загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
В нашем мире, к сожалению, система производит инфантильных и безвольных мальчиков, в то время как миру нужны мужчины. Почему так происходит и как с этим бороться - см. видео ниже. От себя добавлю несколько моментов: во-первых, зачастую правильное направление развития юношам задает армия, правда, к сожалению, качество попадающего туда материала порой недостаточно для того чтобы из него вышло что-то путное и не сломалось в процессе. Во-вторых видео также объясняет откуда у нас взялась проблема с женственностью - откуда ей взяться если женщина вынуждена тащить за обе гендерных роли? В третьих, ещё один нюанс касается вопроса "кто платит в кафешке?", а точнее тому как некоторые женщины яростно отбрыкиваются при попытке за них заплатить. Не надо так делать, мужчина это делает не потому что таковы традиции, а потому что может (а если не может, пусть затянет потуже пояс). Если у женщины есть лишнее бабло, пусть лучше себе докупит шмоток, или причесон сделает, мы любим когда они классно выглядят.

Так вот, дорогие родители - мамы, папы - посмотрите пожалуйста это видео и постарайтесь подать своим детям достойный пример для того чтобы они стали в перспективе достойными людьми. Мы унаследовали планету изрядно изнахраченной, и судя по тому что я наблюдаю в новостях - следующему поколению придется ещё хуже, а уж тем кто за ними - вообще кранты. Нужно подготовить, иначе не выживут.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И человечество слышит, что ему кранты, на протяжении всей своей истории.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 14:30
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ещё один нюанс касается вопроса "кто платит в кафешке?", а точнее тому как некоторые женщины яростно отбрыкиваются при попытке за них заплатить. Не надо так делать, мужчина это делает не потому что таковы традиции, а потому что может (а если не может, пусть затянет потуже пояс). Если у женщины есть лишнее бабло, пусть лучше себе докупит шмоток, или причесон сделает
umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
мужчина это делает не потому что таковы традиции, а потому что может
Это самое шикарное объяснение мотивации человеческих поступков, которое я слышал sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Щас Мишаня расскажет, кто в кафешке платить должен sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Можно краткое резюме?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну что, понеслась? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
В нашем мире, к сожалению, система производит инфантильных и безвольных мальчиков, в то время как миру нужны мужчины. Почему так происходит и как с этим бороться - см. видео ниже. От себя добавлю несколько моментов: во-первых, зачастую правильное направление развития юношам задает армия, правда, к сожалению, качество попадающего туда материала порой недостаточно для того чтобы из него вышло что-то путное и не сломалось в процессе. Во-вторых видео также объясняет откуда у нас взялась проблема с ж
- Мальчик без мужчины убогий щенок. Спасибо за видео, уверен, что женщины этого сайта его оценят и будут думать о будущем своих сыновей, а не о том, чтобы рядом был мужик чисто для утехlollol_rt_46.png

- Вы, видимо, давно не были в армии РФ, если верите в то, что там изоляция от матерей и жесткая мужская инициация.

- Время 06:05. "В западном мире только 17% мужчин сообщают о позитивных отношениях со своими отцами". А ничего, что в том же западном мире, а теперь и у нас, если мужчина ведет себя неугодно женщине, то его лишают этого ребёнка, чего не было раньше? Не считая того, что щенок может пожаловаться в любой момент в соц. опеку и будет кранты нормальному мужику, который хотел сделать из тетки с пенисом мужика?lollol_rt_46.png

Можно продолжать бесконечно) Но принимать такие вещи как истину может только человек, который слушает до сих пор новости РФ про другие страны.
При всем уваженииsmile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Стирается грань между мужественностью и женственностью. Поколение унис-с. И это не просто так и само по себе. Это идеология.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас Мишаня расскажет, кто в кафешке платить должен
Да мне уже не интересно, кто там чего должен, мне интересно, как люди свою позицию обосновывают, не понимая всю абсурдность своих слов.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 14:32
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно краткое резюме?
Что-то на уровне:"Я смешал Канта, Достоевского и Мэрилин Монро, добавил немного музычки под настроение и получился неоспоримый смысл жизни") Такого ограниченного бреда сейчас много в интернете)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, видимо, давно не были в армии РФ
ага, я как срочку отслужил, больше туда ни ногой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стирается грань между мужественностью и женственностью. Поколение униceкc. И это не просто так и само по себе. Это идеология.
Есть такое.
Всё в наших руках smile_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ничего, что в том же западном мире, а теперь и у нас, если мужчина ведет себя неугодно женщине, то его лишают этого ребёнка, чего не было раньше? Не считая того, что щенок может пожаловаться в любой момент в соц. опеку и будет кранты нормальному мужику, который хотел сделать из тетки с пенисом мужика?
мне всегда было интересно, где вы таких баб берёте...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стирается грань между мужественностью и женственностью. Поколение унисекс. И это не просто так и само по себе. Это идеология.
И государство этому способствует. Даже в школе мальчик отпор толком дать не может, сразу привлекают кучу органов для работы с семьёй и семью на карандаш.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ага, я как срочку отслужил, больше туда ни ногой.
Не путай свою беларусскую армию с российской... biggrin_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но принимать такие вещи как истину может только человек, который слушает до сих пор новости РФ про другие страны. При всем уважении
при всём уважении, сэр, я новости не слушаю, это раз. И, я согласен со многими тезисами в видео, поскольку жизнь подтвердила их правильность на практике. Если вы с чем-то не согласны, вы можете попробовать аргументировано возразить. Если вы не считаете необходимым аргументировано возражать, а всего лишь высказываете мнение, то у вас есть на это право.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да мне уже не интересно, кто там чего должен, мне интересно, как люди свою позицию обосновывают, не понимаю всю абсурдность своих слов.
Если двух людей устраивает, почему бы и нет?)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пункт семь
не подходит. Я поинтересовался, где вы таких берете. Может, мне нужно!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
... у михаила походу сработал триггер. Михаил, попробуйте родить себе пиво и расслабиться?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
при всём уважении, сэр, я новости не слушаю, это раз.
"и судя по тому что я наблюдаю в новостях - следующему поколению придется ещё хуже, а уж тем кто за ними - вообще кранты. Нужно подготовить, иначе не выживут".

Oopshm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр