загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, за самцов я не борюсь. Предоставляю им такую возможность. И за кофе тоже не плачу
Только за кофе? hm_rt_40.png
Какая хорошая девочка sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Теперь я понимаю почему форум не имеет прироста пользователейlollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
замечательный пост!отображающий мужскую меркантильность)...
Движемся в ногу со временем sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, какие женщины и за что они там борются
Или вы в школе плохо учились или лукавите. Феминизм, Роза Люксембург, Хакамада и др. ... правда не слышали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только за кофе? Какая хорошая девочка
Ни за что не плачу sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Или вы в школе плохо учились или лукавите. Феминизм, Роза Люксембург, Хакамада и др. ... правда не слышали?
Причем тут Роза и опека?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За мужчин борются
И где эти битвы? Пойду хоть в зрительном зале посижу)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И где эти битвы? Пойду хоть в зрительном зале посижу)))
Присаживайся, подвинусь ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Движемся в ногу со временем
не а-я понимаю что время движется без тебя...только я со временем в ногу...если мы о нас-двоих говорим...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Присаживайся, подвинусь
Кофе купишь? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разжигаете? Вот вы и определились со своей ролью здесь. А ведь держался более менее нейтрально какое-то время)
Единственные кто что-то тут разжигает, так это определенные личности, которых снабдили неограниченной, судя по всему, властью и они её активно используют) В самых лучших традицияхlollol_rt_46.png
А со своей ролью я разберусь без левых указанийwink_rt_40.png
Ваш комментарий яркий пример того, что вас это задело) Можете и меня забанить заодно. Во имя прогресса сайта, разумеется)) Я давно не видел, чтобы ответственные лица настолько рьяно способствовали "развитию" доверенной им территории.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
бытие определяет сознание, бытие - это обстоятельства.
наоборот, это сознание определяет бытие - через труд. Например, приезжаю я на участок, и вижу что там всё заросло нахрен разной дрянью, крыша течет, воды нет, и что если бы бытие определяло сознание? Ну, либо сел бы и заплакал от невыносимой тяжести бытия, либо вообще уехал. Но, это МОЁ сознание определяет МОЁ бытие - взялся за механизацию и выкосил к чертям всё что мешало, взялся за молоток и починил крышу, насверлил скважин и добыл воду, в итоге жить стало лучше, жить стало веселее. А те кто ищут отмазку во фразе "бытие определяет сознание" дабы самооправдаться за то что у них в жизни всё через жопу - грешат против истины.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
замечательный пост!отображающий мужскую меркантильность)...
Интересный момент) Вы всегда оставляете 10% официанту от заказа?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не а-я понимаю что время движется без тебя...только я со временем в ногу...если мы о нас-двоих говорим...
Да двигайся-двигайся, побыстрее и отсюда sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Единственные кто что-то тут разжигает, так это определенные личности, которых снабдили неограниченной, судя по всему, властью и они её активно используют) В самых лучших традициях А со своей ролью я разберусь без левых указаний Ваш комментарий яркий пример того, что вас это задело) Можете и меня забанить заодно. Во имя прогресса сайта, разумеется)) Я давно не видел, чтобы ответственные лица настолько рьяно способствовали "развитию" доверенной им территории.
Это всё? Вот и славно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кофе купишь?
sarcastic_rt_50.gif хитренькая
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наоборот, это сознание определяет бытие - через труд. Например, приезжаю я на участок, и вижу что там всё заросло нахрен разной дрянью, крыша течет, воды нет, и что если бы бытие определяло сознание? Ну, либо сел бы и заплакал от невыносимой тяжести бытия, либо вообще уехал. Но, это МОЁ сознание определяет МОЁ бытие - взялся за механизацию и выкосил к чертям всё что мешало, взялся за молоток и починил крышу, насверлил скважин и добыл воду, в итоге жить стало лучше, жить стало веселее. А те кто и
МММ, какие рукастые мужчины на сайте rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хитренькая
Я, можно сказать, организм ради тебя отравить собралась, а ты... Эххх beee_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
наоборот, это сознание определяет бытие - через труд. Например, приезжаю я на участок, и вижу что там всё заросло нахрен разной дрянью, крыша течет, воды нет, и что если бы бытие определяло сознание? Ну, либо сел бы и заплакал от невыносимой тяжести бытия, либо вообще уехал. Но, это МОЁ сознание определяет МОЁ бытие - взялся за механизацию и выкосил к чертям всё что мешало, взялся за молоток и починил крышу, насверлил скважин и добыл воду, в итоге жить стало лучше, жить стало веселее. А те кто и
Да Вы батенька у нас оказывается умнее самого К. Маркса! Молодца! Молодца! sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да Вы батенька у нас оказывается умнее самого К. Маркса!
во-первых Маркс говорил об историческом материализме. А во-вторых, так как только нематериальные процессы зависят от условий, в которых живут люди, то идея, овладевшая массами становится материальной, и под определение не попадает.

Маркса, батенька, мало читать. Чтобы понять - нужно прочитать ещё целый штабель литературы, повествующей о таких странных вещах как свобода воли, чувство долга, нравственность и т.п. Чтобы свобода стала познанной необходимостью, чтобы такой же необходимостью стал труд, и конечно же без женщин всё это не имеет ни малейшего смысла.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр