загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Уважаемые женщины, получается вы не рожаете детей больше определенного количества из-за мужчины (мужа), в котором не уверены?
Смысл жизни уважаемой женщины в том, чтобы нарожать побольше детей? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо из меня никого делать, мне и так хорошо
ph34r_rt_40.gif" Надо ,Вася, надо!!!"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вот-вот. А я не верю, что все женщины, которые выходили замуж по любви, рожали детей от своего мужчины, вдруг делали это по дурости.
Да вы смотрю спец по дурости?
Такое чувство что некоторые люди проецируют свою ситуацию на всех!!!

Вы из тех кто женится по любви, но ахатся и оплодотворяет других? Где это уже было hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2020 11:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Как там отпуск проходит? Мужественно переносите тяготы отдыха? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там отпуск проходит? Мужественно переносите тяготы отдыха?
И не говори, вернулись сегодня, хватило же нам мужественности сделать это sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не говори, вернулись сегодня, хватило же нам мужественности сделать это
Даже мужественно вышел на сайт sarcastic_rt_50.gif . Поди
и вещи не распаковал haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысл жизни уважаемой женщины в том, чтобы нарожать побольше детей?
У женщины вообще смысла жизни видимо быть не должно. Рожай да рожай biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
"— Сразу видно, что ты не понимаешь, о чем говоришь, — с снисходительною улыбкой сказал Дон-Кихот. — Я объясню тебе в чем дело. Видишь ли, не все рыцари могут быть придворными, и не все придворные могут быть странствующими рыцарями. Всякому свое место. Хотя мы все — рыцари, но между нами большая разница. Придворным не для чего выходить из дворца, чтобы иметь возможность прогуливаться по всему миру; для этого им стоит только развернуть перед собою географические карты и водить по ним пальцам
"Самовосхваление унижает" smile_rt_40.png))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Почему только двое? Для увеличения рождаемости этого явно недостаточно.
Почему задаете такие вопросы, имея только двоих детей?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

у меня есть иное объяснение происходящему с рождаемостью: это протест женщин против навязываемой им капитализмом роли средства воспроизводства рабочего класса, таким образом женщина в современном мире является концентратом пролетариата (имея ввиду римское определение: пролетариат - это класс людей, по положению находящийся ниже всех, чья роь в обществе заключается исключительно в воспроизводстве неквалифицированной рабочей силы и юнитов в армию). Проиходит это потому что при современном уровне развития средств производства уже не нужна численность рабочей силы, однако она нужна для конкуренции между рабочими за рабочие места, поддержиние уровня безработицы приводит к сбиванию зарплат, что позволяет поддерживать норму прибыли. Таким образом я ещё раз повторю тезис Долорес Ибаррури: экономическое освобождение женщины возможно лишь при условии освобождения мужчины. Отсюда следует банальный вывод: женоненавистники и феминистки вредят делу освобождения рабочего класса, ибо способствуют разъединению людей, а не объединению против капитализма.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 07.10.2020 14:19
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Все что хотели бы видеть мы женщины в мужчинах и только, слишком многовато для одной личности
Во многих это всё есть и если женщина в семье не будет лидером:Мужчина проявит себя во всех качествах.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
у меня есть иное объяснение происходящему с рождаемостью: это протест женщин против навязываемой им капитализмом роли средства воспроизводства рабочего класса, таким образом женщина в современном мире является концентратом пролетариата (имея ввиду римское определение: пролетариат - это класс людей, по положению находящийся ниже всех, чья роь в обществе заключается исключительно в воспроизводстве неквалифицированной рабочей силы и юнитов в армию). Проиходит это потому что при современном уровне р
Сам капитализм, прививаемая им потребительская модель жизни снижает деторождение. Нет времени сейчас написывать, поэтому копипаста_с_многабуквами, но со схожими мыслями:

Потому что вся наша цивилизация сейчас живет негармонично. Около 60% женщин в Европе испытывает серьезнейшие проблемы с рождением детей, не говоря уже о том, что очень многие женщины не могут родить больше одного ребенка. Конечно, важную роль играют экология, образ жизни, питание. Но и сама культура мешает женщинам иметь детей.

Ранний с-с одна из главных энергетических причин, которые в будущем могут помешать женщине иметь детей. И аборты в России убивают миллионы младенцев, после этого у женщины ухудшается карма. Нужно понимать, что аборт может повлиять не только на саму женщину, но и на ее будущих детей. По законам кармы, сделать аборт примерно то же самое, что убить своего ребенка, который играет в песочнице, просто потому, что у вас сейчас нет денег или вы хотите продолжать учиться. Те, кто делал аборт или подталкивал к этому других, должны пройти процесс искреннего покаяния. Попросить прощения у той души, которой не дали родиться, сделать большое пожертвование. И никогда после этого себя не винить, принять это как ошибку.

А главное, что дух потребления и эгоизма делает нашу цивилизацию бесплодной. И природа отключает детородную функцию: если вам не нужны дети, если подсознательно вы их не хотите, их у вас и не будет.

Мы начали с того, что есть две основные энергии мужская и женская. Так вот, отец представляет мужское начало, а мать женское. Если человек неуважительно относится к отцу, у него закрывается благоприятное влияние мужского начала, что приносит определенные болезни и неприятности. У женщины с закрытым мужским началом не может быть счастливой семейной жизни. А если из-за оскорбительного отношения к матери закрывается женское начало, это приносит в том числе и проблемы с деторождением.

Самый простой способ проверить, что у вас закрыто больше, посмотреть, с какой стороны тела у вас больше болезней. Если в левой части тела больше болячек и недугов, то закрыто женское начало, если в правой части тела мужское. Именно поэтому все религии учат почитать отца и мать.

Вы никогда не задумывались, почему у восточных народов чаще всего нет проблем с рождением детей? Потому что на Востоке до сих пор сохраняются древние традиции, культивируется уважение к родителям. Кроме того, на Востоке берегут женскую честь. А ведь если женщина не разборчива в связях, это пробивает ее энергетическую оболочку.

Я знаю, что такие взгляды сейчас не популярны, но, с точки зрения восточной психологии, все именно так. Определенная с-суальная культура женщины минимализирует проблему. Кроме того, на Востоке любят детей. На Западе сейчас все по-другому: женщины стараются добиться успеха в карьере, а когда в 35–40 лет собираются рожать, часто возникают проблемы.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поэтому копипаста_с_многабуквами, но со схожими мыслями
адЪ. Анон, ты вообще это читал? Это ж полный пэ а не текст. Молиться, поститься, биться головой об стенку и слушать радио "Радонеж", смиряясь.

Причина почему на востоке активно плодятся - такая же почему плодятся в африке - социальной инфраструктуры никакой, они там мрут как мухи, вот и плодятся. Плюс дремучие обычаи, дикость и варварство, отчуждающие женщин от образования, закабаляющие их в экономическом закрепощении и зависимости от мужчины - у них тупо нет иного выхода кроме как подчиниться и рожать столько сколько от них требуют, их мнения на этот счет никто не спрашивает. А карма, энергия и прочая хрень - эту ересь пожалуйста, оставьте для Бесогон-ТВ.

Я лично знаю массу примеров когда у хорошо образованных людей по трое и больше детей, и живут они вполне-себе нормально, душа в душу и без экономических проблем. Потому что у этих людей есть мозги. Они рассудили так - главных проблем у нас три штуки - это жилищный вопрос (говно вопрос, государство не дает жилплощадь? едем в деревню и строим её сами), это экономический вопрос (всю эту оравы надо чем-то кормить, говно вопрос, земля дешевая, механизация доступная, где взять на всё это бабло? Заработать! Как, если работы нет? Создать себе работу, ёпт! Кто-то занимается IT, кто-то хэндмэйдом, кто-то антиквариатом, кто-то тупо засевает площадь побольше и толкает излишек, если руки есть и голова работает - проблем никаких нету), и это образовательный вопрос (образование у нас благодаря нашему минобру в жопе - не вопрос, мы образованные люди, даешь домашнее образование без отрыва от производства). И все эти проблемы успешно решают. Нытики же, которым нужны тепличные условия, на мой взгляд просто малообразованные, ленивые и тупые люди, мыслящие парадигмой "я не могу себе позволить жить в городе если ращу детей, значит я не буду растить детей и буду наслаждаться городскими благами". Есть также те кто упахивается на трёх работах без какой-либо отдачи - эти люди не понимают, что им нужно сменить поле деятельности, и ехать не туда где гламурно и красиво, а где всего этого нет, зато жизнь дешева, потому что гламурность и красивость можно построить ВСЮДУ, если есть голова на плечах и прямые руки. Но, блин, для этого нужны ЗНАНИЯ. А их у закончивших юрфаки и менеджмент по туризму, обычно НЕТ. Как ты будешь копать колодец? Я посмотрел как копают колодец отдельные отмороженные граждане. THERE IS YOU F*KING DWARF. DWARF CAN DIG. CAN YOU DIG? NOPE. PLAY DWARF FORTRESS. Короче, без колец, без нифига, с лопатой отважно вгрызаются в землю, напрочь не имея понятия о том что из себя представляет почва которую они отважно роют, и что если бы дело происходило не зимой, их бы там же и похоронило. Ок, как эти граждане строят дом, не имея никакого понятия о гражданском строительстве? Ну, это, дело нехитрое, "ободрав зеленый дуб дядька ихний сделал сруб", это только в сказке. Православные посоны делают это по всем канонам нуба: ленточный фундамент "как аццы на форуме писали" (без оглядки на почву, как я уже говорил), стены из сэндвича, крыша из жести. И обязательно погреб. Гидроизоляция? Не, не слышали. В итоге по весне всю эту хрень затапливает, и лишь вопрос времени когда их фундамент пойдет по п... рассыплется, уже не говоря о том что отдых в доме где кажый дождик обращается в барабанное соло на крыше, а ещё туда намерзает адовое количество льда зимой - это кайф. Ах да, печка! Печка отличается суровостью и углём и ставится прямо на кухне дабы сэкономить на электричестве (так как газ всё ещё не проведен), в итоге адский чад кутежа, трэша и угара дополняется грязью и льдом в трубе. По весне по всем углам плесень, потому как эти граждане в вентиляцию не умеют. Ок, чо там ещё? Водоснабжение. Про колодец я уже сказал, теперь туда пихаем насос, в каморку - бойлер, и наслаждаемся горячей водой, да. Там же канализация уходящая в септик, который тоже сделан прямыми в кавычках руками, и в итоге по весне опять же весь участок в говне и химозе, потому что раздельная канализация - это для лохов, мы ж привыкли как в городе, и любим бытовую химию. Кстати я вообще удивлен что такие халупы вообще кто-то сдает в эксплуатацию.

Вот так делают люди у которых нет мозгов, инстинкта самосохранения и понимания, что знания - это необходимость. И что получать эти знания надо исходя из того что они пригодятся в жизни, на практике, а не потому что родители запихнули на бухучет потому что "тогда будешь на хлебном месте".
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ты вообще это читал? Это ж полный пэ а не текст. Молиться, поститься, биться головой об стенку и слушать радио "Радонеж", смиряясь.
отсей лишнее - я основные моменты выделил
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стирается грань между мужественностью и женственностью. Поколение униceкc. И это не просто так и само по себе. Это идеология.
И во всем мире это делается намеренно:
на контроль толпы инфантилов нужен в разы меньший административный и силовой ресурс (полиция, армия...),
чем на контроль личностей.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я основные моменты выделил
древние традиции? уважение к родителям? женская честь? серьёзно?

древние традиции. Хрень. Эти "традиции" мешают развитию. Взгляни, бро, каких высот достигли те кто сломали эти традиции, и в каком говне сидят до сих пор те кто их культивирует.

уважение к родителям. За что их уважать? Просто за то что они тебя породили? Большинство родителей некомпетентны, особенно когда их бошки забиты древними традициями.

женская честь? ЧТО?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
древние традиции? уважение к родителям? женская честь? серьёзно? древние традиции. Хрень. Эти "традиции" мешают развитию. Взгляни, бро, каких высот достигли те кто сломали эти традиции, и в каком говне сидят до сих пор те кто их культивирует. уважение к родителям. За что их уважать? Просто за то что они тебя породили? Большинство родителей некомпетентны, особенно когда их бошки забиты древними традициями. женская честь? ЧТО?
удивлен, что ты этого не понимаешь... позже разжую
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на Востоке до сих пор сохраняются древние традиции, культивируется уважение к родителям
Когда в Европу арабы драпали, так что-то в репортажах наблюдал только миграцию, в основном, мужчин самого активного возраста и практически не замечал там стариков и старух.
Из уважения дома подыхать оставили?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
удивлен, что ты этого не понимаешь... позже разжую
ну, ты конечно можешь попытаться, анон, но вряд ли получится.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Есть и те, которые родили для себя и не справились, только потому , что в окружении нет мужчин и не от кого брать пример
При всем уважении, если кто-то рожает для себя, то и ответственность несет только он сам. А искать причины своей неудачи дальше себя, это уже незрелость) В любом случае, хуже всего ребёнку, что самое печальное в таких историях.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Мужественность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр