пошел).


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звиздит она. Вот учебник 10 класса по обществознанию. Только получили. (Средний сын в 10 пошел).
Меня всегда удивляло, почему система ЕГЭ построена так, что невозможно сдать на 100 баллов, просто прочитав и выучив инфу из учебника. Ерундень.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня гораздо больше беспокоит то, что по ОБЖ (учебник написан в 2023, т.е. после начала СВО) половина тем посвящена военной службе и всему, что связано с вооружёнными конфликтами. Камбэк к НВП? hm_rt_40.png




Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 22:57
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня всегда удивляло, почему система ЕГЭ построена так, что невозможно сдать на 100 баллов, просто прочитав и выучив инфу из учебника. Ерундень.
Человек должен думать и анализировать полученную им когда-либо информацию) сохранять огромный объем информации в себе и быть хорошим - теперь это Интернет 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек должен думать и анализировать полученную им когда-либо информацию) сохранять огромный объем информации в себе и быть хорошим - теперь это Интернет 😂
Нам всегда говорили, что специалист - тот, кто может быстро найти и применить.
А что такое анализировать по истории или обществознанию? Там тупо учить надо огромные массивы и даты.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня всегда удивляло, почему система ЕГЭ построена так, что невозможно сдать на 100 баллов, просто прочитав и выучив инфу из учебника. Ерундень.
Очевидно, потому, что просто со знанием учебника в ВУЗЕ тебя никто не ждёт. Вышка - это образование не для всех.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам всегда говорили, что специалист - тот, кто может быстро найти и применить. А что такое анализировать по истории или обществознанию? Там тупо учить надо огромные массивы и даты.
Ну, нет, у нас история была углублённая, как и общага, и на одних датах и заучивании далеко никто не уехал. Не зря в юридический вуз сдают историю и общагу.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
нахрен нужен ит-специалисту Евгений Онегин! Я его сама не читала еще в свою бытность 😂😂😂😂
Да, этим можно гордиться. Так, видимо, отчасти рассуждают и те, кого вы осуждаете
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очевидно, потому, что просто со знанием учебника в ВУЗЕ тебя никто не ждёт. Вышка - это образование не для всех.
Со знанием школьного учебника в вузе не ждут? Нуну... если бы... Оля, высшее образование это не только топ вузов)) там такие кадры оказываются, что знание хотя бы цвета обложки школьного учебника это уже успех girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр