загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Какая она на самом деле история не нам обсуждать, тем более вам, если конечно вы не историк, главное во всех военных фильмах того времени на первом место стоят такие качества как: мужественность, выносливость, терпеливость, преданность и любовь к Родине, а сейчас что показывают, про ту же ВОВ, противно смотреть, и не смотрим с детьми, вот фильм Звезда очень понравилась моим мальчикам. Это мы родители виноваты, что берём только материально обоснованные примеры своим детям , чего не делали наши ро
"Тем более вам". Напомню, что не моё поколение развалило великую страну, так что "тем более вам" крайне сомнительно слышать в адрес молодёжи) Да и не наше поколение устраивало глобальные войны или резало друг друга в 90-ых. У нас более или менее мирно. Хотя, есть и свои сомнительные новшества... Но обсуждать их можно бесконечно)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Напомню, что не моё поколение развалило великую страну, так что "тем более вам" крайне сомнительно слышать в адрес молодёжи) Да и не наше поколение устраивало глобальные войны или резало друг друга в 90-ых. У нас более или менее мирно.
напомню, что это не их поколение развалило страну, это сделала группка подонков, обвинять в этом целое поколение - всё равно что обвинять целую нацию в отжигах отдельных индивидов. А давайте кстати посмотрим что у вас. Знач, деды построили великую страну и защитили её. Отцы работали в этой стране на совесть, фактически там три поколения надрывались строительством светлого будущего, после чего в эпоху Брежнева родился лозунг "будем жить хорошо здесь и сейчас", а у того поколения возникли песенки о требовании перемен и о том что дескать оно не желает носить шмотки сшитые предыдущими поколениями - и всё полетело в тар-тарары из-за непонимания очевидных истин. А у нас с вами всё более-менее мирно, да. Мы не построили великую страну, мы не защитили её, у нас просто всё более-менее мирно. Чем гордиться? Тем что БЫЛО? Ну так простите, оно БЫЛО, и искать виноватых в том что оно БЫЛО вместо того чтобы строить новое - идиотия. Виновные все перед глазами, но мы с вами ничего с этим не делаем. Разруха перед глазами, но мы с вами ничего с этим не делаем. Почему? Почему когда я призываю что-то с этим сделать - меня отправляют в бантустан, подальше от вашего, ВАШЕГО "тихо-мирно" и стабильно? Один я - не справлюсь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое чувство что группа лиц перекочевала с другой темы, так как там им стало скучно дабы привлечь внимания штоле
Вы, как москвич, постарайтесь свои предлоги "с" заменять на "из", чтобы не позорить москвичей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
оно БЫЛО
Мужик поймал золотую рыбку.
- Мужик, отпусти меня, исполню любое твое желание!
- Рыбка! Хочу, чтобы у меня всё было!
- Ладно, мужик. У тебя всё БЫЛО! ))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

да, я именно этот анекдот и подразумевал.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
напомню, что это не их поколение развалило страну, это сделала группка подонков, обвинять в этом целое поколение - всё равно что обвинять целую нацию в отжигах отдельных индивидов. А давайте кстати посмотрим что у вас. Знач, деды построили великую страну и защитили её. Отцы работали в этой стране на совесть, фактически там три поколения надрывались строительством светлого будущего, после чего в эпоху Брежнева родился лозунг "будем жить хорошо здесь и сейчас", а у того поколения возникл
Речь идет не про обвинения, а про историю и некоторые факты. Так что не нужно валить с больной головы на здоровую) Прочитайте цепочку сообщений, а не отдельный и всё станет ясно)
Так что ваши рассуждения совершенно не в тему, думаю, вы уже это поняли и самиsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мы не построили великую страну
Прошу прощения, но у руля в этой стране, опять же, далеко не наше поколение... если уж продолжать вашу мысль.
Но спасибо, что подтвердили мой комментарий, я как-то упустил этот момент из виду)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы, как москвич, постарайтесь свои предлоги "с" заменять на "из", чтобы не позорить москвичей.
Я не масквач и без в/о, ну и-с тем более-с я не представитель из знатных-с москвичей-с.
Как говорят люди из омери-ки-с, тобишь-с омериканцы" один из колхрзу, не делает плохого оейтингу-с для всех москвичей-с"
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 19:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не масквач и без в/о, ну и-с тем более-с я не представитель из знатных-с москвичей-с. Как говорят люди из омери-ки-с, тобишь-с омериканцы" один из колхрзу, не делает плохого оейтингу-с для всех москвичей-с"
Ну, вы подтягивайтесь, если чо. Бросайте ставропольский говорок. (Или какой там).
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
При всем уважении, если кто-то рожает для себя, то и ответственность несет только он сам. А искать причины своей неудачи дальше себя, это уже незрелость) В любом случае, хуже всего ребёнку, что самое печальное в таких историях.
Ответственность и старание это разные вещи
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Тем более вам". Напомню, что не моё поколение развалило великую страну, так что "тем более вам" крайне сомнительно слышать в адрес молодёжи) Да и не наше поколение устраивало глобальные войны или резало друг друга в 90-ых. У нас более или менее мирно. Хотя, есть и свои сомнительные новшества... Но обсуждать их можно бесконечно)
В том то и дело, что вам знакомы только рассказы про 90 х, и мало знаете о других ценностях нашего поколения,
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что вам знакомы только рассказы про 90 х, и мало знаете о других ценностях нашего поколения,
Мы эти ценности каждый день видим, так что рассказывать о них не имеет смысла) Рассказать о каких-то желаниях или мечтах, о том как хотелось бы, чтобы это было... я бы еще понял) Изменилась ситуация, а не люди. Люди какими были такими они и остались, просто подстроились/адаптировались и не более того)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Ответственность и старание это разные вещи
Важно это только для одного из этого уравнения, а другим приходится жить с тем, что есть, так как выбора ему никто не предоставил)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2020 21:00
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Ответственность и старание это разные вещи
Прошу прощения, что не дождусь ответа, после осознания как устроен этот форум, не вижу смысла на нем оставаться) В любом случае, примите пожелание удачного стечения обстоятельств для вас) Чтобы ваши старания оправдались и нашли свой закономерный итогwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2020 21:46
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не масквач и без в/о, ну и-с тем более-с я не представитель из знатных-с москвичей-с. Как говорят люди из омери-ки-с, тобишь-с омериканцы" один из колхрзу, не делает плохого оейтингу-с для всех москвичей-с"
Тобишь кстати говорят коренные Москвичи из покаления в покаления.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Тобишь кстати говорят коренные Москвичи из покаления в покаления.
ПокОление biggrin_rt_40.gif
Не льстите мне, москвичей многие недолюбливает sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...москвичей многие недолюбливает
А москвичек?
Ходите там всей Москвой недолюбленные... )))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ПокОление Не льстите мне, москвичей многие недолюбливает
Потому и говорю за коренных Москвичей ,они никогда никого не обижали откуда бы человек не был как и в Питере.И поколение было доброжелательное.А не так что стоят в очереди и друг другу хвастаются,я уже 3 года в Москве теперь я "москвичка".
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Потому и говорю за коренных Москвичей ,они никогда никого не обижали откуда бы человек не был как и в Питере.И поколение было доброжелательное.А не так что стоят в очереди и друг другу хвастаются,я уже 3 года в Москве теперь я "москвичка".
С этим я согласен good2_rt_68.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С этим я согласен
Я с 82 года в Москве и считаю себя приезжей,а дети коренные Москвичи так как родились здесь и по отцовой линии у них коренные по поколению..Надо всегда смотреть правде в глаза.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр