загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да, наверно сам же половину этих вещей сам ей и покупал, а теперь - говно почему жил в говне то? Это и есть поливание грязью..
Ну не говно)
Не я покупал. Просто мне всё это мешает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Твой аккаунт взломали что ли?
Жизненный опыт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ты у Свята поучись))) ты ж не хочешь ничего делать))
Так он ничего не делает, а бабы липнут. Тоже так хочу beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он ничего не делает, а бабы липнут. Тоже так хочу
Да кому я нужен))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да кому я нужен))
Не ври)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Учитывая что Свят нравится бабам. А я один буду и на след НГ(
А вы то чем хуже?
Ну или он чем лучше
По-моему шансы равны💁🏼‍♀️
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так он ничего не делает, а бабы липнут. Тоже так хочу
Ну как ничего?
Если здесь познакомился, значит делал.
Буковки нажимал, в связный текст скомпоновал, все это дело отправил...ой, тот ещё квест.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ври)
Не вру.
Нафиг ни кому не упёрся) и жто замечательно beach_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Гаденькая, темка какая-то. Как можно так говорить о человеке, с которым жил? Сам же когда-то выбрал, возможно и любил. Не понимаю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, по ходу он имя поменял, прям под копирку
Это какой-то универсальный тип М, к сожалению часто встречающийся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте я её полил грязью?
Да с самого начала как жить вместе стали
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
А что тебя бомбануло вдруг?
Вы как были друг другу никем, так никем и остались.
Урок получили оба.
Было бы отлично, если бы усвоили его.
И, поумневшими, дальше жить свои жизни.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да кому я нужен))
Себе нужен!
Вчера вечером читала тему…. В общем - всех нафиг с их моральными «надо помогать, надо быть добрее, хранить лицо» и пр.

Никому и ничего не должен кроме своих родителей и своих детей! Во всех таких ситуациях главное - не потерять себя, друзьями оставаться нет смысла… и детям тоже.
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Что долго не забирал - на Авито продала. grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девушки вопрос а раскажите как вы разъезжались) Интересно вдруг стало. Мне сегодня предъявили что я козёл потому что стол не разобрал сам и вещи не так собрал и перевёз. Чего реально всем вещи бывшие красиво упаковывают перевозят и заносят в новое место жительство? Млин бомбит. Ёлки иголки(
Сама все собирала самое необходимое, БМ перевез на сьемную квартиру, потом постепенно довозил то что нужно наше. Потом через два месяца так же помог переехать на другую сьемную. Не скандалила, никто ничего не выбрасывал. Мне кажется, что тебя просто бесит то, что она переехала и демонстрирует, что без тебя на пропадет.
Все заканчивается и она окончательно уйдет от тебя. Дело времени. Ты просто ещё не до конца осознал, что все развалилось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сама все собирала самое необходимое, БМ перевез на сьемную квартиру, потом постепенно довозил то что нужно наше. Потом через два месяца так же помог переехать на другую сьемную. Не скандалила, никто ничего не выбрасывал. Мне кажется, что тебя просто бесит то, что она переехала и демонстрирует, что без тебя на пропадет. Все заканчивается и она окончательно уйдет от тебя. Дело времени. Ты просто ещё не до конца осознал, что все развалилось.
Я в воскресенье перевёз пол газели вещей. Буквально пол газели. В моей комнате пространство появилось.
У дочки в комнате не пройти. Да так уже давно. И да меня это бесит больше года и много раз по этому поводу ругались.
Я очень рад что она сама всё может. Вообще негатива нет. Но я хочу жизненного пространства в своей квартире. Дочке хочу новую мебель купить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да с самого начала как жить вместе стали
С самого начала ни кто друг друга грязью не поливает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы жили недружно, разъезжаетесь так же. Чему тут удивляться Удивил бы сам разок, не вынося сор из избы…
Ну почитав тему. Мы тихо и спокойно разъезжается. Вещи не выкидываются, на авито не продаются.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С самого начала ни кто друг друга грязью не поливает)
Прилюдный акцент на недостатках человека или интимные подробности про него , которые может узнать только близкий , это и есть поливание его грязью.
Ты действительно думаешь, что Ксюша с радостью бы сама делилась со всеми той информацией о себе, которую ты тут давал о ней..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.04.2024 05:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Прилюдный акцент на недостатках человека или интимные подробности про него , которые может узнать только близкий , это и есть поливание его грязью. Ты действительно думаешь, что Ксюша с радостью бы делилась со всеми той информацией о себе, которую ты тут давал о ней..?
Меня бомбило капитально)
Как бы форум не считал то что я считаю полным звездецом не писал. Это раз
Во вторых далеко не с самого начала это началось.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр