загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"и судя по тому что я наблюдаю в новостях - следующему поколению придется ещё хуже, а уж тем кто за ними - вообще кранты. Нужно подготовить, иначе не выживут". Oops
Оговорочка по Фрейду.... Да просто, он как обычно, скопипастил и выкинул в сеть, не думая rofl_rt_56.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"и судя по тому что я наблюдаю в новостях - следующему поколению придется ещё хуже, а уж тем кто за ними - вообще кранты. Нужно подготовить, иначе не выживут". Oops
что? я же сказал, я не слушаю новости. Я их читаю. Так проще отделить враньё от здравого смысла.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"и судя по тому что я наблюдаю в новостях - следующему поколению придется ещё хуже, а уж тем кто за ними - вообще кранты. Нужно подготовить, иначе не выживут". Oops
И не говори, ещё только первая страница, а ТС уже два раза облажался sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то на уровне:"Я смешал Канта, Достоевского и Мэрилин Монро, добавил немного музычки под настроение и получился неоспоримый смысл жизни") Такого ограниченного бреда сейчас много в интернете)
Ну, почему же ограниченного? smile_rt_40.png) Бред обычно границ не знает smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я не слушаю новости. Я их читаю. Так проще отделить враньё от здравого смысла.
Третий раз облажался sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Думаю, мужчины сейчас покажут в этой теме всю свою мужественность. Будут мужественно друг друга поливать грязью, чтобы доказать в интернете женственным женщинам, что они умнее, сильнее, круче.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 14:38
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Третий раз облажался
Михаил, не зли нашего красного товарища, а то и твой затылок начнёт рассматривать - любит он это дело grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
В нашем мире, к сожалению, система производит инфантильных и безвольных мальчиков, в то время как миру нужны мужчины. Почему так происходит и как с этим бороться - см. видео ниже. От себя добавлю несколько моментов: во-первых, зачастую правильное направление развития юношам задает армия, правда, к сожалению, качество попадающего туда материала порой недостаточно для того чтобы из него вышло что-то путное и не сломалось в процессе. Во-вторых видео также объясняет откуда у нас взялась проблема с ж
Как отслуживший могу сказать что армия н5 сделает никого мужественее, в основном из них вылазиет то что в них воспитали, только проявляется в более ярклм цвете
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, ещё один)) Пункт семь Почему все боятся сунуть руку в пасть крокодилу? Почему обязательно откусит? А вдруг он хороший? Не попробуешь, не узнаешь, не будьте трусами, нельзя всю жизнь бояться. Ведь не все такие, есть хорошие, добрые крокодилы, нельзя всех под одну гребенку. Вы боитесь сунуть руку в пасть крокодилу, что вы за мужики такие? Друг Витек уже без обеих рук остался? Ну, он просто не там искал!
очень наглядный пример твоего пользования бабскими ответами...с генерированными)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, почему же ограниченного? ) Бред обычно границ не знает ))
Я имел в виду узконаправленное мышление, но ваш вариант даже интереснееsmile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я имел в виду узконаправленное мышление, но ваш вариант даже интереснее
Чтобы генерировать бред, мыслить как раз-таки не надо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 14:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что? я же сказал, я не слушаю новости. Я их читаю. Так проще отделить враньё от здравого смысла.
не оправдывайся...им просто не понятно как другие могут наблюдать за новостными лентами если они смотрят телевизор))к примеру...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, мужчины сейчас покажут в этой теме всю свою мужественность. Будут мужественно друг друга поливать грязью, чтобы доказать в интернете женственным женщинам, что они умнее, сильнее, круче.
Это Вам не тема Адама sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
мне всегда было интересно, где вы таких баб берёте...
Вы на сайте, где подавляющее большинство воспитывают детей в ограниченных условиях. У кого-то нет папы, а у кого-то мамы. И я почти на 100% уверен, что далеко не все тут брошенные бедняжки, угнетенные плохими мужчинками/тетеньками. Утверждать не могу, но уверен, что некоторые сами сделали такой выбор или совершили глупость) А, как известно, за грехи родителей всегда платят детиsmile1_rt_40.png

Вы вполне можете создать тему:"Как так вышло, что ваш ребёнок растет без мамы/папы и почитать истории людей")
Лично моя история банальна и скучна)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Вам не тема Адама
Ставлю, что в реале никто никому в морду не даст.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы генерировать бред, мыслить как раз-таки не надо.
Вообще-то я, перед тем как написать очередной бред, сижу тут и голову ломаюhm_rt_40.png
Никакого уваженияlollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И не говори, ещё только первая страница, а ТС уже два раза облажался
ни разу не облажался,если вникнуть и подумать...
а по теме что можешь сказать?...ты взрослый мальчик или мужественный?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то я, перед тем как написать очередной бред, сижу тут и голову ломаю Никакого уважения
Не уважаете вы бред.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ставлю, что в реале никто никому в морду не даст.
Максимум что было, телефонами обменивались и друг перед другом пыжились "Да я щас приеду! Адрес говори! Щас пацанов соберу и приеду!" biggrin_rt_40.png
Мальчики, в любом возрасте мальчики)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
им просто не понятно как другие могут наблюдать за новостными лентами если они смотрят телевизор))к примеру...
а что, кто-то ещё смотрит телевизор???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр