загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Максимум что было, телефонами обменивались и друг перед другом пыжились "Да я щас приеду! Адрес говори! Щас пацанов соберу и приеду!" Мальчики, в любом возрасте мальчики)
Чтобы телефонами обменяться, надо ещё иметь мужество написать врагу в личку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Резюмирую: все мужественны до поры до времени. И не к месту.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а что, кто-то ещё смотрит телевизор???
выходит-да)если разницу не улавливают между наблюдать за новостями и их смотреть))...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы вполне можете создать тему:"Как так вышло, что ваш ребёнок растет без мамы/папы и почитать истории людей")
истории конечно будут интересные как экскурсия по Иерусалиму...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Резюмирую: все мужественны до поры до времени. И не к месту.
не торопись с выводами...многие от мамки ещё не оторвались-а уже мужественные)зрелый возраст позволяет так им думать))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если разницу не улавливают между наблюдать за новостями и их смотреть))...
не, я это всё списываю на триггерное мышление. Попалось словосочетание "мужчина должен" - и включился говномёт. О чувстве долга люди не читавшие Канта не знают ровным счетом ничего, для них есть только один вид долга - перед МФО.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, я это всё списываю на триггерное мышление. Попалось словосочетание "мужчина должен" - и включился говномёт. О чувстве долга люди не читавшие Канта не знают ровным счетом ничего, для них есть только один вид долга - перед МФО.
возможно и так...я списываю на отсутствие мужественности-у которых этот процесс не состоялся...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А вообще сама идея обсуждать мужественность на женском форуме...
Всё равно всё сведётся к мысли "настоящий мужчина это тот, кто смог сделать счастливой свою женщину" sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не путай свою беларусскую армию с российской...
Он не белорус, это ваш соотечественник.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не торопись с выводами...многие от мамки ещё не оторвались-а уже мужественные)зрелый возраст позволяет так им думать))
В 45+ пора бы уже оторваться sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он не белорус, это ваш соотечественник.
Я смотрю, никому не хочется жить в одной стране с автором темы sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он не белорус, это ваш соотечественник.
Он же в Гродно сидит и ситуацию в Беларуси со своего видения описывал, как происходящее у него в государстве, а про вмешательство РФ отзывался, что чужое государство не должно лезть в дела его страны.... Это перевертыш-манкурт?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 45+ пора бы уже оторваться
в 16,как-я!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, никому не хочется жить в одной стране с автором темы
Не драматизируйте, большинству всё равно на местожительство ТС, спор о фактах, а вы на личности переводите.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в том же западном мире, а теперь и у нас, если мужчина ведет себя неугодно женщине, то его лишают этого ребёнка, чего не было раньше? Не считая того, что щенок может пожаловаться в любой момент в соц. опеку и будет кранты нормальному мужику, который хотел сделать из тетки с пенисом мужика?
"Если звезды зажигают, значит это кому-то надо"
Ювеналка, толерантность, уничтожение истории и культуры и прочие демократические ценности - всё это разрушает и обессиливает государства, эти реформы навязываются извне, но руками иуд, продавшихся за монету.
Обесценивание института семьи ведет к вырождению наций и государств, помните, откуда это - "Семья - ячейка общества"? Сейчас же, пропагандируя и навязывая индивидуализм и мнимую независимость, уничтожают общество через уничтожение семьи.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спор о фактах
Где Вы в этой теме увидели "спор о фактах"?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он же в Гродно сидит и ситуацию в Беларуси со своего видения описывал, как происходящее у него в государстве, а про вмешательство РФ отзывался, что чужое государство не должно лезть в дела его страны.... Это перевертыш-манкурт?
Мне без разницы где он сидит, он гражданин РФ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где Вы в этой теме увидели "спор о фактах"?))
Там , где вы не заметили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне без разницы где он сидит, он гражданин РФ.
Гражданину подмосковья виднее rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр