загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Насколько важен и нужен ребёнку папа
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Еще какая!))
Тогда я подвергаюсь нешуточной опасности biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мотиваций для замужества может быть много, равно как и причин для развода) Да, думать нужно, за кого выходишь замуж, не торопиться, но у нас же любовь , какое там думать? ПС Я не знаю ни одной женщины, которая бы не заметила и не оценила помощь мужчины по дому. Имхо.
Мотиваций для замужества у женщин в 99% только две - или любовь, или устала быть одна smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мотиваций для замужества у женщин в 99% только две - или любовь, или устала быть одна
Их гораздо больше secret_rt_44.gif но это секрет wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Максим, иногда только в браке можно понять, что человек не твой. Многие разводятся после рождения детей, хотя до того жили долго и не жаловались. Потому что не понимали насколько разные взгляды на эту тему. И насколько готовы принять изменения в своей жизни с рождением ребенка.
А кто им мешал прояснить взгляды каждого из них по всем вопросам, связанным с рождением ребенка?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто им мешал прояснить взгляды каждого из них по всем вопросам, связанным с рождением ребенка?
Рассуждать абстрактно - это одно. Столкнуться с реальной ситуацией и жить в ней каждый день - другое.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Их гораздо больше но это секрет
Ну да, родственники капают постоянно - давай замуж выходи, засиделась в девках biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Рассуждать абстрактно - это одно. Столкнуться с реальной ситуацией и жить в ней каждый день - другое.
Это не рассуждение, а вполне логичный вопрос smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Тогда он в моем понимании и не был отцом. Это какой то кот диванный, которого где пригрели, там и мышей ловлю.
Ладно бы мышей ловил, а то только телевизор смотрит biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это не рассуждение, а вполне логичный вопрос
Прояснять взгляды на ситуацию после рождения ребенка до этого самого рождения - это абстрактные рассуждения.
Поэтому вопрос логичный, но бессмысленный dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запрос понятен. Никакой ответственности
А если поискать, может она и найдется? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прояснять взгляды на ситуацию после рождения ребенка до этого самого рождения - это абстрактные рассуждения. Поэтому вопрос логичный, но бессмысленный
Если бы бывший муж, например, сказал до того, как женщина забеременела, что он ребенком заниматься вообще не будет, всем этим пусть жена занимается, как бы Вы отнеслись к подобным абстрактным рассуждениям? Восприняли бы их благожелательно? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Их гораздо больше но это секрет
Да какой там секрет)

Выйти замуж первой, чтобы подружки обзавидовались
Или, если в рядах последних - тоже нужно, все же уже замужем)
Чтобы белое платье, и быть королевой бала
Чтобы свалить от надоевших родителей

Много причин)

О, совсем забыл еще одну! "Мне уже почти 30 лет, и нужно срочно родить ребенка, т.к. потом я буду старородящая, и могут быть пробоемы со здоровьем!"
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2018 16:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да какой там секрет) Выйти замуж первой, чтобы подружки обзавидовались Или, если в рядах последних - тоже нужно, все же уже замужем) Чтобы белое платье, и быть королевой бала Чтобы свалить от надоевших родителей Много причин)
Приятельница в 26 замуж выходила. Все подруги замужем, а тут какой то парень в столовке то компот принесет, то стул подвинет.. вышла за него, ненавидит мужа.. так и живет.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Связано и. Не только об отцах это просто психология. Даже бабушки если один внук живёт с ними, а второй приходит и то не каждые выходные кого больше любят по вашему?
Вот Вы о чем. Не заметила этот пост. Ничего он, кстати, не доказывает, кроме как то что эти бабушки и папы весьма ограниченные люди. С глаз долой из сердца вон это общепринятое поведение? Тогда не удивительно, что столько детей комментят в вк о своей покинутости близкими. Все только от людей зависит. И это далеко не хрень. Это зовется словом ответственность.

Вы не обидели меня. Просто не понимаю как можно вести диалог, если мою точку зрения обесценили вначале его. Нафига тогда вообще чего то мне говорить, если мои слова это хрень?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.12.2018 16:09
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы бывший муж, например, сказал до того, как женщина забеременела, что он ребенком заниматься вообще не будет, всем этим пусть жена занимается, как бы Вы отнеслись к подобным абстрактным рассуждениям? Восприняли бы их благожелательно?
Бывшим мужем не располагаю, так что ситуация слишком уж гипотетическая.
Вы же сами понимаете, обещать и делать разные вещи. Знаю одного, который был решительно против детей, обещал что не притронется - а после рождения и ночами вставал, и с коляской гулял, и вот уже много лет как заботливый отец.
А так то разговаривать можно, я люблю разговаривать haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю одного, который был решительно против детей, обещал что не притронется
А как так получилось, что мужчина настроенный против ребенка умудрился стать отцом? Его мнение и планы на жизнь совсем-совсем не учитывались и не брались в расчет?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да какой там секрет) Выйти замуж первой, чтобы подружки обзавидовались Или, если в рядах последних - тоже нужно, все же уже замужем) Чтобы белое платье, и быть королевой бала Чтобы свалить от надоевших родителей Много причин) О, совсем забыл еще одну! "Мне уже почти 30 лет, и нужно срочно родить ребенка, т.к. потом я буду старородящая, и могут быть пробоемы со здоровьем!"
Зря я вас что-ли плюшками баловала?
Кстати про последнюю причину. Если б не она - вымерли бы нафиг! И кстати да, с возрастом здоровее не становимся, но это не повод идти замуж. Вы уже писали об альтернативных способах обзавестись ребенком. И если все не научатся брать на себя ответственность за собственные поступки, то к этому и придем.
Блин, зацепило. В декрет хочу girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В декрет хочу
Вооот) О чем я и говорю))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда я подвергаюсь нешуточной опасности
Да с чего это вдруг?))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А как так получилось, что мужчина настроенный против ребенка умудрился стать отцом? Его мнение и планы на жизнь совсем-совсем не учитывались и не брались в расчет?)
Ну небольшой риск всегда есть. Не будем додумывать smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр