загрузка
Страницы:
1
2
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Естественно польза больше когда ты сам прошел и знаешь что и как. Но здесь форум и зачем писать тс что он выложил, не пойму, ну не нравится не заходи. Зайди в ту тему где тебе интересно.
Тут еще нет Алексея, который всех торжественно поздравит с "новой тупой темой". Он всегда так делает, боюсь, что еще и шампанское в честь этого в потолок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала "Вишенка на торте", Россия, Новороссийск (автор поста) 05.08.2020 14:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня. С-сом надо заниматься результативно!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Быть отцом круто. Но... Хочу уничтожить пару мифов для вас, которые вам внушили. 1. Если вы дали своё семя - это не делает вас «отцом». Физически может быть. А вот для другого придётся постараться. 2. Не стоит закрывать свои потребности в реализации себя, через ребёнка. И ему от этого плохо. И что вы молодец тоже не говорит. 3. Все лучшее детям - туфта. Счастливые родители - счастливый ребёнок. Вот где секрет. Реализовывайтесь. Это лучший пример для них. 4. Оставьте детей в покое. Н


Не нужно жить по учению когда учат как жить!
Живите сами и лишь прислушивайтесь к советам. dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно жить по учению когда учат как жить! Живите сами и лишь прислушивайтесь к советам.
Про Монтесори лучше сначала самому почитать, а то "слышал звон, да не знает где он" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.08.2020 09:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Постоянно их воспитываю, но это чужие дети, дети моих друзей и подруг
Это вообще не одно и то же dntknw_rt_60.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Быть отцом круто. Но... Хочу уничтожить пару мифов для вас, которые вам внушили. 1. Если вы дали своё семя - это не делает вас «отцом». Физически может быть. А вот для другого придётся постараться. 2. Не стоит закрывать свои потребности в реализации себя, через ребёнка. И ему от этого плохо. И что вы молодец тоже не говорит. 3. Все лучшее детям - туфта. Счастливые родители - счастливый ребёнок. Вот где секрет. Реализовывайтесь. Это лучший пример для них. 4. Оставьте детей в покое. Н
Похоже на правду...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я рада, если кому-то зашло, остальные, ну потом зайдет!)))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Монтесори лучше сначала самому почитать, а то "слышал звон, да не знает где он"
Да даже и звон не слышал.
Это картинка из инета и мелькала на форуме, но очень давно. Тему не вспомню. swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да даже и звон не слышал. Это картинка из инета и мелькала на форуме, но очень давно. Тему не вспомню.
Прочитайте - необычная женщина с необычной судьбой. 👍
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитайте - необычная женщина с необычной судьбой. 👍
Если встретится, то обязательно возьму в руки, но пока мне бы у мюнхгаузена поучиться как из болота........ sarcastic_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про Монтесори лучше сначала самому почитать, а то "слышал звон, да не знает где он"
Также, как и про Карнеги))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Быть отцом круто. Но... Хочу уничтожить пару мифов для вас, которые вам внушили. 1. Если вы дали своё семя - это не делает вас «отцом». Физически может быть. А вот для другого придётся постараться. 2. Не стоит закрывать свои потребности в реализации себя, через ребёнка. И ему от этого плохо. И что вы молодец тоже не говорит. 3. Все лучшее детям - туфта. Счастливые родители - счастливый ребёнок. Вот где секрет. Реализовывайтесь. Это лучший пример для них. 4. Оставьте детей в покое. Н
Всё это к женщинам так же относится) я бы сказал даже в большей степени sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр