загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
но у руля в этой стране, опять же, далеко не наше поколение... если уж продолжать вашу мысль.
ок, тогда мы ЕЩЁ не построили великую страну. В любом случае, мы будем первыми. А вы поможете.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу прощения, но у руля в этой стране, опять же, далеко не наше поколение... если уж продолжать вашу мысль. Но спасибо, что подтвердили мой комментарий, я как-то упустил этот момент из виду)
И слава богу не ваше
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Важно это только для одного из этого уравнения, а другим приходится жить с тем, что есть, так как выбора ему никто не предоставил)
Выбор есть у всех всегда, а вот дружат с ответственностью далеко не все, не хватает силы воли, терпения, мужества. Поколение которым по 40 лет стоять за одним станком не мешало ничего, а сейчас найдут тысячу причин, но только не в себе. Мастер демагогии - вот самая отличительная черта молодежи , ничем не обоснованная к сожалению.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу прощения, что не дождусь ответа, после осознания как устроен этот форум, не вижу смысла на нем оставаться) В любом случае, примите пожелание удачного стечения обстоятельств для вас) Чтобы ваши старания оправдались и нашли свой закономерный итог
У вас прекрасный возраст и ничего вам здесь делать, пользуйтесь им и не тратьте его на пустое сложение красивых фраз. Благодарю за ваше пожелания и вы примите мои , прислушиваться старшему поколению никогда не мешает, как говорят - одна голова хорошо, а два ещё лучше.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
как говорят - одна голова хорошо, а два ещё лучше.
а у нас говорят иначе - "одна голова хорошо а полторы лучше" cool_rt_40.png
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Производит оно из-за того, что мужского воспитания нет. Есть куча разводов, есть походы с сыном в мак и все. Мальчик (вот взять моего племянника) тупо не понимает, что такое добро и зло. А потом мы видим в новостях, какого то блогера, который бил девушку, а на заднем фоне сидят "мальчики" которым пофиг. Потому что всех их без яиц воспитали. А те, кто должен был воспитывать, сидят тут и строят из себя искателей правды. Я прав?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Я прав?
частично. лично у меня детей всё ещё нет, ибо я был достаточно благоразумен чтобы не плодиться и размножаться, покуда мозгов в голове было мало. Однако же с другой стороны сейчас ввиду этого друзья постоянно просят посидеть с детьми, по одной простой причине: когда я рядом - дети молчат (потому что говорю я, и обычно рассказываю что-то интересное, а дети любят узнавать новое), есть время передышки. Меня удивляет что даже мои друзья, люди неглупые, порой не знают ответов на детские вопросы. А ведь так и закладывается моральный компас добра и зла. Как только родитель в ответ на вопрос "почему вон тот дядя /вставьте поступок/" отвечает нечто вроде "потому что он /плохой или хороший/" - следует немедленный, беспощадный вопрос - "а почему он /плохой/"?

... и спросила кроха, "что такое хорошо и что такое плохо"... И весь день у родителя пошел насмарку.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
лично у меня детей всё ещё нет, ибо я был достаточно благоразумен чтобы не плодиться и размножаться, покуда мозгов в голове было мало.
Оставайся таким же "благоразумным" sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
cool_rt_40.png опять чем то в воздухе воняет.Ах, да, это ж Павел. Где же вы были всё это время? ах да, в бане. Пожалуйста, возвращайтесь туда откуда вылезли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр