загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как научить ребёнка обзывать других детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
из-за дефицита общения в реальном мире
Кстати, а чего совет на форуме просим? А не в реальном мире?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда при моей обзываются, она говорит, что матерные слова как помои. Кому хочется, чтобы помои вылетали изо рта? Личное дело каждого, что вылетает из его рта)

А еще момент. Обозвать в ответ - это дать ту реакцию, на которую тот человек и рассчитывает. Зачем это делать? И учить этому ребенка?))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что за хрень?
Семейка Адамсов...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одна девочка из класса называет мою дочь дурой. И та расстраивается. Я ей говорю: "Скажи в обратку, что она сама дура и пусть отстанет". Уже несколько лет я не могу научить своего ребёнка с врождённой интеллигенцией обзывать в ответ на обзывательства. В ответ получаю нравоучение: "Мам, так нельзя". Я уверена, что если бы она ответила, то девочка к ней бы не приставала. Кто-нибудь учил?
я знаю что дети сами разберутся в своём малом социуме...не стоит учить-только навредишь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. Категоричности в высказываниях и убеждённости в единоличной правоте также. За ссылочку спасибо.
статью по вашей ссылке посмотрела по диагонали, предметно не выскажусь... но в целом бывает у данного автора.
Просто из других источников знаю об альтернативах, о которых у Мурашовой и намёка не будет, безальтернативность там, где есть варианты
За ссылку тем не менее спасибо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а чего совет на форуме просим? А не в реальном мире?
А чего весь текст не цитируем?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как Вам фейхоа?
Есть люблю, а так - ненавижу wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего весь текст не цитируем?
Суть вопроса не поменяет. Представьте, что я всио процитиррвала и спррсила тоже самое angel2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр