загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это как? На полшишечки можно, а дальше ни-ни?
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А если оно зреет, зреет и зреет, ну прямо очень зреет, но никак не дозреет, никак нельзя ???
Ну вот я хотела второй раз замуж. Ребеночка попробовать второго родить.
И вот я встречаю мужчину, и для совместной жизни у нас есть препятстия, скажем жилищные, а еще мы живем в разных городах. Известно, что через год жилищный вопрос решится.
Можно ли нам не дожидаясь решения жилищного вопроса переводить отношения на уровень близости интимной, разрешить себе с-с?
Я считаю что нет. Нужно этот год просто дружить. Есть много способов провести вместе время без с-са- ходить в театр, на танцпол и т.д. Трудно без с-са? Да! Но надо это выдержать. И переехать из одного города в другой одному из нас нужно решиться просто так, до с-са в нашей жизни. Так будет правильным. Это мое мнение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну вот я хотела второй раз замуж. Ребеночка попробовать второго родить. И вот я встречаю мужчину, и для совместной жизни у нас есть препятстия, скажем жилищные, а еще мы живем в разных городах. Известно, что через год жилищный вопрос решится. Можно ли нам не дожидаясь решения жилищного вопроса переводить отношения на уровень близости интимной, разрешить себе секс? Я считаю что нет. Нужно этот год просто дружить. Есть много способов провести вместе время без секса- ходить в театр, на танцпол
и вы, естессна, осуждаете, именно осуждаете,тех, кто не разделяет вашу позицию, да?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 20.09.2016 08:44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Ну вот я хотела второй раз замуж. Ребеночка попробовать второго родить. И вот я встречаю мужчину, и для совместной жизни у нас есть препятстия, скажем жилищные, а еще мы живем в разных городах. Известно, что через год жилищный вопрос решится. Можно ли нам не дожидаясь решения жилищного вопроса переводить отношения на уровень близости интимной, разрешить себе секс? Я считаю что нет. Нужно этот год просто дружить. Есть много способов провести вместе время без секса- ходить в театр, на танцпол
Я уважаю ваше мнение, у каждого оно свое smile_rt_40.png и имеет свойство быть. Я о другом. Ждем стоически, мечтаем, строим планы, созрели, с-с, бах не то, ещё раз, бабах снова не то dntknw_rt_60.gif и что? umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я уважаю ваше мнение, у каждого оно свое и имеет свойство быть. Я о другом. Ждем стоически, мечтаем, строим планы, созрели, секс, бах не то, ещё раз, бабах снова не то и что?
и всё...новый поиск! mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и всё...новый поиск!
Ну да good2_rt_68.gif у нас же 2-3 жизни в запасе, зачем спешить smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну да у нас же 2-3 жизни в запасе, зачем спешить
чёйта 2-3??? ток вчера читала , что 15! о как!! представляете, скок тЭатров переходить можно mosking_rt_50.gif
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
В Германии к раннему с-су отношение интересное. Считается нормальным, если друзья-подружки лет с 13-14 ночуют друг у друга в кровати, с ведома и одобрения родителей. Причем, и наши эмигранты это дело перенимают, что самое удивительно.
Коллега в офисе рассказывает:
- Едем семьей в отпуск в Египет, берем бойфренда дочери, снимаем для них отдельный домик.
Ей 13, ему 14.
Ну как так-то??? Яп прибил нах того бойфренда. Впрочем, за сына бы в такой ситуации порадовался )))

Кстати, о фрицах. У них вообще тараканов не меньше, чем у японцев, только на свой лад.
Вот например, они ужасно неконтактные. Невозможно просто так, на пустом месте, сойтись с новым человеком. Унмёглихь!
Они держатся компашкой с малолетства, а когда человек уезжает ( а все европейцы очень мобильны в плане работы и учебы), он становится одинок. Самая распространенная рубрика объявлений: "Я новичок в городе":
- ищу компанию, увлекаюсь (например) велосипедными прогулками...
Бывало, в ночном клубе ловишь на себе характерный взгляд прекрасных глаз. У нас дальнейший сценарий предсказуем на 100%, там - хрен. Идешь к ней с парой бокалов, а у нее такой ужас в глазах, как будто я с бензопилой по меньшей мере. Какого черта? Или договорился доехать на попутке через всю страну с юга на север (сервис типа Бла-бла Кара). За рулем красивейшая девушка. Все попытки завязать разговор пресечены на корню. Весь день ехали в гробовом молчании. Какого черта она меня взяла?
Немцы и сами признают это большой проблемой:
- О, да. Мой знакомый, прекрасный парень, переехал и остался один. На сайте знакомств списался с девушкой из этого же города. Они переписывались больше года, потом встретились и еще 2 года только ходили иногда в кофейню или в кино. Только потом поженились. Они такая прекрасная пара, но какого хрена они потратили 3 года??? Это ненормально, но мы такие!
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и вы, естессна, осуждаете, именно осуждаете,тех, кто не разделяет вашу позицию, да?
С чего Вы взяли, что я осуждаю? Почему Вам это в голову пришло? Я вот, например, на роликах в этом году начала кататься. А Вы возможно нет. Вы тоже решили, что я всех некатающихся осуждать буду? Вот так кружусь на асфальте и всех прохожих осуждаю? Да?
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и всё...новый поиск!
Что-то я устаю от поисков...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
С чего Вы взяли, что я осуждаю? Почему Вам это в голову пришло? Я вот, например, на роликах в этом году начала кататься. А Вы возможно нет. Вы тоже решили, что я всех некатающихся осуждать буду? Вот так кружусь на асфальте и всех прохожих осуждаю? Да?
Нет, не да smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
С чего Вы взяли, что я осуждаю? Почему Вам это в голову пришло? Я вот, например, на роликах в этом году начала кататься. А Вы возможно нет. Вы тоже решили, что я всех некатающихся осуждать буду? Вот так кружусь на асфальте и всех прохожих осуждаю? Да?
Или для вас тема роликов имеет такой же нравственный аспект как и занятия с-сом?
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Вот, кстати, в продолжение темы еще случай.
Как-то раз моя коллега (тут, в Мск) обратилась ко мне с неожиданной просьбой:
Дефлорировать ее дочку. Такой подарок на 14-летие. Мотив? А чтобы в первый раз все было красиво, с опытным симпатичным мужчиной, а не в грязном подъезде с каким-нибудь гопником.
Я отказался. Потому что был женатый и верный. Потому что сильно сомневался, что в принципе смогу залезть на ребенка в сущности (и пофиг, что они там друг с другом делают).
А главное - я попытался убедить маму в том, что идея вообще крайне неудачная. Потому что первый раз должен быть с сильными чувствами, или хотя бы страстью и желанием, пусть даже и в грязном подъезде, и когда к ней придут эти чувства и страсти, она не скажет маме спасибо за тот чистый и правильный первый раз.
Впрочем, с годами лучше узнав женщин, я уже не так уверен в своей правоте. У женщин ведь иные приоритеты. Мы с Марса, они с Венеры. Для многих, очень многих женщин внешний антураж действительно куда важнее сути. И кто я такой, чтобы свысока поучать мать, что лучше для ее ребенка?
Какие будут мнения?
Сообщение отредактировал Чарли Харпер, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2016 21:16
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или для вас тема роликов имеет такой же нравственный аспект как и занятия сексом?
Да. Это немаловажная часть жизни-наш досуг. Кто-то выбирает посиделки в кафешках с бокалом вина или на кухне за бутылкой водки. Мне этого не очень хочется. Алкоголь употребляю несколько раз в год, а кто-то каждую пятницу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да. Это немаловажная часть жизни-наш досуг. Кто-то выбирает посиделки в кафешках с бокалом вина или на кухне за бутылкой водки. Мне этого не очень хочется. Алкоголь употребляю несколько раз в год, а кто-то каждую пятницу.
я прям в восхищении ....в предложение про ролики и с-с вы умудрились впихнуть свое отношение к кухонно-водочным посиделкам......
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Да. Это немаловажная часть жизни-наш досуг
с-с - это ваш досуг???? ohmy_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я прям в восхищении ....в предложение про ролики и секс вы умудрились впихнуть свое отношение к кухонно-водочным посиделкам......
А это образ жизни в целом))))))))) в Вашем восхищении не нуждаюсь, просто в таком образе жизни я чувствую себя комфортно и радостно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
секс - это ваш досуг????
Спорт или алкоголь-это досуг, у каждого свой. С-с- это физиология, примерно как чувство голода и еда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А это образ жизни в целом))))))))) в Вашем восхищении не нуждаюсь, просто в таком образе жизни я чувствую себя комфортно и радостно.
да ради Бога...диалог с вами считаю исчерпанным...нет смысла говорить о вещах, которые "смешаны-перемешаны и сверху доложены"...
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Чарли Харпер, Россия, Москва писал:
И кто я такой, чтобы свысока поучать мать, что лучше для ее ребенка? Какие будут мнения?
Я Вас поддерживаю. А кто такая эта мать, что она решила, что соракалетний мужчина для ее четырнадцатилетней дочери лучше, чем ровесник? Со стороны матери, я думаю, с дочерью достаточно беседы, совместных просмотров фильмов и обсуждения.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр