загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Эту историю я прочла в соцсети. История старая и деревенская. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, глядь- его малые мутузят "чужака" ( её сына), растащили... уехали они домой. Поговорила она со своей матерью и порешили они, что сын будет жить с бабушкой, а она поедет, попробует семью создать... Навела она везде порядок, повеселели дети, стали мамой её называть, только мужчина не полюбил её... Выросли дети, выучились и разлетелись кто куда. Как-то приехал в гости к матери её родной сын и увидел, что пьяный отчим ударил мать, побил посуду. Сын забрал мать к себе, но в итоге, муж с женой помирились. Хочу послушать ваши мнения)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А что тут говорить... Сына бросила родного, побои терпит. Я таких не уважаю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поговорила она со своей матерью и порешили они, что сын будет жить с бабушкой, а она поедет, попробует семью создать...
Вот эта часть истории - мороз по коже...
Как так возможно?

Из жизни история. У сына друг, ему 13. Живет с мамой и братом (11лет). Мама говорит ему, было денег всего на 2 путевки. Мы с младшим уезжаем на 10 дней, а ты и так будешь рад без нас с друзьями. Оставляет ему 300 р. В холодильнике банка огурцов и яйца. Я уточнила потом, мама ему каждый день скидывает по 300 р, чтобы не тратил сразу все.
Но!!!
Как так можно?
Уговорили его приходить к нам хотя бы на ужин каждый день. Стеснялся
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одного бросила, пятерых пригрела....но как то не хочется сказать " молодец"
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Бедный сын. Всю жизнь будет доказывать матери, что он хороший, чтобы она оценила его.
Ей бы прощения у него попросить. Мое мнение.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Интересно мужчин послушать тоже) у них, явно, другой угол зрения
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эту историю я прочла в соцсети. История старая и деревенская. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, глядь- его малые мутузят "чужака" ( её сына), растащили... уехали они домой. Пого
Мужчине по сути нужна была просто женская помощь, без всяких чувств, проще было бы просто нанять домработницу....

Жаль и эту женщину и её сына, которого она бросила ради чужой семьи...жесть....

Ну и лишний раз данная история подтверждает, что людям, имеющим чувства к своим бывшим нет смысла начинать новые отношения, до тех пор пока не отболит... Как у этого мужчины
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот эта часть истории - мороз по коже... Как так возможно? Из жизни история. У сына друг, ему 13. Живет с мамой и братом (11лет). Мама говорит ему, было денег всего на 2 путевки. Мы с младшим уезжаем на 10 дней, а ты и так будешь рад без нас с друзьями. Оставляет ему 300 р. В холодильнике банка огурцов и яйца. Я уточнила потом, мама ему каждый день скидывает по 300 р, чтобы не тратил сразу все. Но!!! Как так можно? Уговорили его приходить к нам хотя бы на ужин каждый день. Стеснялся
Ужасно...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужчине по сути нужна была просто женская помощь, без всяких чувств, проще было бы просто нанять домработницу.... Жаль и эту женщину и её сына, которого она бросила ради чужой семьи...жесть.... Ну и лишний раз данная история подтверждает, что людям, имеющим чувства к своим бывшим нет смысла начинать новые отношения, до тех пор пока не отболит... Как у этого мужчины
Да какая ему домработница, там нищета и 5 голодных ртов. Конечно, ему была нужна раб.сила.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да какая ему домработница, там нищета и 5 голодных ртов. Конечно, ему была нужна раб.сила.
Вот именно, рабочая сила
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Интересно мужчин послушать тоже) у них, явно, другой угол зрения
А что делать-то надо с моим углом зрения? Кого-нибудь из героев деревенской мелодрамы осудить?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот эта часть истории - мороз по коже... Как так возможно? Из жизни история. У сына друг, ему 13. Живет с мамой и братом (11лет). Мама говорит ему, было денег всего на 2 путевки. Мы с младшим уезжаем на 10 дней, а ты и так будешь рад без нас с друзьями. Оставляет ему 300 р. В холодильнике банка огурцов и яйца. Я уточнила потом, мама ему каждый день скидывает по 300 р, чтобы не тратил сразу все. Но!!! Как так можно? Уговорили его приходить к нам хотя бы на ужин каждый день. Стеснялся
В голове не укладывается… wacko_rt_40.gif спасибо,Вам,что настояли хоть ужином его кормить.
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Не могу представить,что мать может бросить своего ребенка. Сердце будет болеть воспитывая чужих,зная что твой родной где-то там...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что делать-то надо с моим углом зрения? Кого-нибудь из героев деревенской мелодрамы осудить?
Почему именно осудить? Можно похвалить, восхититься... Любые чувства и мысли не возбраняются)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я думаю что и на сайте у нас таких не мало, семьи новые создают, а родные дети живут с бабушками и дедушками, дети же мешают новой жизни.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Интересно мужчин послушать тоже) у них, явно, другой угол зрения
Странная история какая то,на сказку похожа.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Странная история какая то,на сказку похожа.
Что же здесь сказочного? Это быль, я верю. Таких случаев немало и сейчас.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот эта часть истории - мороз по коже... Как так возможно? Из жизни история. У сына друг, ему 13. Живет с мамой и братом (11лет). Мама говорит ему, было денег всего на 2 путевки. Мы с младшим уезжаем на 10 дней, а ты и так будешь рад без нас с друзьями. Оставляет ему 300 р. В холодильнике банка огурцов и яйца. Я уточнила потом, мама ему каждый день скидывает по 300 р, чтобы не тратил сразу все. Но!!! Как так можно? Уговорили его приходить к нам хотя бы на ужин каждый день. Стеснялся
Нельзя братьев разделять ни в чём.Моя мать огромную ошибку допустила что меня сама воспитыаала,а старшего брата бабушка.Печальный результат.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эту историю я прочла в соцсети. История старая и деревенская. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, глядь- его малые мутузят "чужака" ( её сына), растащили... уехали они домой. Пого
Бабы дуры, но эта всех превзошла.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эту историю я прочла в соцсети. История старая и деревенская. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, глядь- его малые мутузят "чужака" ( её сына), растащили... уехали они домой. Пого
Может быть спасла она их. Кто знает как правильно было. Я знаю историю когда в такой ситуации вдовец, отец шестерых детей повесился, не справился. Его еще "помогальщики" из комиссии по делам несовершеннолетних затравили...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что же здесь сказочного? Это быль, я верю. Таких случаев немало и сейчас.
Ну не знаю мне не понять такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр