загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что делать, как поступить если вашему ребенку во дворе нанес травму другой ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Она плакала не столько от боли, сколько от обиды, она ничего плохого не сделала ни кому, а ей так прилетело! Во дворе ее никто никогда не бил, она никогда в конфликты не лезет. А этот мальчик приезжий. Что за воспитание у него !?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Я бы в морду дал за зайку свою.....
Очень надеюсь, что количество неадекватно реагирующих людей всё-таки невелико. Не разобравшись в ситуации - идти драться.

Как сумка девочки оказалась у мальчика? Точно ли он её отобрал - или она в него швырнула сумкой?
Как сумка после мальчика оказалась у девочки? После того, как ей было нанесено такое страшное-ужасное-хлещущее кровью ранение, девочка не сразу побежала домой, а спокойно взяла у мальчика сумку (она же у него в руках была, раз он ей стукнул) и побежала домой?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Она плакала не столько от боли, сколько от обиды, она ничего плохого не сделала ни кому, а ей так прилетело! Во дворе ее никто никогда не бил, она никогда в конфликты не лезет. А этот мальчик приезжий. Что за воспитание у него !?
Да, ситуация действительно ужасная.
Приезжий мальчик подходит к девочке, отбирает у неё сумку, прицельно бьёт сумкой так, чтобы застежкой сумки нанести глубокую царапину, потом отдаёт сумку девочке. Далее вы идёте к родителям приезжего мальчика. У вас, видимо, есть список адресов родителей всех недавно приехавших мальчиков?
У меня к вам просьба - сделайте, пожалуйста, фотографию сумки, чтобы было видно застёжку - и выложите сюда. Мне любопытно взглянуть, как устроена застежка на сумке, что ей можно настолько рассечь лоб, чтобы кровь залила лоб, глаз и всю щеку.
Ну и, если вам допустимо выкладывать фото детей, сделайте фото лба дочурки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот! Вот потому что некоторые люди боятся, поэтому и происходит такой беспредел! Не факт, что сядет.
Ну давайте, сразу в морду, если кто-то кого-то ударил.
Только бывают такие тихие зайки, которые из кого хочешь душу вынут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А почему девочек бить нельзя? А если они толпой нападут? Если на тебя напали, нужно защищаться.
Потому что, мужчина не имеет права поднимать руку на женщину.
Иначе он не мужчина, а тряпка.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
У меня к вам просьба - сделайте, пожалуйста, фотографию сумки, чтобы было видно застёжку - и выложите сюда.
У страха глаза велики, может там всего лишь маленькая царапина. И что произошло мы можем знать только с рассказов мамы, которой в свою очередь рассказала обиженная девочка.
Мы там не были, мама там не была, но испугалась за своего ребенка, а обиженный ребенок может сказать все что угодно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потому что, мужчина не имеет права поднимать руку на женщину. Иначе он не мужчина, а тряпка.
Согласна, должны быть табу в определенных вопросах. Один раз перейдешь грань - искушение сделать так вновь будет во сто крат сильнее
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Когда моему ребенку было 3 года - он бегал по специальному детскому комплексу (горки, перекладинки), правда, все это было сделано из дерева, и кое-где торчали шляпки от гвоздей. Так вот, он упал, и ударился головой об эту шляпку. Я этого не видела, услышала вопли его и других детей., подбежала. То, что я увидела - повергло меня в шок, - у моего ребенка буквально била кровь фонтанчиком из головы! Мгновенно все волосы, футболка окрасились в красный цвет. Я вообще подумала, что у него там дыра. Бегом вызвали скорую, побежали в кафе ближайшее за водой. В скорой нам посоветовали приложить что-то очень холодное. Сотрудники кафе вытащили замороженные блины, обернули их во что-то, дали мне. Скорая, конечно, не очень быстро доехала, кровь остановилась. Так вот - на поверку это оказалось совершенно небольшой ранкой, просто, как мне объяснил врач - на голове множество сосудов, и поэтому даже небольшая ранка способна залить все кровью. Поэтому я даже не сомневаюсь в правдивости рассказа, а чувство - когда видишь своего ребенка в крови - просто жесть.
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У страха глаза велики, может там всего лишь маленькая царапина. И что произошло мы можем знать только с рассказов мамы, которой в свою очередь рассказала обиженная девочка. Мы там не были, мама там не была, но испугалась за своего ребенка, а обиженный ребенок может сказать все что угодно.
Мне не надо ничего говорить! Я вижу по факту!
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Очень надеюсь, что количество неадекватно реагирующих людей всё-таки невелико. Не разобравшись в ситуации - идти драться. Как сумка девочки оказалась у мальчика? Точно ли он её отобрал - или она в него швырнула сумкой? Как сумка после мальчика оказалась у девочки? После того, как ей было нанесено такое страшное-ужасное-хлещущее кровью ранение, девочка не сразу побежала домой, а спокойно взяла у мальчика сумку (она же у него в руках была, раз он ей стукнул) и побежала домой?
Расслабьтесь. Когда у вас будет дочь и с ней такое произойдет , тогда и будете задаваться всеми этими вопросами)))
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, ситуация действительно ужасная. Приезжий мальчик подходит к девочке, отбирает у неё сумку, прицельно бьёт сумкой так, чтобы застежкой сумки нанести глубокую царапину, потом отдаёт сумку девочке. Далее вы идёте к родителям приезжего мальчика. У вас, видимо, есть список адресов родителей всех недавно приехавших мальчиков? У меня к вам просьба - сделайте, пожалуйста, фотографию сумки, чтобы было видно застёжку - и выложите сюда. Мне любопытно взглянуть, как устроена застежка на сумке, что ей
Делать мне больше нечего снимать свою дочь для совершенно незнакомого дяди... А с какой целью вам эти снимки? Сумки? Дочки? Может вы.... страшно предположить...
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У страха глаза велики, может там всего лишь маленькая царапина. И что произошло мы можем знать только с рассказов мамы, которой в свою очередь рассказала обиженная девочка. Мы там не были, мама там не была, но испугалась за своего ребенка, а обиженный ребенок может сказать все что угодно.
Мой ребенок не рассказывает всё , что УГОДНО!
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда моему ребенку было 3 года - он бегал по специальному детскому комплексу (горки, перекладинки), правда, все это было сделано из дерева, и кое-где торчали шляпки от гвоздей. Так вот, он упал, и ударился головой об эту шляпку. Я этого не видела, услышала вопли его и других детей., подбежала. То, что я увидела - повергло меня в шок, - у моего ребенка буквально била кровь фонтанчиком из головы! Мгновенно все волосы, футболка окрасились в красный цвет. Я вообще подумала, что у него там дыра. Бег
Да. Но моему ребенку 9 лет. И она адекватна, а не то что мне тут пытаются внушить. И вы меня правильно поняли...я не раздуваю...мы простили мальчика... но первое мною увиденное повергло меня в шок!
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Я в шоке люди! На сколько вы пытаетесь оправдать тот факт что моему ребенку нанесена травма! Вот и кого вы растите! Ясно! Мальчик и его родители уже и сегодня к нам пришли и у дочки и у меня попросили прощения. Хорошо что они оказались не такими людьми как некоторые тут , готовые прикрывать преступления своих дорожайших чад во что бы то ни стало!!!
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
Мила, Тверь, 47 лет.
 
Жаль что нельзя удалить тему, придется удалится мне отсюда... Я создала тему для моральной поддержки, а мне тут пытаются внушить, что мы с дочей вруши и все преувеличиваем((( Удачи всем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, через призму переживаний за ребенка вы как-то остро восприняли ответы в теме. Безоговорочную поддержку нам оказывают близкие друзья, это их "прямая обязанность" ) А на форуме люди высказывают мнения. В заголовке темы вы просили высказаться "как бы вы поступили?" - вот мы и высказываемся, обычная дискуссия, обижаться не на что, ИМХО. Назови вы тему "прошу поддержки" и чуть мягче были бы ваши ответы тем, с кем вы не согласны - вам бы у нас понравилось smile1_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Будь у меня дочка - учила бы стоять за себя. Обижают - защищаться. И необходима внутренняя культура, когда что нужно делать, это ребенок просто снимает под копирку с родителей (в моем случае - с меня).
Сыновья должны вообще быть способными защитить не только себя, но и ближних, и, если понадобится, свою землю. Так что каждый мальчик просто должен уметь драться.
Опять-таки. Внутренняя культура, которая снимается под копирку с родителей.
Именно то чутье, которое в момент скажет, что делать и что не делать.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 28.06.2015 22:24
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потому что, мужчина не имеет права поднимать руку на женщину. Иначе он не мужчина, а тряпка.
Есть такие тетки, разного возраста, которые нападают толпой. И бьют, очень жестко. Им нужно давать сдачи.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За что? За то, что девицы домотались?
агась...вообще пофиг
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мила, Россия, Тверь писала:
Мой ребенок не рассказывает всё , что УГОДНО!
Зачем так эмоционально реагировать? Вам здесь прописали варианты, сказали, что мы можем судить только с одной стороны, плюс испорченный телефон, ибо не из первых уст. А Вы сразу оскорбились.
Никто никого не прикрывает, Вам рассказывают как бывает.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр