загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что делать, как поступить если вашему ребенку во дворе нанес травму другой ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Делать мне больше нечего снимать свою дочь для совершенно незнакомого дяди... А с какой целью вам эти снимки? Сумки? Дочки? Может вы.... страшно предположить...
Насильник сумок
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Жаль что нельзя удалить тему, придется удалится мне отсюда... Я создала тему для моральной поддержки, а мне тут пытаются внушить, что мы с дочей вруши и все преувеличиваем((( Удачи всем!
С учётом, что:
1. Вы отказываетесь выложить фото сумки.
2. Не понятно, откуда у вас адрес этого приезжего мальчика (у час что, есть адреса родителей всех детей? В том числе недавно приехавших).
3. Как оказалось, мальчик случайно обрызгал вашу дочку, а она его обругала.
4. Ситуация с сумкой непонятна. Много действий мог бы сделать агрессивный мальчик. Но именно вырывать сумку и колотить ей в лоб - очень странно.

- полагаю, что всё было совсем иначе. Никакого окровавленного лба, залитых кровью щеки и глаза не было.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр