загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Если каждый будет изобретать свое определение каждому слову, то настанет Вавилонское столпотворение... .
речь не про определение, а личное понимание)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отличное пособие по мужественности - "Дон Кихот". Санчо Панса - настоящий мужик, я считаю )
он нравился женщинам?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
он нравился женщинам?)
Он был женат, и у него было двое детей smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2020 23:56
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он был женат, и у него было двое детей )
это аргумент!
я спать, спокойной ночи)
глаза слипаются.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот бы сейчас прочли Ваш пост суровые кавказские парни! Или смелые турки, готовящиеся возродить Османскую империю!
пфф, подростковый максимализм. Это вы называете мужественностью? Может вы ещё и Латынину читаете?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы лекции по Марксизму не читаете, я бы послушала.
это вопрос или предложение, или утверждение, или что?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Санчо Панса - настоящий мужик, я считаю
"— Сразу видно, что ты не понимаешь, о чем говоришь, — с снисходительною улыбкой сказал Дон-Кихот. — Я объясню тебе в чем дело. Видишь ли, не все рыцари могут быть придворными, и не все придворные могут быть странствующими рыцарями. Всякому свое место. Хотя мы все — рыцари, но между нами большая разница. Придворным не для чего выходить из дворца, чтобы иметь возможность прогуливаться по всему миру; для этого им стоит только развернуть перед собою географические карты и водить по ним пальцами, не подвергаясь никаким опасностям, не страдая от холода и зноя, от голода и жажды. Но странствующие рыцари, к числу которых имею честь и счастие принадлежать и я, призваны измерять землю или собственными ногами, или ногами своих коней и терпеть от всех невзгод, какими так богата жизнь всех, посвятивших себя на бескорыстное служение человечеству. И мы знакомимся с врагами не по картинкам, а в действительности. Вступая в бой, мы не занимаемся ребячеством, как придворные при своих дуэлях: не спрашиваем, какой длины, ширины или какого вообще рода оружие врага, не осведомляемся, нет ли у врага талисмана или тому подобного предмета, с которым связано какое-нибудь суеверие, не измеряем места встречи шагами, не ставим барьеров, — словом, не исполняем всех тех глупых обычаев, которыми забавляются придворные франты, а приступаем прямо к делу, без всяких рассуждений; скажу тебе кстати, что странствующий рыцарь никогда не растеряется, если бы даже вдруг, совершенно неожиданно увидал пред собою десять великанов, достигающих головою не только облаков, но и самой тверди небесной и имеющих ноги в роде башен, руки длиною с мачты больших кораблей, а глаза с большой мельничный жернов, горящие как плавильная печь... пожалуй, даже сильнее. Не чувствуя ни страха ни трепета и не задумываясь ни на одно мгновение, рыцарь бросается на них и крошит их в мелкие куски, хотя бы латы их были сделаны даже из той рыбьей чешуи, которая тверже алмаза, и они были бы вооружены дамасскими клинками или железными палицами со стальными наконечниками, какие я видел несколько раз... Понимаешь ты теперь разницу между рыцарями придворными и странствующими? Прими во внимание еще и то, что сами короли отдают преимущество рыцарям странствующим, так как между ними бывали герои, которые спасали государства. Вообще, если бы не было странствующих рыцарей, то и самый мир давно погиб бы... " (автор во время грандиозного абордажа поймал несколько аркебузных пуль, поскольку лез в первых рядах не смотря на лихорадку, и отдал одну руку к вящей славе другой, это к вопросу о мужестве)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мужественный мужчина всегда уверен в себе и в своих силах. Сюда же можно отнести некую зрелость в голове и в поступках. Когда парень отдает отчет своим действиям и поступках.
Мужественность – это сила и независимость, лидерство и целеустремленность, сдержанность и выдержка, уверенность в себе и ответственность, великодушие и нежность…
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы на сайте, где подавляющее большинство воспитывают детей в ограниченных условиях. У кого-то нет папы, а у кого-то мамы. И я почти на 100% уверен, что далеко не все тут брошенные бедняжки, угнетенные плохими мужчинками/тетеньками. Утверждать не могу, но уверен, что некоторые сами сделали такой выбор или совершили глупость) А, как известно, за грехи родителей всегда платят дети Вы вполне можете создать тему:"Как так вышло, что ваш ребёнок растет без мамы/папы и почитать истории людей&qu
Есть и те, которые родили для себя и не справились, только потому , что в окружении нет мужчин и не от кого брать пример
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
История прогнила с давних времён. Не так ли давно "Павших героев СССР" нашли в немецких городках?) И так пишется вся история. Вспомнить Советско-финляндскую войну, которой решили не уделять должного внимания в школе, а ограничиться ВоВ, Северной и так далее, которая выставляет мою страну хорошей и великой Агитация со школьной скамьи, которая показывает только удобную реальность. И так в каждом государстве. Суть не истина, а навязать позицию Никто уже, думаю, не знает как вообще всё
Какая она на самом деле история не нам обсуждать, тем более вам, если конечно вы не историк, главное во всех военных фильмах того времени на первом место стоят такие качества как: мужественность, выносливость, терпеливость, преданность и любовь к Родине, а сейчас что показывают, про ту же ВОВ, противно смотреть, и не смотрим с детьми, вот фильм Звезда очень понравилась моим мальчикам. Это мы родители виноваты, что берём только материально обоснованные примеры своим детям , чего не делали наши родители в наше время, как говорится: Любовь к Родине (и не только) начинается с семьи.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
В нашем мире, к сожалению, система производит инфантильных и безвольных мальчиков, в то время как миру нужны мужчины.
А кто этих мальчиков такими воспитывает? Системой будем называть матерей-одиночек, рожавших "для себя".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто этих мальчиков такими воспитывает? Системой будем называть матерей-одиночек, рожавших "для себя".
Если ещё и % рожающих для себя отвалится, то человечество скоро вымрет совсем
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мужественный мужчина всегда уверен в себе и в своих силах. Сюда же можно отнести некую зрелость в голове и в поступках. Когда парень отдает отчет своим действиям и поступках. Мужественность – это сила и независимость, лидерство и целеустремленность, сдержанность и выдержка, уверенность в себе и ответственность, великодушие и нежность…
Все что хотели бы видеть мы женщины в мужчинах и только, слишком многовато для одной личности
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если ещё и % рожающих для себя отвалится, то человечество скоро вымрет совсем
Я сейчас, что вижу у моих знакомых, где мальчик растет с мамой и бабушкой, в окружении нет ни одного мужчины, который учится удаленно дома с восьмого класса, потому что ему кроме компьютера ничего не интересно, не родила бы и под дулом пистолета будучи в таком статусе, родители образованные и генетически умные люди.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
Я сейчас, что вижу у моих знакомых, где мальчик растет с мамой и бабушкой, в окружении нет ни одного мужчины, который учится удаленно дома с восьмого класса, потому что ему кроме компьютера ничего не интересно, не родила бы и под дулом пистолета будучи в таком статусе, родители образованные и генетически умные люди.
Спорить не берусь о качестве воспитания, но я о количестве. Сейчас мужчины все чаще отказываются создавать семью, женщины не станут рожать без статуса семейного. Исход понятен. Наши земли заселят другие народы. Вчера смотрела соц.отпрос по ТВ. От 18 до 25 вообще не хотят рожать и создавать семьи, ну в смысле очень маленький процент. У них все измеряется квартирами и благами. Хотят развивать себя, а не потомство. Честно говоря я в 18-20 тоже о детях не думала, только мысли были другие)))
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спорить не берусь о качестве воспитания, но я о количестве. Сейчас мужчины все чаще отказываются создавать семью, женщины не станут рожать без статуса семейного. Исход понятен. Наши земли заселят другие народы. Вчера смотрела соц.отпрос по ТВ. От 18 до 25 вообще не хотят рожать и создавать семьи, ну в смысле очень маленький процент. У них все измеряется квартирами и благами. Хотят развивать себя, а не потомство. Честно говоря я в 18-20 тоже о детях не думала, только мысли были другие)))
Сколько у Вас детей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Сколько у Вас детей?
Двое
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Двое
Почему только двое? Для увеличения рождаемости этого явно недостаточно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Почему только двое? Для увеличения рождаемости этого явно недостаточно.
Потому, что не замужем. Я не отношусь к категории женщин, рожающих для себя.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что не замужем. Я не отношусь к категории женщин, рожающих для себя.
В полной семье ( с мужем) почему родили только двоих?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр