загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогие наши женщины. Если вы познакомитесь с одиноким папой, то сможете проявить любовь к чужим детям? Если сможете, то как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Конечно смогу! Забота, внимание, тепло и много чего ещеsmile_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
И что значит КАК?
Я вообще не понимаю что значит свои или чужие дети, детей люблю всех. И они меня за километр чувствуют, в саду вся группа ясельная ко мне выбегает и на шее висит. Детей просто любить надо, чувствовать и понимать. Монтессори и Гиппенрейтер тут не помогут.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши женщины. Если вы познакомитесь с одиноким папой, то сможете проявить любовь к чужим детям? Если сможете, то как?
Дети любимого человека не могут быть чужими.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши женщины. Если вы познакомитесь с одиноким папой, то сможете проявить любовь к чужим детям? Если сможете, то как?
Глупый вопрос, если любовь к детям проявляешь, то это видно сразу, разве нет?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Был опыт такой..Когда с мужем первый раз разбегались..
Познакомили с мужчиной с пятилетней дочкой..Девочка-чудо..
Любишь,как своего,никаких различий со своим..Но...
Сын начал страшно ревновать..-как вспомню..
Да и проблемы начались с папой ребёнка..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Относилась бы ровно также как и к своим. Строго.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
И что значит КАК? Я вообще не понимаю что значит свои или чужие дети, детей люблю всех. И они меня за километр чувствуют, в саду вся группа ясельная ко мне выбегает и на шее висит. Детей просто любить надо, чувствовать и понимать. Монтессори и Гиппенрейтер тут не помогут.
У меня так-же по этому поводу были ситуации когда за мной вся группа бегала.
вообще не бывает своих или чужих детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Гиппенрейтер
Ну че уж Вы её то? dntknw_rt_60.gif Нормальная тётенька. smile1_rt_40.png Этож не Спок. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня так-же по этому поводу были ситуации когда за мной вся группа бегала. вообще не бывает своих или чужих детей
Ну группа это одно. А тут любовь делить. Внимание делить которого многим не хватило и в предыдущем браке. А тут: свои дети, чужие... Мужчина который не всегда сможет равномерно "разделиться".
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши женщины. Если вы познакомитесь с одиноким папой, то сможете проявить любовь к чужим детям? Если сможете, то как?
Был подобный опыт. Даже не знаю, в кого больше влюбилась в отца или дочь. Могу теперь с уверенностью сказать, что возможно полюбить чужого ребенка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ДевчЁнки! Вы представьте что сидите под окном поздно вечером и фантазируете! girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif Чтоб Вы стали делать если б принц на белом коне еще и подводу ребятишек приволок чужих. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Был подобный опыт. Даже не знаю, в кого больше влюбилась в отца или дочь. Могу теперь с уверенностью сказать, что возможно полюбить чужого ребенка.
А потом что Надь?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А потом что Надь?
А потом ...не у всех любовных историй в этой жизни случается хэппи энд.
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну че уж Вы её то? Нормальная тётенька. Этож не Спок.
Не люблю попытки систематизировать несистематизируемое. При воспитании человека можно найти положительное и у Спока, и у Гиппенрейтер, и у соседки тети Люси. Тут главное голову на плечах иметь. А у нас как ломанутся все в какую-то идею, радостно вступая в секту поклонников какого-нибудь очередного комаровского, так хоть детей прячь, что бы не дотянулись.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сереж, а как твоя подруга справилась с этой задачей?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва, 48 лет
Issumbosi, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДевчЁнки! Вы представьте что сидите под окном поздно вечером и фантазируете! Чтоб Вы стали делать если б принц на белом коне еще и подводу ребятишек приволок чужих.
Да в чем проблема то?к своим 4 легко еще столько же приобщу)) принц главное что бы детьми тоже занимался, а то сам с конем свалит на охоту или еще по каким принцевым делам..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А потом ...не у всех любовных историй в этой жизни случается хэппи энд.
долго прожили вместе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
А у нас как ломанутся все в какую-то идею, радостно вступая в секту поклонников какого-нибудь очередного комаровского, так хоть детей прячь, что бы не дотянулись.
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДевчЁнки! Вы представьте что сидите под окном поздно вечером и фантазируете! Чтоб Вы стали делать если б принц на белом коне еще и подводу ребятишек приволок чужих.
некогда мне под окном сидеть и фантазировать haha_rt_56.gif нас еще в советской школе учили,что чужих детей нет,и мы помогаем всем,в том числе, и детям Никарагуа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мачеха." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр