загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Насколько важен и нужен ребёнку папа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жениться не будут вообще, или только ну очень смелые
Зато это будет полноценный срез) Честный)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 13:43
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Суть и посыл не верен. В варианте вахт это может быть полноценная семья. Где когда папа дома, все вместе гуляют и дома живут в гармонии. Вариант 2 семьи нет. Есть 2 родителя как показывает практика чем дольше один родитель живет отдельно от детей тем реже его к ним тянет. А когда начинаются новые отношения тянет ещё реже. Это и мам и пап касается хрень несёте
Прям так уж и хрень? Ну ка, поясните ка мне, в чем различие любви отца к детям в браке и любви отца разведенного? Если отец постепенно отдалился от детей, то наличие/ отсутствие брачных отношений с этим никак не связано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это говорит о том, лишь, что кто-то сделал неправильный выбор.
Это уже не неправильный выбор. 70 процентов, а по некоторым регионам и больше это уже закономерность sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот чтобы этот выбор был правильным - нужно за развод штрафовать пары, скажем, на миллион рублей с каждого, в пользу государства, за развал ячейки общества) Естественно в этом случае исключить такие вещи, как домашнее насилие, алкоголизм, игроманию и прочие прелести жизни. За случайно сбитого лося на дороге можно на три миллиона попасть, а тут вообще о семье речь идет!
То лось он государственный smile_rt_40.png Вы не путайте smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Если отец постепенно отдалился от детей, то наличие/ отсутствие брачных отношений с этим никак не связано.
Да нет, Анна, не соглашусь! Связано напрямую.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То лось он государственный Вы не путайте
Мы тоже по большому счету государственная собственность)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Прям так уж и хрень? Ну ка, поясните ка мне, в чем различие любви отца к детям в браке и любви отца разведенного? Если отец постепенно отдалился от детей, то наличие/ отсутствие брачных отношений с этим никак не связано.
Связано и. Не только об отцах wink_rt_40.png это просто психология. Даже бабушки если один внук живёт с ними, а второй приходит и то не каждые выходные кого больше любят по вашему?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Связано и. Не только об отцах это просто психология. Даже бабушки если один внук живёт с ними, а второй приходит и то не каждые выходные кого больше любят по вашему?
По-моему по разному бывает. И с отцами (в том числе на вашем примере give-rose_rt_60.gif ) и с бабушками
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Зато это будет полноценный срез) Честный)
Максим, иногда только в браке можно понять, что человек не твой. Многие разводятся после рождения детей, хотя до того жили долго и не жаловались. Потому что не понимали насколько разные взгляды на эту тему. И насколько готовы принять изменения в своей жизни с рождением ребенка.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы тоже по большому счету государственная собственность)
Рабство отменили swoon2_rt_68.gif В нашем климате оно не выгодно. Мы не в тропиках beach_rt_68.gif у нас совсем другой подход. Если поставить человека экономически в жосткие условия он выживет там, где раб загнётся rtfm_rt_52.gif Ну думать же надо rtfm_rt_52.gif а лось не раб он плодится хуже ещё и умереть может fool_rt_58.gif
А человеков много flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
как показывает практика чем дольше один родитель живет отдельно от детей тем реже его к ним тянет. А когда начинаются новые отношения тянет ещё реже. Это и мам и пап касается
Увы, это так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему по разному бывает. И с отцами (в том числе на вашем примере ) и с бабушками
У меня дети со мной это во первых smile_rt_40.png
Во вторых у меня так сложилось что я для себя не жил smile_rt_40.png я по другому не умею. Сам дурак smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рабство отменили
Не отменили, а оптимизировали)

Теперь не нужно тратить средства на конвой, надсмотрщиков, медицину и питание) Раб за это отвечает сам)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да нет, Анна, не соглашусь! Связано напрямую.
Тогда он в моем понимании и не был отцом. Это какой то кот диванный, которого где пригрели, там и мышей ловлю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не отменили, а оптимизировали) Теперь не нужно тратить средства на конвой, надсмотрщиков, медицину и питание) Раб за это отвечает сам)
Кто Вас сегодня укусил? Плюшку хотите?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тогда он в моем понимании и не был отцом. Это какой то кот диванный, которого где пригрели, там и мышей ловлю.
А в моем примере? Бабушка не бабушка?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Максим, иногда только в браке можно понять, что человек не твой. Многие разводятся после рождения детей, хотя до того жили долго и не жаловались. Потому что не понимали насколько разные взгляды на эту тему. И насколько готовы принять изменения в своей жизни с рождением ребенка.
Вот если ввести штраф - люди будут более ответственно подходить к вопросу "мой это человек, или не мой")

Не регистрировать бездумно браки, которые в случае развода и так выливаются в проблемы.

Или вообще отличный вариант - очередь на регистрацию, лет так на 5)

Хорошо вам вместе? Вот и живите, а через 5 лет оформим, если все еще будет необходимость)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Плюшку хотите?)
Спасибо, не откажусь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто Вас сегодня укусил? Плюшку хотите?)
Цсссс я подготавливаю революционную ситуацию wink_rt_40.png Пора во власть выходить smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот если ввести штраф - люди будут более ответственно подходить к вопросу "мой это человек, или не мой") Не регистрировать бездумно браки, которые в случае развода и так выливаются в проблемы. Или вообще отличный вариант - очередь на регистрацию, лет так на 5) Хорошо вам вместе? Вот и живите, а через 5 лет оформим, если все еще будет необходимость)
Я на 6 женился wink_rt_40.png не работает wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр