загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Служить сыновьям или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужуков - вояк
а я чо- вояка чтоли? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
С удовольствием, ток сейчас времени столько не смогу уделить сколько хотелось бы. Подрастет, обязательно. Сейчас забираю время от времени.
Когда подрастет, его к себе заберёт уже тётенька sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я чо- вояка чтоли?
Ты уже старый, списанный в утиль tongue_rt_40.gif
В общем говорю
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А раньше в кирзачах бегали
Очень удобная обувь кстати. Но не для спортивного использования. Помню как Отца с благодарностью вспоминал, что портянки научил мотать правильно )) Кто не умел на первом марше все ноги поразбивали до крови
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
С удовольствием, ток сейчас времени столько не смогу уделить сколько хотелось бы. Подрастет, обязательно. Сейчас забираю время от времени.
Куда еще расти то? 13 лет! "подрастет" cool_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда подрастет, его к себе заберёт уже тётенька
Как знать, всему свое время )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
С удовольствием, ток сейчас времени столько не смогу уделить сколько хотелось бы. Подрастет, обязательно. Сейчас забираю время от времени.
Если есть время на сайтах строчить подобно этому то уж на ребенка своего полюбому должно время быть.
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Мои будут служить, считаю, что мужчинам это нужно. А если в вмф пойдут вообще чума, семейный подряд уже))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сын подрастает и все ближе возникает вопрос о службе в армии. А как вы относитесь к тому, что вашему сыну придётся идти в армию? Спокойно? Или категорически против? И что делаете для того, чтобы избежать? А если не против, то чем это мотивируете? Я "за" и считаю, что это не будет лишним, в отличие от БЖ. Сыну 13 лет и он пока не задумывается служить или нет, но - если что - уклоняться не собирается. Ваши плюсы-минусы были бы мне крайне кстати. Что кто думает об этом? Флуд не возбр
Я через 10 лет отвечу. Сейчас бы сказала: не хочешь учиться, то значит армия. А там сам пусть соображает, как бы не маленький, что в приотритете. Но он в 6 лет хочет учиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты уже старый, списанный в утиль В общем говорю
Дак я понял что вобщем. Только себя то ты куда отнесла? dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда еще расти то? 13 лет! "подрастет"
Там его банда вся, учеба. Да и не далеко он, видимся без проблем. Да и писал выше, что забираю время от времени.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Как знать, всему свое время )
Это у молодежи сейчас быстро
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Например там где я служил, такие справки не прокатывали. Медкомиссия была такая, что под микроскопом и барокамерами всякими. Если в карте будет косяк, уже не купить ничего.
Если в справке будет " косяк" его на мед.комиссии проверят . И если это . как Вы говорите "косяк" реально имеет место быть ,это не прихоть Вашей БЖ.
В стройбат с целым перечнем "косяков" берут. Какая разница где служили Вы,и куда возьмут Вашего сына?! Армия есть армия! Дисциплина одна! И опять же моё мнения (не навязываю) . Армия только на пользу идёт .
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Физически подготовленному
И картоху чистить тоже grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.10.2021 22:12
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если есть время на сайтах строчить подобно этому то уж на ребенка своего полюбому должно время быть.
Есть во время работы периодически. Иногда пропадаю. Так что не путай на сайт зайти и ребенка забрать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Например там где я служил, такие справки не прокатывали. Медкомиссия была такая, что под микроскопом и барокамерами всякими. Если в карте будет косяк, уже не купить ничего.
Это Вы служили. Сейчас более лояльный подход
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И картоху чистить тоже
Вот это неоспоримое преимущество. Мужчина, быстро шинкующий овощи, на кухне не заменим)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
По мне так хуже нет отмазать сыночка-дебила...и потом мамаше-курице содержать любимое чадо до его пенсии...
Это прям жизненно....!про куриц smile_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Если в справке будет " косяк" его на мед.комиссии проверят . И если это . как Вы говорите "косяк" реально имеет место быть ,это не прихоть Вашей БЖ. В стройбат с целым перечнем "косяков" берут. Какая разница где служили Вы,и куда возьмут Вашего сына?! Армия есть армия! Дисциплина одна! И опять же моё мнения (не навязываю) . Армия только на пользу идёт .
Сейчас строй батальонов нет, да и если бы был, интересно там служить? Помню встречали мы этих ребят в серых шинелях (не зеленых), а именно в серых мышиных. У нас черненькие были, красивые. Они с завистью на нас смотрели, когда мы приходили с БС.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Очень удобная обувь кстати. Но не для спортивного использования. Помню как Отца с благодарностью вспоминал, что портянки научил мотать правильно )) Кто не умел на первом марше все ноги поразбивали до крови
Мне кажется во время войны некогда будет переодеваться в кроссовки)). Может портянки не обязательно, но и вот эти веселые старты в красно-синей форме, тоже странно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Служить сыновьям или нет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр