загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Насколько важен и нужен ребёнку папа
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А сколько среди разведенных тех, кто действительно глубоко друг друга любили, но не смогли преодолеть вбитые в них предрассудки и деструктивные семейные сценарии?))
Если не смогли преодолеть предрассудки, значит тоже не были счастливы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание не только на все слова и на поведение человека, побольше узнать о его прежней жизни, окружении, о его родителях. Человек не может долго играть без проколов. А, если при выборе жениха надеяться на авось, то процентов 10, что попадётся более-менее подходящий человек, не более.
Ой-вэй, что это за советы молодой хозяйке ph34r_rt_40.gif
Это вы 54 года верите что за время знакомства и встреч можно все выяснить о человеке girl_pinkglassesf.gif
Или это военная хитрость? узнавать до пенсии можно, а там и дети ни к чему sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не смогли преодолеть предрассудки, значит тоже не были счастливы.
А ощущение счастья - это изнутри, Валерий)) а не внешние атрибуты типа брака. Если ты счастлив сам с собой, то вероятность счастливого брака куда выше))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вдруг на меня нападёте?
Ну да) а как Вы догадались, что я на это способна? blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой-вэй, что это за советы молодой хозяйке Это вы 54 года верите что за время знакомства и встреч можно все выяснить о человеке Или это военная хитрость? узнавать до пенсии можно, а там и дети ни к чему
Ценнейшие советы даю! Вместо того, чтобы встать по стойке "смирно" и ответить "есть!" Вы начинаете разводить дискуссии. Работать еще с Вами и работать, тут еще поле непаханное! biggrin_rt_40.png Я уже за полчаса общения понимаю, подходит мне человек или нет. Учитесь! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А ощущение счастья - это изнутри, Валерий)) а не внешние атрибуты типа брака. Если ты счастлив сам с собой, то вероятность счастливого брака куда выше))
Если это ощущение изнутри, то зачем вообще брак? Он только все счастье внутри порушит smile_rt_40.png Если счастлив сам с собой, то вероятность счастливого брака стремится к нулю smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну да) а как Вы догадались, что я на это способна?
Да достаточно просто на Вас посмотреть, чтобы увидеть, какие коварные планы у Вас в голове в отношении меня biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если счастлив сам с собой, то вероятность счастливого брака стремится к нулю
Все с точностью до наоборот)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Я как-то смотрела интервью с датчанкой, режиссером, которая проехала всю Россию и расспрашивала русских на тему Анны Карениной. Так ее очень удивил тот факт, что в основном русские понимают и принимают безотцовщину, вроде того что отец бросил семью -так это понятно, полстраны так живет, а вот мать ушла - это трагедия, женщина-кукушка и т.п. При таком менталитете проблема отсутствия у детей папы так остро не стоит, все все понимают и принимают.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да достаточно просто на Вас посмотреть, чтобы увидеть, какие коварные планы у Вас в голове в отношении меня
И не только Вас!))) cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
И не только Вас!)))
Не пугайте меня! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я как-то смотрела интервью с датчанкой, режиссером, которая проехала всю Россию и расспрашивала русских на тему Анны Карениной. Так ее очень удивил тот факт, что в основном русские понимают и принимают безотцовщину, вроде того что отец бросил семью -так это понятно, полстраны так живет, а вот мать ушла - это трагедия, женщина-кукушка и т.п.
Вот видите, какие матери пошли! smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот видите, какие матери пошли!
Анна Каренина- то? 🤭😀😅
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Анна Каренина- то? 🤭😀😅
Современные diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр