загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Нужна помощь! Помогите кто может...
Страницы:
1
2
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Через маркетплейсы, какие у вас есть ? Можно взять несколько фасонов и размеров с примеркой. Учитывайте чтобы возврат не был платным.
Маркетплейсы в Грузии? Самый крупный - Дизертирский рынок в Тбилиси. Хотя наверное Лило больше.

Здесь нет маркетплейсов, от слова совсем. Что бы и кто бы не катил на Россию, но уровень полезной цифровизации на высоте.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Разыскиваются фотографии школьной формы для девочки 11-12 лет. Помогите кто может!
В Грузии нет этого бренда, форма очень хорошая, но коли Вы все-равно шить собрались, модели можно посмотреть. https://silverspoon.online/katalog-detskoj-odezdj/?ocf=F1S3V1&page=4
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Разыскиваются фотографии школьной формы для девочки 11-12 лет. Помогите кто может!
В школьной группе среди родителей не общаетесь , где другие родители приобретают форму ? Спросите
Могут подсказать ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
В школьной группе среди родителей не общаетесь , где другие родители приобретают форму ? Спросите Могут подсказать ?
Похоже не смог я задачу поставить правильно. sad_rt_40.png

Папа жив?т в Грузии. Дочка учится в России.

Задача: купить в Грузии дочке школьную форму для школы в России.

Всё тривиально просто, правда же? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Похоже не смог я задачу поставить правильно. Папа жив?т в Грузии. Дочка учится в России. Задача: купить в Грузии дочке школьную форму для школы в России. Всё тривиально просто, правда же?
А почему нельзя купить форму в России?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему нельзя купить форму в России?
Это слишком просто. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Можно купить в России, с доставкой в Грузию, ну а потом перешлете в Россию...времени еще предостаточно)))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Можно купить в России, с доставкой в Грузию, ну а потом перешлете в Россию...времени еще предостаточно)))
Всё можно, но не всё интересно. Если ребёнок хочет привезти форму из Грузии, то почему бы не выполнить этот маленький каприз?

PS. И я отчасти понимаю, это будет не то же самое, что у всех. Выпендрёж он такой, требует изворотливости.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 04.08.2024 22:09
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё можно, но не всё интересно. Если ребёнок хочет привезти форму из Грузии, то почему бы не выполнить этот маленький каприз? PS. И я отчасти понимаю, это будет не то же самое, что у всех. Выпендрёж он такой, требует изворотливости.
По моей схеме форма и будет в Грузии, а для пущего выпендрежа можно приделать ценник на грузинском))
Комар носа не подточит))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Всё можно, но не всё интересно. Если ребёнок хочет привезти форму из Грузии, то почему бы не выполнить этот маленький каприз? PS. И я отчасти понимаю, это будет не то же самое, что у всех. Выпендрёж он такой, требует изворотливости.
Поспрашивайте в ТГ-чатах Тбилиси, Батуми, Кутаиси, где они что-то подобное покупают.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Поспрашивайте в ТГ-чатах Тбилиси, Батуми, Кутаиси, где они что-то подобное покупают.
Идея отличная, но... там почему-то ни слова о школьной форме.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Идея отличная, но... там почему-то ни слова о школьной форме.
Уже пробовали,да?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уже пробовали,да?
Там и начал smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Если бы был вариант оплатить отобранное в корзину - редкий папа отказался бы. В магазинах формы нет. Посему у папы возникла идея фикс - заказать пошив.
Я каждый год заказываю.
В мастерских которые берутся за пошив формы вся информация по цветам и фасонам есть обычно)
У нас в каждой школе своё +- единый цвет и 2-3 варианта разрешённых моделей) последние 2 года.
До этого каждый клас сам выбирал фасон и цвет. Что бы класс был единообразен)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Там и начал
Ну, тогда либо на заказ, либо походить по крупным ТЦ, неужели там не будет что-то близкого к школьной форме?- тот же брючный костюм или темный сарафан, юбка, белая блуза.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мне нравятся шк формы модели у соль перец
https://solperec.ru/product-category/shkolnaya-kollekciya
И у чарми вайт
https://www.charmy.ru/catalog/kollektsiya-shkola-2023-2024/
На сайте можно посмотреть модели
Извиняюсь , если вы хотели что то другое - не совсем поняла запрос из другой страны что зачем и почему это вам …
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Разыскиваются фотографии школьной формы для девочки 11-12 лет. Помогите кто может!
Наберите в поисковике форма с гипюровыми фартучками ( очень большое количество вариантов различных). Либо фото школьной формы 1997 года очень красивые модели.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр