загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Насколько важен и нужен ребёнку папа
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Проще тогда уж вообще исключить из социальной сферы брак, как явление.
Да, вы правы у нас под 70% разводов) но ведь 30% счастливы? И то, что вы не в состоянии сделать правильный выбор, чтобы попасть в эту тридатку - это ваша проблема. Ваша, понимаете? И моя, кстати, тоже) Не женщин, не мужчин, не общества в целом. Всегда начинай с себя! Думай, в чём ты ошибся. Почему ты ошибся. С кем ты ошибся. Это сложнее, но более конструктивно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вооот) О чем я и говорю))
Но уже почти смирилась, что эта тема закрыта(
Но замуж все равно хочу beee_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну небольшой риск всегда есть. Не будем додумывать
Я могу сказать одно! Мужчина не должен терять контроля над своей жизнью ни на секунду, и вообще над ситуацией, и с холодной головой оценивать всё и всегда. Все мужчины с этого сайта (одинокие родители), и я не исключение - однажды потеряли этот самый контроль. И поэтому женились.. или развелись. Или вот так детей против своей воли завели.
Как результат - они все здесь)

Исключение - вдовцы.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вы правы у нас под 70% разводов) но ведь 30% счастливы? И то, что вы не в состоянии сделать правильный выбор, чтобы попасть в эту тридатку - это ваша проблема. Ваша, понимаете? И моя, кстати, тоже) Не женщин, не мужчин, не общества в целом. Всегда начинай с себя! Думай, в чём ты ошибся. Почему ты ошибся. С кем ты ошибся. Это сложнее, но более конструктивно))
Да согласен я, полностью)

Единственное с чем я бы поспорил - это про 30% счастливых. Еще неизвестно кому больше повезло)

Сколько среди них ипотечников, или живущих ради детей, или по привычке, или от невозможности что-то поменять, или от нежелания что-то менять)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не регистрировать бездумно браки, которые в случае развода и так выливаются в проблемы.
А тут уже обсуждали, что дети не только в браках рождаются? biggrin_rt_40.png если да, то ткните меня в тезисы
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сколько среди них ипотечников, или живущих ради детей, или по привычке, или от невозможности что-то поменять, или от нежелания что-то менять)
А сколько среди разведенных тех, кто действительно глубоко друг друга любили, но не смогли преодолеть вбитые в них предрассудки и деструктивные семейные сценарии?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот Вы о чем. Не заметила этот пост. Ничего он, кстати, не доказывает, кроме как то что эти бабушки и папы весьма ограниченные люди. С глаз долой из сердца вон это общепринятое поведение? Тогда не удивительно, что столько детей комментят в вк о своей покинутости близкими. Все только от людей зависит. И это далеко не хрень. Это зовется словом ответственность. Вы не обидели меня. Просто не понимаю как можно вести диалог, если мою точку зрения обесценили вначале его. Нафига тогда вообще чего то
Фигура речи не более smile_rt_40.png просто ваши слова не соответствуют реальности. Человек как бы это не звучало животное. У каждого животного есть свои повадки и особенностиsmile_rt_40.png И то что я пишу это реальность, и в случае если бы вы оставили детей с отцом это работало бы и с вами wink_rt_40.png никуда от этого не деться. Можно сколько угодно учить рыбу летать аки ласточка, все одно не полетит. Натура ее такая smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А тут уже обсуждали, что дети не только в браках рождаются? если да, то ткните меня в тезисы
Есть такое дело)

Часть из них выливается в браки по залету)

Часть мужиков сливается сразу. Ведь девочкам почти всегда нравятся плохие мальчики))

Часть детей оставляют в роддомах и бебибоксах.

Это из негативного.

Есть те, кто без оформления живут вместе, растят детей, вкладываются в "позорное" сожительство по полной, да так, что любая официально оформленная семья обзавидуется)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А сколько среди разведенных тех, кто действительно глубоко друг друга любили, но не смогли преодолеть вбитые в них предрассудки и деструктивные семейные сценарии?))
Не знаю) Наверное не очень много)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вы правы у нас под 70% разводов) но ведь 30% счастливы? И то, что вы не в состоянии сделать правильный выбор, чтобы попасть в эту тридатку - это ваша проблема. Ваша, понимаете? И моя, кстати, тоже) Не женщин, не мужчин, не общества в целом. Всегда начинай с себя! Думай, в чём ты ошибся. Почему ты ошибся. С кем ты ошибся. Это сложнее, но более конструктивно))
Посмотрите по годам по регионам в некоторых регионах и 106 вроде процентов по некоторым годам бывает. Тоесть женилось за год меньше чем развелось.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрите по годам по регионам в некоторых регионах и 106 вроде процентов по некоторым годам бывает. Тоесть женилось за год меньше чем развелось.
Нужно исправлять статистику)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нужно исправлять статистику)
Исправить - это конечно хорошо.. но давайте преследовать более приземленные цели) Не будем хотябы ее усугублять))) rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Исправить - это конечно хорошо.. но давайте преследовать более приземленные цели) Не будем хотябы ее усугублять)))
Что за день! Никто не хочет жениться!
В монастырь?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не знаю) Наверное не очень много)
Я живу на целую эпоху дольше)) имя им легион. Хорошим, порядочным людям, которые с детства не приучены конструктивно проговаривать недопонимания, а главное - слушать. И вроде б жить и детей растить - а нет. Не сошлись, блин, характерами. Каждый слышит только себя, боль проговаривать не умеет.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что за день! Никто не хочет жениться! В монастырь?
Пятница! Кто же перед выходными захочет жениться?)

Приходите в понедельник, к обеденному перерыву, с борщём)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фигура речи не более просто ваши слова не соответствуют реальности. Человек как бы это не звучало животное. У каждого животного есть свои повадки и особенности И то что я пишу это реальность, и в случае если бы вы оставили детей с отцом это работало бы и с вами никуда от этого не деться. Можно сколько угодно учить рыбу летать аки ласточка, все одно не полетит. Натура ее такая
Не принимается такая реальность, где человек свое малодушие оправдывает сомнительной теорией о животных инстинктах. Ничего личного.
Вы можете утверждать что угодно обо мне, я же знаю иное.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приятельница в 26 замуж выходила. Все подруги замужем, а тут какой то парень в столовке то компот принесет, то стул подвинет.. вышла за него, ненавидит мужа.
Из-за компота? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывшим мужем не располагаю, так что ситуация слишком уж гипотетическая. Вы же сами понимаете, обещать и делать разные вещи. Знаю одного, который был решительно против детей, обещал что не притронется - а после рождения и ночами вставал, и с коляской гулял, и вот уже много лет как заботливый отец. А так то разговаривать можно, я люблю разговаривать
Нужно обращать внимание не только на все слова и на поведение человека, побольше узнать о его прежней жизни, окружении, о его родителях. Человек не может долго играть без проколов. А, если при выборе жениха надеяться на авось, то процентов 10, что попадётся более-менее подходящий человек, не более. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да с чего это вдруг?))
Вдруг на меня нападёте? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, вы правы у нас под 70% разводов) но ведь 30% счастливы? И то, что вы не в состоянии сделать правильный выбор, чтобы попасть в эту тридатку - это ваша проблема. Ваша, понимаете? И моя, кстати, тоже) Не женщин, не мужчин, не общества в целом. Всегда начинай с себя! Думай, в чём ты ошибся. Почему ты ошибся. С кем ты ошибся. Это сложнее, но более конструктивно))
Вы почему-то не учитываете, что часть из этих 30% держат вместе общие дети, общее жилье, общая ипотека и т.д. Так что не все из них счастливы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр