загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
что? я же сказал, я не слушаю новости. Я их читаю. Так проще отделить враньё от здравого смысла.
Канешна)! Враньё, оно всё курсивом написано, а на слух попробуй улови нюансы. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Последний обзац потянет и женщина. Далеко не мужеподобная))). Мне думается Вы там просто об ответственности говорите
Прочитала этот самый абзац и думаю, а тема о мужестве какого пола была? unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прочитала этот самый абзац и думаю, а тема о мужестве какого пола была?
Здесь сурьезные мужчины что-то обсуждают цельный день. Походу зашли в тупик grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Последний обзац потянет и женщина. Далеко не мужеподобная))). Мне думается Вы там просто об ответственности говорите
последний Абзац, наверное?

Вы про чашку кофе или про моё понимание мужественности?

если про моё понимание, то ок, пусть женщина тянет, я не против, что женщина не может быть мужественной? почему нет, может очень даже может.

да с моей точки зрения ответственность это часть мужественности, Вы верно подметили.

если про кофе, то допускаю, что женщина тоже может, не проверял, но не сомневаюсь)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь сурьезные мужчины что-то обсуждают цельный день. Походу зашли в тупик
А они из него выходили? ohmy_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прочитала этот самый абзац и думаю, а тема о мужестве какого пола была?
считаю, что понятие мужественности не имеет отношения к полу, а являющейся чертой характера или поведения индиивидума.

не надо путать с мужеподобностью.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
последний Абзац, наверное? Вы про чашку кофе или про моё понимание мужественности? если про моё понимание, то ок, пусть женщина тянет, я не против, что женщина не может быть мужественной? почему нет, может очень даже может. да с моей точки зрения ответственность это часть мужественности, Вы верно подметили. если про кофе, то допускаю, что женщина тоже может, не проверял, но не сомневаюсь)))
Борис, Вы же понимаете, что если ставить знак "=" между мужественностью и тем, что Вы написАли, то Вас мужчины съедят здесь? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
считаю, что понятие мужественности не имеет отношения к полу, а являющейся чертой характера или поведения индиивидума. не надо путать с мужеподобностью.
А мужество и мужественность, это одно и то же? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А они из него выходили?
rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
моё личное понимание мужественности - это готовность брать на себя ответственность за последствия своих поступков и решений, способность иметь свою точку зрения и готовность её отстаивать, готовность признавать ошибки и прилагать усилия для их исправления, готовность, в случае необходимости пожертвовать собой или частью себя ради принципов, измена которым будет означать потерю и разрущение меня как личности.
Я вот чего не пойму....с каких пор адекватность ( а в этом абзаце просто про адекватность, про нормальность взрослой личности) стали приравнивать к мужеству? umnik2_rt_46.gif
Сильно.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Борис, Вы же понимаете, что если ставить знак "=" между мужественностью и тем, что Вы написАли, то Вас мужчины съедят здесь?
почему? я все не читал, времени нет, коротко глянул.

судя по количеству крестов тут было побоище, вот тоже захотел ворваться в обсуждение со своим мнением)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вот чего не пойму....с каких пор адекватность ( а в этом абзаце просто про адекватность, про нормальность взрослой личности) стали приравнивать к мужеству? Сильно.
Это мое личное понимание))) приятно что Вы считаете меня адекватным, спасибо.

Сформулируйие свою точку зрения что такое мужественность ?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужество и мужественность, это одно и то же?
да, в данном контексте я их не разделяю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
почему? я все не читал, времени нет, коротко глянул. судя по количеству крестов тут было побоище, вот тоже захотел ворваться в обсуждение со своим мнением)))
Потому, что здесь пруд пруди тем, где мужчины рьяно настаивают, что хозяева своим словам (слово дал, слово взял) и никому ничего не должны. А Вы тут с какими-то принципами и ответственностью))). Да ещё и пожертвовать собой, ради тех самых принципов))).
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что здесь пруд пруди тем, где мужчины рьяно настаивают, что хозяева своим словам (слово дал, слово взял) и никому ничего не должны. А Вы тут с какими-то принципами и ответственностью))). Да ещё и пожертвовать собой, ради тех самых принципов))).
такого не видел, мне кажется Вы преувеличиваете)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
такого не видел, мне кажется Вы преувеличиваете)))
Думаете?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что здесь пруд пруди тем, где мужчины рьяно настаивают, что хозяева своим словам (слово дал, слово взял) и никому ничего не должны. А Вы тут с какими-то принципами и ответственностью))). Да ещё и пожертвовать собой, ради тех самых принципов))).
Это ведь одни и те же единичные мужчины. Я бы на них не стала ориентироваться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете?)))
если пишу, что не видел, значит уверен, что не видел.

правда не могу сказать, что читаю все и внимательно, допускаю, что Вы возможно где то могли это увидеть.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
1)Это мое личное понимание))) приятно что Вы считаете меня адекватным, спасибо. Сформулируйие свою точку зрения что такое мужественность ?
1)Эмм...Борис, я не знакома с вами даже шапочно, чтобы подписываться под таким заявлением. Я писала о другом) о том, что мне странно приравнивание описания взрослой личности к описанию мужествености.
2) Не, не рискну. Я вчера и так все репьи по форуму собрала, опять прилипнут. sarcastic_rt_50.gif Да и спать пора)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.10.2020 23:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ведь одни и те же единичные мужчины. Я бы на них не стала ориентироваться.
Да на форум вообще не стоит ориентироваться. Здесь своя отдельная жизнь, весьма далёкая от реальности)). Отличные губы на фото grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр