загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да на форум вообще не стоит ориентироваться. Здесь своя отдельная жизнь, весьма далёкая от реальности)). Отличные губы на фото
Губы - для Николая. Он их просил smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужественность - это просто форма поведения мужчины, которая симпатична женщине. И не надо усложнять.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
1)Эмм...Борис, я не знакома с вами даже шапочно, чтобы подписываться под таким заявлением. Я писала о другом) о том, что мне странно приравнивание описания взрослой личности к описанию мужествености. 2) Не, не рискну. Я вчера и так все репьи по форуму собрала, опять прилипнут. Да и спать пора)
тогда мне странны Ваши сомнения.

Вы со мной не знакомы, но тем не менее считаете необходимым пытаться подкалывать меня, отказываясь при этом сформулировать свою точку зрения.

Считаю Ваше поведение не мужественным, т.к. Вы не готовы отвечать за свои поступки на форуме.

спокойной ночи)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 23:41
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Губы - для Николая. Он их просил ))
Берегись своих желаний, они же могут исполниться! horror_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужественность - это просто форма поведения мужчины, которая симпатична женщине. И не надо усложнять.
такое понимание мужественности тоже имеет место быть)

не нравишься - не мужественный)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 23:39
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Берегись своих желаний, они же могут исполниться!
Глаза-то хоть кому-нибудь здесь нравятся? Все на губы смотрите.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
моё личное понимание мужественности - это готовность брать на себя ответственность за последствия своих поступков и решений, способность иметь свою точку зрения и готовность её отстаивать, готовность признавать ошибки и прилагать усилия для их исправления, готовность, в случае необходимости пожертвовать собой или частью себя ради принципов, измена которым будет означать потерю и разрущение меня как личности
Отлично сказано. И, да, это характеристика зрелого человека вне зависимости от пола
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
такое понимание мужественности тоже имеет место быть) не нравишься - не мужественный)))
По моим наблюдениям, так у женщин это и работает. Крайне субъективно качества мужчины оцениваются. Но мужчина, совершая поступки, показывает определённые качества характера. Если женщине эти качества нравятся, то она одобряет эти поступки и считает мужчину мужественным smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 23:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
1)тогда мне странны Ваши сомнения. 2)Вы со мной не знакомы, но тем не менее считаете необходимым пытаться подкалывать меня, отказываясь при этом сформулировать свою точку зрения. 3)Считаю Ваше поведение не мужественным, т.к. Вы не готовы отвечать за свои поступки на форуме.
1) dntknw_rt_60.gif
2) даже не начинала. лишь написала, что параллель странная.
3) ещё перчатку бросьте haha_rt_56.gif
*вот теперь полкалываю.
4 и последнеее) сон - это святое. поэтому lazy2_rt_58.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Здесь, как часто бывает, каждый придумал свое собственное представление о слове и лоббирует его)

МУЖЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. Обладающий мужеством, выражающиймужество. М. характер. М. вид. II сущ. мужественность, -и, ж.


МУЖЕСТВО, -а, ср. Храбрость, присутствие духа в опасности. Проявить м

И ответственность за поступки так же далека от М., как и оплата кофе)

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
1) 2) даже не начинала. лишь написала, что параллель странная. 3) ещё перчатку бросьте *вот теперь полкалываю. 4 и последнеее) сон - это святое. поэтому
спокойной ночи
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Здесь, как часто бывает, каждый придумал свое собственное представление о слове и лоббирует его) МУЖЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. Обладающий мужеством, выражающиймужество. М. характер. М. вид. II сущ. мужественность, -и, ж. МУЖЕСТВО, -а, ср. Храбрость, присутствие духа в опасности. Проявить м И ответственность за поступки так же далека от М., как и оплата кофе) .
прочитать определение слова из толкового словаря может каждый.

тут интересно понять, что каждый из нас, лично понимает под термином мужественность.

вот Вы лично, что считаете мужественностью ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Здесь, как часто бывает, каждый придумал свое собственное представление о слове и лоббирует его) МУЖЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна. Обладающий мужеством, выражающиймужество. М. характер. М. вид. II сущ. мужественность, -и, ж. МУЖЕСТВО, -а, ср. Храбрость, присутствие духа в опасности. Проявить м И ответственность за поступки так же далека от М., как и оплата кофе) .
Ой, опять словари. А ничего, что любое понятие изменяется со временем? И то, что было актуально раньше, может быть неактуально сейчас?
Во времена рыцарства мужественность в том числе включало в себя заботу и обеспечение безопасности женщины. Без этого нельзя было считаться мужественным. И понятие было чисто гендерным.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 23:48
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, так у женщин это и работает. Крайне субъективно качества мужчины оцениваются. Но мужчина, совершая поступки, показывает определённые качества характера. Если женщине эти качества нравятся, то она одобряет эти поступки и считает мужчину мужественным )
мир мужчины крутиться не только вокруг женщины или женщин)))

более того зачастую женщина - это помеха, обуза, препятствие на пути к подвигу)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мир мужчины крутиться не только вокруг женщины или женщин))) более того зачастую женщина - это помеха, обуза, препятствие на пути к подвигу)))
Какой нож в спину женщинам lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
мир мужчины крутиться не только вокруг женщины или женщин))) более того зачастую женщина - это помеха, обуза, препятствие на пути к подвигу)))
А вот теперь Вас съедят женщины rofl_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой нож в спину женщинам
лучше ужасный конец, чем ужас без конца)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
прочитать определение слова из толкового словаря может каждый. тут интересно понять, что каждый из нас, лично понимает под термином мужественность. вот Вы лично, что считаете мужественностью ?
Если каждый будет изобретать свое определение каждому слову, то настанет Вавилонское столпотворение...

.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот теперь Вас съедят женщины
хотелось бы этого избежать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Отличное пособие по мужественности - "Дон Кихот". Санчо Панса - настоящий мужик, я считаю smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр