загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Насколько важен и нужен ребёнку папа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ваши комментарии в конце реплик умиляют) это ирония?)
Нет, не ирония - я знаю, что бывает иначе. Бывает!

Но 70% разводов в стране говорит, что не всё ладно в институте семьи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
А как такой вариант?: -дорогая, давай приберемся дома, у нас много дел накопилось, посуда, стирка и т.д. -что ты до меня докапался? Хочешь - делай!
Блин как знакомо мы не на одной и той же женаты были? 😂😂😂 Она у вас ещё небось и не работала? Моя домосиделкой была 😂😂😂 И любимая фраза хочешь жрать заведи себе жену 😂😂😂😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А как такой вариант?: -дорогая, давай приберемся дома, у нас много дел накопилось, посуда, стирка и т.д. -что ты до меня докапался? Хочешь - делай!
Но ведь так не у всех! Не нужно меня провоцировать на то, чтоб я привела пример недостойного поведения со стороны мужчины.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Та же фигня. То ли возраст, то ли опыт, но как представлю этот гемор по новой
Проще тогда уж вообще исключить из социальной сферы брак, как явление.

Мужчина пошел, сдал материал - инкубаторская мать выносила - мужчина сам воспитывает, и никто никому ничего не должен) женщина пришла - взяла понравившийся материал, забеременела, родила, и живет так, как ей нравится.

Иначе какой смысл в этом взаимном геморе, если в конечном итоге результат именно такой?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ведь так не у всех! Не нужно меня провоцировать на то, чтоб я привела пример недостойного поведения со стороны мужчины.
Я же не спорю - ушлепков тоже хватает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ведь так не у всех! Не нужно меня провоцировать на то, чтоб я привела пример недостойного поведения со стороны мужчины.
Так СЕЙЧАС у многих smile_rt_40.png Я тоже не идеален и косяки парол в работу упёрся внимания мало уделял.
Но именно так СЕЙЧАС у многих smile_rt_40.png У меня несколько хороших мужиков без проблем вообще smile_rt_40.png Уже просто плюнули smile_rt_40.png К одному сын недавно вернулся сам с ним жить комфортнее smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Проще тогда уж вообще исключить из социальной сферы брак, как явление. Мужчина пошел, сдал материал - инкубаторская мать выносила - мужчина сам воспитывает, и никто никому ничего не должен) женщина пришла - взяла понравившийся материал, забеременела, родила, и живет так, как ей нравится. Иначе какой смысл в этом взаимном геморе, если в конечном итоге результат именно такой?)
Что за ужасы вы описываете?! Я не хочу жить в таком мире!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И любимая фраза хочешь жрать заведи себе жену 😂😂😂😂
Да да - "что-то не нравится - ищи другую!")

Эх, после такой первой же фразы нужно было сразу следовать совету)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Станислав, а куда делась Ваша бизнес-леди?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Станислав, а куда делась Ваша бизнес-леди?)
А где Станислав?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что за ужасы вы описываете?! Я не хочу жить в таком мире!
А вот другой Виктории такой вариант понравился) biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да - "что-то не нравится - ищи другую!") Эх, после такой первой же фразы нужно было сразу следовать совету)
Не мне именно так слово в слово говорили smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот другой Виктории такой вариант понравился)
biggrin_rt_40.png Не то чтобы я в восторге, но есть очевидные плюсы lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мальчики, желаю вам встретить тех, рядом с которыми вам будет тепло и уютно. И вы забудете эти дрязги.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчики, желаю вам встретить тех, рядом с которыми вам будет тепло и уютно. И вы забудете эти дрязги.
Поддерживаю girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчики, желаю вам встретить тех, рядом с которыми вам будет тепло и уютно. И вы забудете эти дрязги.
Лично я уже забыл smile_rt_40.png Но мы же о среднем по больнице рассуждаем smile_rt_40.png вы просто чуть старше, воспитание чуть другое. Другой настрой на жизнь. ИМХО
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вы просто чуть старше
beee_rt_56.gif
И среди моих ровесников все живут по-разному.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Но 70% разводов в стране говорит, что не всё ладно в институте семьи.
Это говорит о том, лишь, что кто-то сделал неправильный выбор.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это говорит о том, лишь, что кто-то сделал неправильный выбор.
Вот чтобы этот выбор был правильным - нужно за развод штрафовать пары, скажем, на миллион рублей с каждого, в пользу государства, за развал ячейки общества)

Естественно в этом случае исключить такие вещи, как домашнее насилие, алкоголизм, игроманию и прочие прелести жизни.

За случайно сбитого лося на дороге можно на три миллиона попасть, а тут вообще о семье речь идет!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот чтобы этот выбор был правильным - нужно за развод штрафовать пары, скажем, на миллион рублей с каждого, в пользу государства, за развал ячейки общества) Естественно в этом случае исключить такие вещи, как домашнее насилие, алкоголизм, игроманию и прочие прелести жизни. За случайно сбитого лося на дороге можно на три миллиона попасть, а тут вообще о семье речь идет!
Жениться не будут вообще, или только ну очень смелые girl-haha_rt_70.gif
Нельзя заставить жить с тобой человека, если он этого не хочет. Или это не про семью, а про сожительство и сосуществование.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.12.2018 13:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр