загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не с той темы)
а вроде все те же лица... umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну вообще-то зависит.
Вообще-то нет ) Мужественность во времена неолита ничем не отличается от мужественности во времена атомной бомбы. Это просто качества личности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а вроде все те же лица...
Мы с Тамарой ходим парой (с) sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Танки ждут тебя, Павлентий, не отвлекайся
Ты в каком звание?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не торопись с выводами...многие от мамки ещё не оторвались-а уже мужественные)зрелый возраст позволяет так им думать))
Беда-беда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
папуасы уже давно испорчены миссионерами
Так миссионеры им только одну позу показали biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там , где вы не заметили.
В видео одни общие слова - мужчина должен стремиться к какой-то вершине, удовлетворять свои амбиции, ну и прочая ерунда. Каждый же будет это понимать в меру своей испорченности, так что тут не видно даже предмета спора😀
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"Если звезды зажигают, значит это кому-то надо" Ювеналка, толерантность, уничтожение истории и культуры и прочие демократические ценности - всё это разрушает и обессиливает государства, эти реформы навязываются извне, но руками иуд, продавшихся за монету. Обесценивание института семьи ведет к вырождению наций и государств, помните, откуда это - "Семья - ячейка общества"? Сейчас же, пропагандируя и навязывая индивидуализм и мнимую независимость, уничтожают общество через уни
История прогнила с давних времён. Не так ли давно "Павших героев СССР" нашли в немецких городках?) И так пишется вся история. Вспомнить Советско-финляндскую войну, которой решили не уделять должного внимания в школе, а ограничиться ВоВ, Северной и так далее, которая выставляет мою страну хорошей и великойhm_rt_40.png Агитация со школьной скамьи, которая показывает только удобную реальность. И так в каждом государстве. Суть не истина, а навязать позициюsmile1_rt_40.png

Никто уже, думаю, не знает как вообще всё было, какие мотивы, причины и какой смысл. Остается жить в реальности, которую для нас создали. Это что-то на уровне веры, а не знаний)

Насчет семьи согласен. Но, опять же, это всё выбор каждого индивида. Не знаю как бы сложилась моя судьба, если бы за меня не решили как сложатся мои отношения, но на данный момент я вижу отчетливо, что пару нужно выбирать с идентичной идеологией и определенными качествами.
Намного проще найти хрен пойми кого и потом страдать от последствий)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2020 15:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Беда-беда.
с этих букв у меня одна реакция-советовать)
Живи свою жизнь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Беда-беда.
От мамки отрываться нельзя, а то она ругаться начнет biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каждый же будет это понимать в меру своей испорченности, так что тут не видно даже предмета спора😀
Многим ли для спора нужен предмет? Увы.
Даже когда есть предмет, легко его игнорируют в угоду испорченности, - мои наблюдения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В видео одни общие слова
Это повод переходить на личности, ты считаешь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Скорее миссионеры - папуасами, непонятно как можно было испортить такое...
заблуждаешься - миссионер, постоянно находясь в рамках на "большой" земле, попав в необычайные условия (рядом контролирующих нет, но есть куча наивных голых папуасов), дал волю своей фантазии, а теперь они имеют такие необычные традиции и карго-культ
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это повод переходить на личности, ты считаешь?
Вы замечаете переход на личности только в исполнении мужчин. Женщины на форуме любую тему сводят к обсуждению личности неугодного собеседника, именно на это я и намекаю периодическим выкладыванием таблицы ТП-бинго, которая вся и состоит из переходов на личности. Однако ни разу я не видел, чтобы Вы им на это указали.
Для модератора Вы слишком предвзяты и ангажированы.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 15:44
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
заблуждаешься - миссионер, постоянно находясь в рамках на "большой" земле, попав в необычайные условия (рядом контролирующих нет, но есть куча наивных голых папуасов), дал волю своей фантазии, а теперь они имеют такие необычные традиции и карго-культ
В том то и дело, что в плане разврата эти голые папуасы дадут фору все миссионерам вместе взятым.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

С днём рождения! ac37_rt_80.gif
Здоровья, насыщенных прекрасными событиями дней, и необъятного океана rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
История прогнила с давних времён. Не так ли давно "Павших героев СССР" нашли в немецких городках?) И так пишется вся история. Вспомнить Советско-финляндскую войну, которой решили не уделять должного внимания в школе, а ограничиться ВоВ, Северной и так далее, которая выставляет мою страну хорошей и великой Агитация со школьной скамьи, которая показывает только удобную реальность. И так в каждом государстве. Суть не истина, а навязать позицию Никто уже, думаю, не знает как вообще всё
История - это сказки для прославления очередного правителя и других симпатичных ему правителей и их деяний, который и пишет очередной правитель, залезая на трон biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы замечаете переход на личности только в исполнении мужчин
Это не так. Впрочем, не удивительно, что теперь вы решили пройтись по поводу моей личности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Многим ли для спора нужен предмет? Увы. Даже когда есть предмет, легко его игнорируют в угоду испорченности, - мои наблюдения.
Каждый развлекается как может smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
История - это сказки для прославления очередного правителя и других симпатичных ему правителей и их деяний, который и пишет очередной правитель, залезая на трон
А где тот маленький улыбающийся смайлик, который мне так нравилсяohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр