загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Замечания ругающимся детям
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не делать замечания, не замечать идущих с винтовкой... тогда не надо стенаний по стрельбе в школах - это логичное продолжение череды предшествующих бездействий и ожидания того, что кто-то что-то сделает за вас - поставит росгвардию у школ и детских площадок, окружит их танками и колючей проволокой... пс. ничего личного, просто к слову
Как всегда, кто о чем, лишь бы не по теме wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как всегда, кто о чем, лишь бы не по теме
вы связи не видите? blink_rt_40.gif не понимаете, что это всё лежит в одной плоскости морально-нравственного воспитания?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы связи не видите? не понимаете, что это всё лежит в одной плоскости морально-нравственного воспитания?
Тема про мат, а не про убийства. Не вижу смысла с вами спорить, ибо вы ушли в непонятном направлении
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тема про мат, а не про убийства. Не вижу смысла с вами спорить, ибо вы ушли в непонятном направлении
у вас не то что шоры... вы на мир через коктейльную трубочку смотрите?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у вас не то что шоры... вы на мир через коктейльную трубочку смотрите?
Объясните, как мат связан с убийства, мне бы вашу логику понять?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Объясните, как мат связан с убийства, мне бы вашу логику понять?))
бездеятельный пофигизм к происходящему рядом:
матерятся рядом дети - пофиг, не ваши же дети, кому надо, тот и одернет их;
подростки издеваются над живым существом на ваших глазах, не важно, над крысой или бомжом - пофиг, это же паразиты/быдло, кому надо, тот и вмешается;
пацан идет по городу с винтовкой - пофиг, раз идет, значит так надо...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бездеятельный пофигизм к происходящему рядом: матерятся рядом дети - пофиг, не ваши же дети, кому надо, тот и одернет их; подростки издеваются над живым существом на ваших глазах, не важно, над крысой или бомжом - пофиг, это же паразиты/быдло, кому надо, тот и вмешается; пацан идет по городу с винтовкой - пофиг, раз идет, значит так надо...
Так и есть... шажочки....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
бездеятельный пофигизм к происходящему рядом: матерятся рядом дети - пофиг, не ваши же дети, кому надо, тот и одернет их; подростки издеваются над живым существом на ваших глазах, не важно, над крысой или бомжом - пофиг, это же паразиты/быдло, кому надо, тот и вмешается; пацан идет по городу с винтовкой - пофиг, раз идет, значит так надо...
Вы обобщаете абсолютно разные вещи, вы сами то подумайте, - любая мать защитит своего ребёнка, и не своего тоже, в критических ситуациях. Но тема то о мате и мы об этом говорим, а не том, что делать, если нападение, убийство и прочее. Впрочем, на этой сайте всегда так, начинают об одном, заканчивают, кто чем))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы обобщаете абсолютно разные вещи, вы сами то подумайте, - любая мать защитит своего ребёнка, и не своего тоже, в критических ситуациях. Но тема то о мате и мы об этом говорим, а не том, что делать, если нападение, убийство и прочее. Впрочем, на этой сайте всегда так, начинают об одном, заканчивают, кто чем))
Так автор поста и не говорит о защите своих детей, он пытается донести,что позиция безразличия "моя хата с краю- ничего не знаю" не есть всегда хорошо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так автор поста и не говорит о защите своих детей, он пытается донести,что позиция безразличия "моя хата с краю- ничего не знаю" не есть всегда хорошо.
Так на тему автора я и ответила, тут люди уже совсем о другом пишут
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы обобщаете абсолютно разные вещи, вы сами то подумайте, - любая мать защитит своего ребёнка, и не своего тоже, в критических ситуациях. Но тема то о мате и мы об этом говорим, а не том, что делать, если нападение, убийство и прочее. Впрочем, на этой сайте всегда так, начинают об одном, заканчивают, кто чем))
рукалицо... wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
рукалицо...
Вот и я о том, из темы перешли непонятно куда, но здесь это нормально)...

Всего доброго, дальше можете о своём рассуждать без меня bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр