загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Все такие любвеобильные.
Блин, я вот с 3 встречался. Ну так, чтобы хотя бы пару месяцев. Одна без детей - ушла через месяц. Вторая с ребенком - ушла через полгода по причине "сколько можно встречаться, надо жениться". Третья ушла через 3 месяца, за что я ей очень признателен, тк в порочащем ее отношении к ребенку замечена мною не была. Просто сказала, что раздражает и надоело все. Тоже без детей была.
Девушка с ребенком не так просто находится, не всегда есть симпатия взаимная банально, время встречаться. Я тут даже с местными неделями переписываюсь и не всегда удается на свидание уломать. Может вообще оказаться так, что в итоге она и не в Киеве вовсе, а просто так написала. Мужики в этом плане сто пудов лучше. Соплей не распускают, рационально к вопросу подходят. А женщины слишком эмоциональны. Даже вон простую симпатию к посторонним детям за любовь выдают.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ой, ну любимая тема в сети, потрясти детдомами и брошенными детками. А вы не переживайте так за всех, вы пойдите и сами, если не усыновите, то хоть любоаью окружите...хотя бы одного.
У меня к моим четверым еще парочка приемных будет скоро, да.
И про детдома не мне рассказывайте. Есть чужие дети в нашей стране, остальное - красивые слова, не больше.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня к моим четверым еще парочка приемных будет скоро, да. И про детдома не мне рассказывайте. Есть чужие дети в нашей стране, остальное - красивые слова, не больше.
А почему только 2? По вашей логике, если вы такая правильная, а остальные любят детей только на словах, вы должны были бы сразу пятерых усыновить, что бы статистику выправить. Усыновленных то чужих должно быть в разы больше, чем родных, не так?
Я вам ничего рассказывать и не собираюсь, в том то и дело, что живу по принципу "Кто сделал доброе дело, пусть молчит — говорит пусть тот, для кого оно было сделано."
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Выше вы писали, что никому советов не даете про детдома. Дважды уже неправда. Никакую статистику я исправлять не собираюсь. Делаю, что должна и не считаю это деланием добрых дел и статистикой.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Выше вы писали, что никому советов не даете про детдома. Дважды уже неправда. Никакую статистику я исправлять не собираюсь. Делаю, что должна и не считаю это деланием добрых дел и статистикой.
Неправда в том, что я не даю советов? А я их и не даю. Ни в одном моем посте вы советов не найдете. Усыновление-это личный, интимный вопрос для каждого человека, индивидуальный, а не публичный, так понятно? А вот вы явно лукавите, т.к. упрекаете других людей во лжи, "красивых словах", при этом сообщая публично о намерении усыновить детей из детдома, тем самым показывая, что вы лучше остальных, вы правильней и честней. А вот если бы вы все делали не для "добрых дел", не для "статистики", а "просто так", как в том мультике, данного диалога не было бы вообще.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
А вы не переживайте так за всех, вы пойдите и сами, если не усыновите, то хоть любоаью окружите...хотя бы одного.
Нашла совет))) или не совет? По крайней мере, глаголы стоят в повелительном наклонении, это или совет, или приказ. Слова о детях не как манифест появились, а просто в беседе по теме.
Если честно, мне лень и не особо интересно эту беседу продолжать. У меня нет цели вас или кого-то в чем-то убедить.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нашла совет))) или не совет? По крайней мере, глаголы стоят в повелительном наклонении, это или совет, или приказ.
Это не совет и не приказ, это ответ на ваш манифест о всеобщем лицемерии и переполненных детдомах.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне ясно, спасибо.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А мне сразу Доронина вспоминается))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему такие есть?
Потому что у детей могут оказаться качества, которые вы на дух не переносите - истеричность, лживость, тупость, жестокость и прочее. В конце концов ребенок может быть с особенностями развития. Точно так же, как и у взрослого человека. И к таким детям бывает сложно начать испытывать настоящую любовь. А вот проявить доброжелательность, интерес, симпатию, заботу - это уже ближе к реальности.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Мужики в этом плане сто пудов лучше.
Только б с возрастом не стало казаться, что мужики во всех планах лучше сто пудов ))))
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только б с возрастом не стало казаться, что мужики во всех планах лучше сто пудов ))))
Может, мне уже так кажется? Как заживем с каким-то Артемкой, как заживеееемм)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Может, мне уже так кажется? Как заживем с каким-то Артемкой, как заживеееемм)))
Не, это уже в развитых странах зарубежья не модно. Модно теперь с Артемкой и Еремкой вместе жить )))
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Захлопотались мамулечка, устали, пироги, угар(с) Вы в детдом сходите, там в глазки загляните, почувствуете нечто другое вместо лёгкости.
Сами ходите, если вам в жизни забот не хватает . .. а мне итак вон полон рот
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Если ребенок маленький, постараюсь быть ему настоящей мамой, а если большой, то только подругой. От характера тоже зависит. Но своего люблю не за то, что он родной, а за то, что он хороший и маленький...

Касаемо расставаний - давно задумываюсь, как же так происходит, расстаются с родителем и с ребенком тоже. А если он скучает? А если ты к нему уже привязался? Я бы постаралась поддерживать отношения, и не только ради детей, нельзя столько всего вложить и потом разом перечеркнуть.

И ничего удивительного не вижу в том, что детей родных оставляют неродным папам и мамам, а те их любят как своих. Любовь зависит не от родства, имхо. Если одни родные мамы могут бросить свое дитя, то должны быть и мамы, которые неродного ребенка полюбят. И они есть, я такую сама знаю, у нее сын от бж мужа, а мужа нет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие наши женщины. Если вы познакомитесь с одиноким папой, то сможете проявить любовь к чужим детям? Если сможете, то как?
Второй раз удивил за вечер)
Сложным путем к этой твоей теме добралась, через Сёмочкин комментарий в твоей теме)
Прочла с интересом.
И все же вопрос- твоя дочь средняя нашла общий язык с твоей женщиной и ее сыном?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Второй раз удивил за вечер) Сложным путем к этой твоей теме добралась, через Сёмочкин комментарий в твоей теме) Прочла с интересом. И все же вопрос- твоя дочь средняя нашла общий язык с твоей женщиной и ее сыном?
ohmy_rt_40.png
Про чо хоть разговор то был?
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я на этом сайте давным- давно познакомилась с мужчиной, от которого жена ушла и оставила ему троих детей. Причем всех, в т.ч и его приемного, то есть, взял он ее уже с ребенком чужим. Вот для него не быает чужих детей, это точно.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пишут все, что чужих детей не бывает. .. приятно почитать. Только вон сколько детей в детдомах, чужие, выходит? Я на этом сайте давным- давно познакомилась с мужчиной, от которого жена ушла и оставила ему троих детей. Причем всех, в т.ч и его приемного, то есть, взял он ее уже с ребенком чужим. Вот для него не быает чужих детей, это точно. А так. . Ну да, бывает, не складываются отношения, и если в них уже были "готовые" дети, которых "чужих" не бывает, то они после распада
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про чо хоть разговор то был?
Ня!https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic17159/#msg939455
А тож день будешь думать, за что я тебя похвалила)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Мачеха." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр