загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины могут вести дом и готовить лучше, чем женщины. Женщины после ознакомления с меню в виде: гаспачо, нисуаз и тар-тар падают духом. Видя предельно чистые плинтусы, шторы и окна
Вы то да, а тот деревенский вон нет, не справился. Гаспачо чего то не получалось у него wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лично я не понимаю, что вы хотите услышать. Вы написать историю, что ждёте то от нас? Для меня лично пунктик, мне нафиг не нужна женщина, которая составила своих детей бабушке в другой стране или городе и хочет вдруг постить моих. Сталкивался с такими и на этом сайте. Я такую мать не пойму никогда и ни когда не поверю, что оставив своего ребёнка, она будет любить чужих.
Аналогично к мужчинам. Если не заботится о родных - он по сути своей человек ненадёжный.

Хотя, есть жены, что рады, если мужа не помнит своих детей, а если общий ребёнок - и алименты уменьшают тем, первым детям.

Надеюсь, сама не докачусь до такого. Это ужасно(
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2022 22:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без разницы, девки/пацаны.... Не. Памятник, мне кажется, ей не нужен... Если бы своего ребёнка с собой оставила, наладила отношения между детьми, что бы они не чувствовали между собой разницы - это один разговор. А так... Это просто её плата за статус замужней бабы в деревне. Никто не неволил. Её выбор.
Ладно в деревне, я и в городе похожую историю знаю. Знакомая замуж вышла за мужчину хорошо обеспеченного, но с очень грубым нравом. Жили вместе они все. Сколько ее ребенок от него наслушался..и не только наслушался..а она все молчала, не лезла особо. Сейчас ребенок вырос, с ней не общается практически..не знаю довольна она или нет итогом сохранения своего брака, не мне судить..но как то печально это всё dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы то да, а тот деревенский вон нет, не справился. Гаспачо чего то не получалось у него
Пошла гуглить, шо такое нисуаз...
Невдобняк прям какой-то...)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Почему именно осудить? Можно похвалить, восхититься... Любые чувства и мысли не возбраняются)
Мысли у меня такие, что из этого текста абсолютно никаких выводов сделать нельзя. И даже, если его дополнить, как я сделал ниже, тоже нельзя делать выводов, но послевкусие уже другое.
Жирным я выделил слово в слово оригинальный текст.


Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Вдовой она стала рано, когда сыну не было и 2 лет. Воспитывала сама, как могла. Вложила в него всю свою материнскую любовь и никогда не нагружала домашней работой кровинушку. Сын не знал ни в чем отказа, мать копила ему то на телефон, то на компьютер, то на мопед. Парень рос ленивым, наглым и задиристым. Мать регулярно вызывали в школу из-за плохой учебы и отвратительного поведения, он считал в порядке вещей побить малыша и отбрать у него то, что ему приглянулось, за что и был поставлен на учёт в районную детскую комнату полиции, но материнская любовь была сильнее, и она прощала ему эти детские шалости. Но бабушку он почему-то с детства побаивался, она была единственной, кто мог оказать на него хоть какое-то влияние. В общем, познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, сын, по привычке, успел что-то украсть у самого мелкого, Работы и забот с их отъездом стало гораздо меньше по дому. Скучно стало женщине, времени свободного появилась уйма, а мужчина так и не полюбил её. И пошла она искать любви по деревне пока муж вкалывал на колхозном поле, да так и зачастила к одному. Дошла как-то до мужчины от деревенских доброжелателей весточка об обретении любви женщиной на стороне, и разлился мужчина и пригорюнился, и как водится - напился. И именно в этот же день, как-то приехал в гости к матери её родной сын и увидел, что пьяный отчим ударил мать, побил посуду. Сын забрал мать к себе, но в итоге, муж с женой помирились.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пошла гуглить, шо такое нисуаз... Невдобняк прям какой-то...)))

Салат это и опять с перцем))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Салат это и опять с перцем))
Я тоже этот же сайт открыла)))).
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как говорится, очень интересно, но ни хрена не понятно)) я поняла только, что Вы готовите гаспаччо с нисуазами, я такое не готовлю, и что? Я все- таки по поводу истории, хотелось бы понять почему она "пласмассовая"?
Не отражает реальные проблемы текущих условий
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эту историю я прочла в соцсети. История старая и деревенская. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не красавица, вдова, один сын. Познакомились, она к ним приехала с сыном. Пока разговаривали, глядь- его малые мутузят "чужака" ( её сына), растащили... уехали они домой. Пого
facepalmm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тю, суп с перцем
Неправильный рецепт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мысли у меня такие, что из этого текста абсолютно никаких выводов сделать нельзя. И даже, если его дополнить, как я сделал ниже, тоже нельзя делать выводов, но послевкусие уже другое. Жирным я выделил слово в слово оригинальный текст. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не кра
Ну если Вам так приятнее читать, то читайте на здоровье))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Неправильный рецепт
Ну вот. Уже начинается, а ведь ещё даже и готовить не начала))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мысли у меня такие, что из этого текста абсолютно никаких выводов сделать нельзя. И даже, если его дополнить, как я сделал ниже, тоже нельзя делать выводов, но послевкусие уже другое. Жирным я выделил слово в слово оригинальный текст. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не кра
Нда....
Воображение однако....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
История старая и деревенская.
И ещё бы не плохо понять, на сколько история старая? Если до революционная, то там вообще немного всё по другому было.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мысли у меня такие, что из этого текста абсолютно никаких выводов сделать нельзя. И даже, если его дополнить, как я сделал ниже, тоже нельзя делать выводов, но послевкусие уже другое. Жирным я выделил слово в слово оригинальный текст. Была семья: муж, жена, пятеро детей. Жена умирает от рака, дети мал мала меньше. Муж очень любил жену, он страдает и не справляется с хозяйством, домом, детьми и работой, запускает детишек. Стали всей деревней искать ему женщину, нашли в соседнем селе. Не кра
Ой-ей-ей... Нееее, это не та история, там дело, как минимум доперестроечное, какие там телефоны и прочая дребедень?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На 300р в день пол - страны живёт. Если пацан нормальный, то опыт самостоятельной жизни ему и понравится должен, и на пользу пойдёт. А то держат у сиськи до 30 лет, а потом удивляются, куда мужики самостоятельные подевались. А по топику, хрен знает. Выдумкой попахивает. Ну подрались. Помирились, и дружба не разлей вода,
А вас бабушка воспитывала?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если Вам так приятнее читать, то читайте на здоровье))
Сомнительное удовольствие, однако. Я ещё варианта три накидал в уме, в одном женщина вообще, аки ангело, но писать уже лень.
Просто грустно, что некоторые читаткли уже
мысленно проклинают, кто женщину, кто мужчину., А кто и их обоих вместе с бабушкой.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 31.07.2022 22:46
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Чего такое? Можно буковками?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сомнительное удовольствие, однако. Я ещё варианта три накидал в уме, в одном женщина вообще, аки ангело, но писать уже лень. Просто грустно, что некоторые читаткли уже мысленно проклинают, кто женщину, кто мужчину., А кто и их обоих вместе с бабушкой.
А можно не накидывать того, чего не было, я вот от себя ни буквы не накинула. Чистый пересказ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр