загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
главное чтоб на руки 1 класснику не выдали такой букварь с матом как был у меня
А кто же туда понаписал этих матов? cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нам с 1 класса задавали не научив даже комп включать , не говоря уже о РР
А нейросети тогда не было
Кстати, кто как щас делает презентации )?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на последнем собрании 6 класс выступал учитель истории и обществознания. Он предложил родителям рассказать про детей ну кто как занимается и понеслось. Эта девочка хорошая, потому что учить все, отвечает, слушает внимательно, а этот мальчик не очень хороший он вертится на уроке и не всегда делает домашку. Не сдержалась я и сказала этому педагогу, что 5 или 2 не делает хорошим или плохим ребёнка. У меня был шок. Так и вешаются ярлыки на наших детей.
У нас на собраниях только общая информация. Индивидуально можно поговорить в консультационные дни. Обычно их назначают раза 2-3 за год. Вот там индивидуально, с каждым по очереди, предметники обсуждают детей
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто же туда понаписал этих матов?
не знаю по каким рукам там этот учебник кочевал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас пятидневка. 1 класс., 4 урока, кроме вторника - 5 уроков. Перестали ходить на необязательные ( " Разговоры о важном " ) , с ними больше .
Разговоры первым в понедельник
Как не пойти
Из необязательных тока классный час на 6 ом в пятницу
Тоже иногда забиваем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 17:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, в каком классе? У моего в 1 5 уроков это вместе с ВД.
Во 2 классе было 8. Это в прошлом году. В этом по 7. Заканчивает в 15
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас на собраниях только общая информация. Индивидуально можно поговорить в консультационные дни. Обычно их назначают раза 2-3 за год. Вот там индивидуально, с каждым по очереди, предметники обсуждают детей
У нас тоже так всегда было, но это видимо какие то новые технологии. Учитель видимо опыт приобрёл на Учителе года и теперь обо всех во всеуслышание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже так всегда было, но это видимо какие то новые технологии. Учитель видимо опыт приобрёл на Учителе года и теперь обо всех во всеуслышание.
facepalmm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Во 2 классе было 8. Это в прошлом году. В этом по 7. Заканчивает в 15
Ого, значит мы неплохо живём.
В 12. 00 их уже отпускают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже так всегда было, но это видимо какие то новые технологии. Учитель видимо опыт приобрёл на Учителе года и теперь обо всех во всеуслышание.
Вот оно надо, маме после работы выслушивать об остальных 29 детях в классе wacko_rt_40.gif
У нас нет такого, общее обсудили и пошли, кто нужен лично говорят уже, потом
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот оно надо, маме после работы выслушивать об остальных 29 детях в классе У нас нет такого, общее обсудили и пошли, кто нужен лично говорят уже, потом
Ну поэтому мы и сидели 2,5 часа.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто у многих дети не развиты на свой уровень, поэтому наверное. Проекты рассчитаны на средний уровень, ничего сверхъестественного в школе не задают.
Только оценивают почему то не средний уровень, а пятерки у тех, кому родители делают, а если ребенок делает сам, то и оценка соответствующая, вот тут несправедливость.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну поэтому мы и сидели 2,5 часа.
Во, во
А идея сдать денег на что-то и все, а развозят на часы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Во, во А идея сдать денег на что-то и все, а развозят на часы.
Я обычно не хожу на эти собрания, потому что из пустого в порожнее. Но у нас в этом году новая классная, хотелось познакомиться.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не делаю уроки, не хожу на собрания В чатах родкомитета не общаюсь
Чаты это вообще тема, я от туда удаляюсь, а меня опять добавляют😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, значит мы неплохо живём. В 12. 00 их уже отпускают.
В 1 классе я забивала на внеурочку. Жалко было ребенка. А сейчас ходит. Не на все и не всегда правда , под логопеда подгадывает и под тренировки. Но вообще безобразие. А сделано это для того, чтобы за продленку платили, потому, как не обойтись без нее в этом случае малышам .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А где вариант, что вообще не лезу в эту стихию? С первого класса ребёнок приходил из школы и садился за уроки сам. Я проверяла только стихи наизусть. В старших классах уроки делал на переменах, так что дома уже не занимался, только если был какой-то проект или презентация. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, в каком классе? У моего в 1 5 уроков это вместе с ВД.
Везет. У моего в первом классе 4-5 уроков было плюс внеурочка. Раньше трех не заканчивали. В восьмом до 16.00 три дня и два дня до трех учатся
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 17:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В 1 классе я забивала на внеурочку. Жалко было ребенка. А сейчас ходит. Не на все и не всегда правда , под логопеда подгадывает и под тренировки. Но вообще безобразие. А сделано это для того, чтобы за продленку платили, потому, как не обойтись без нее в этом случае малышам .
У нас в школе продленка бесплатная, но там человек 60 сидит в маленьком кабинете.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр